JADWAL PERTANDINGAN BOLA 17 APRIL – 18 APRIL 2021

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 17 APRIL – 18 APRIL Jangan lewatkan untuk menyaksikan

ENGLISH PREMIER LEAGUE

18:30 Newcastle United VS West Ham United 1/4 : 0
21:00 Wolverhampton Wanderers VS Sheffield United 0 : 3/4

ITALY SERIE A

20:00 Crotone VS Udinese 1/2 : 0
20:00 Sampdoria VS Hellas Verona 0 : 0
23:00 Sassuolo VS Fiorentina 0 : 0
01:45 Cagliari VS Parma Calcio 0 : 1/4

GERMANY BUNDESLIGA

20:30 VfL Wolfsburg VS Bayern Munchen 1/2 : 0
20:30 Borussia Monchengladbach VS Eintracht Frankfurt 0 : 0
20:30 SC Freiburg VS Schalke 04 0 : 3/4
20:30 Union Berlin VS VfB Stuttgart 0 : 1/4
20:30 Augsburg VS Arminia Bielefeld 0 : 1/4
23:30 Bayer Leverkusen VS Koln 0 : 3/4

ENGLISH FA CUP

23:30 Manchester City [n] VS Chelsea 0 : 1/2

FRANCE LIGUE 1

18:00 Angers VS Rennes 1/2 : 0
22:00 Marseille VS Lorient 0 : 1/4

SPAIN CUP

02:30 Barcelona [n] VS Athletic Bilbao 0 : 1

ENGLISH CHAMPIONSHIP

21:00 Brentford VS Millwall 0 : 1
21:00 Luton Town VS Watford 3/4 : 0
21:00 Middlesbrough VS Queens Park Rangers 0 : 1/4
21:00 Nottingham Forest VS Huddersfield Town 0 : 1/2
21:00 Sheffield Wednesday VS Bristol City 0 : 1/2
21:00 Stoke City VS Preston North End 0 : 1/4
21:00 Swansea City VS Wycombe Wanderers 0 : 1
02:00 Norwich City VS Bournemouth AFC 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA 2

18:00 St. Pauli VS Wurzburger Kickers 0 : 3/4

AUSTRALIA A LEAGUE

14:05 Western United FC VS Central Coast Mariners 1/4 : 0
16:10 Melbourne City VS Melbourne Victory 0 : 1 3/4

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 Avispa Fukuoka VS FC Tokyo 1/2 : 0
12:00 Oita Trinita VS Kashiwa Reysol 1/4 : 0
12:00 Tokushima Vortis VS Kashima Antlers 1/2 : 0
12:00 Yokohama FC VS Vegalta Sendai 0 : 0
13:00 Shonan Bellmare VS Vissel Kobe 1/4 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 Hammarby VS Mjallby 0 : 1

PORTUGAL LIGA NOS

21:30 Moreirense VS CD Tondela 0 : 1/4
21:30 Vitoria Guimaraes VS Santa Clara 0 : 1/4
00:00 Benfica VS Gil Vicente 0 : 1 3/4
18:45 Belenenses SAD VS Maritimo 0 : 1/4
02:30 Rio Ave VS Sporting Braga 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA 2

19:00 CD Lugo VS AD Alcorcon 0 : 0
21:00 CD Castellon SAD VS Mallorca 1/2 : 0
23:15 Sporting Gijon VS Real Oviedo 0 : 1/4
23:15 UD Las Palmas VS Malaga CF 0 : 1/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

23:15 FC Sion VS FC Zurich 0 : 0
01:30 St. Gallen VS Luzern 0 : 1/4

BELGIUM FIRST DIVISION A

23:30 Sporting Charleroi VS KAS Eupen 0 : 1/4
01:45 Royal Antwerp VS KRC Genk 0 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

11:00 Blaublitz Akita VS Montedio Yamagata 1/4 : 0
12:00 Albirex Niigata VS Zweigen Kanazawa 0 : 1/2
12:00 JEF United Ichihara Chiba VS Tochigi SC 0 : 0
12:00 Kyoto Sanga VS Giravanz Kitakyushu 0 : 3/4
12:00 Matsumoto Yamaga VS Ventforet Kofu 1/4 : 0
12:00 Omiya Ardija VS Ehime FC 0 : 3/4
12:00 Renofa Yamaguchi VS Thespakusatsu Gunma 0 : 0
12:00 V-Varen Nagasaki VS Machida Zelvia 0 : 1/4
14:00 Fagiano Okayama VS Mito Hollyhock 0 : 0
15:00 FC Ryukyu VS Tokyo Verdy 0 : 1/4

ITALY SERIE B

19:00 Empoli VS Brescia 0 : 3/4
19:00 L.R. Vicenza Virtus VS Lecce 1/2 : 0
19:00 Monza VS Cremonese 0 : 1/2
19:00 Pisa VS Cosenza 0 : 1/2
19:00 Reggina VS AC Reggiana 1919 0 : 1/2
19:00 Salernitana VS Venezia 0 : 0
20:00 Cittadella VS Chievo 0 : 0
23:00 Pordenone Calcio VS Frosinone 0 : 0

FRANCE LIGUE 2

20:00 Clermont Foot VS Le Havre 0 : 1
20:00 Troyes VS Caen 0 : 1
01:00 Auxerre VS Nancy 0 : 1/2
01:00 Ajaccio VS Chamois Niortais 0 : 3/4
01:00 FC Chambly VS Amiens 1/4 : 0
01:00 Rodez Aveyron VS Paris FC 0 : 0
01:00 Sochaux VS Pau FC 0 : 1/4
01:00 Toulouse VS Chateauroux 0 : 1 1/4
01:00 USL Dunkerque VS Grenoble Foot 38 0 : 0
01:00 Valenciennes VS Guingamp 1/4 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

18:00 AFC Eskilstuna VS Akropolis IF 0 : 0
20:00 GAIS Goteborg VS Vasteras SK 1/4 : 0
20:00 IK Brage VS Falkenbergs 0 : 1/4
22:00 Vasalunds IF VS Trelleborgs FF 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 Denizlispor VS Buyuksehir Belediye Erzurumspor 0 : 0
20:00 Trabzonspor VS Hatayspor 0 : 1/2
20:00 Yeni Malatyaspor VS Alanyaspor 1/4 : 0
23:00 Goztepe AS VS Galatasaray 1/2 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

22:00 FC Flyeralarm Admira VS TSV Hartberg 0 : 0
22:00 SKN St. Polten VS FK Austria Wien 1/4 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 Akhmat Grozny VS FC Khimki 0 : 1/4
20:30 Lokomotiv Moscow VS Rostov FK 0 : 1/2
20:30 FC Rotor VS Dynamo Moscow 3/4 : 0
23:00 FC Krasnodar VS Zenit St. Petersburg 3/4 : 0

IRELAND PREMIER DIVISION

00:00 Dundalk VS St. Patricks Athletic 0 : 1/4
00:00 Shamrock Rovers VS Longford Town 0 : 1 3/4
00:00 Sligo Rovers VS Finn Harps 0 : 1/2

POLAND EKSTRAKLASA

20:00 Lechia Gdansk VS Piast Gliwice 0 : 0
22:30 Rakow Czestochowa VS Lech Poznan 0 : 1/4
01:00 Wisla Krakow VS Warta Poznan 0 : 1/2

HOLLAND EERSTE DIVISIE

01:00 Go Ahead Eagles VS Almere City 0 : 1/4

ENGLISH LEAGUE ONE

21:00 AFC Wimbledon VS Swindon Town 0 : 1/4
21:00 Blackpool VS Sunderland 0 : 0
21:00 Bristol Rovers VS Lincoln City 0 : 0
21:00 Burton Albion VS Plymouth Argyle 0 : 1/2
21:00 Charlton Athletic VS Ipswich Town 0 : 1/4
21:00 Hull City VS Fleetwood Town 0 : 3/4
21:00 Milton Keynes Dons VS Portsmouth 0 : 0
21:00 Oxford United VS Gillingham 0 : 1/4
21:00 Rochdale VS Accrington Stanley 0 : 0
21:00 Shrewsbury Town VS Doncaster Rovers 0 : 1/4
21:00 Wigan Athletic VS Crewe Alexandra 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 1

12:00 Suwon FC VS Gangwon FC 1/4 : 0
14:30 Incheon United VS Jeju United 1/4 : 0
14:30 FC Seoul VS Daegu FC 0 : 0
17:00 Gwangju FC VS Pohang Steelers 1/2 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO

18:30 Carlisle United VS Port Vale 0 : 1/4
18:30 Exeter City VS Southend United 0 : 3/4
14:30 Forest Green Rovers VS Scunthorpe United 0 : 1/2
14:30 Grimsby Town VS Bolton Wanderers 1/2 : 0
18:30 Harrogate Town VS Bradford City 0 : 1/4
18:30 Leyton Orient VS Barrow 0 : 0
18:30 Morecambe VS Oldham Athletic 0 : 1/2
18:30 Newport County VS Cambridge United 0 : 1/4
18:30 Stevenage FC VS Mansfield Town 0 : 0
18:30 Tranmere Rovers VS Salford City 0 : 0
23:30 Colchester United VS Walsall 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 Magdeburg VS FSV Zwickau 0 : 1/4
19:00 Dynamo Dresden VS MSV Duisburg 0 : 3/4
19:00 Viktoria Koln VS Hallescher FC 0 : 1/4
19:00 SC Verl VS KFC Uerdingen 05 0 : 1/4
19:00 Turkgucu Munchen VS TSV 1860 Munchen 1/2 : 0
19:00 Kaiserslautern VS Saarbrucken 0 : 0

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

19:00 OFI Crete VS Atromitos 0 : 1/2
21:15 Panetolikos VS Apollon Smyrnis 0 : 1/2
00:30 Volos NFC VS PAS Giannina 0 : 0

LIGA PORTUGAL 2

17:00 Feirense VS Varzim 0 : 1/2

  • Taruhan Bola Terbaik dan Terpercaya Pasti Bayar :
    216.83.47.109
    Applikasi Mobile :Mobile.LigaApps.net
    Demikian JADWAL BOLA HARI INI  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

    • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
    • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
    • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
    • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
    • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
    • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
    • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
    • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
    • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *