HASIL PERTANDINGAN BOLA 17 APRIL – 18 APRIL 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE
18:30 Newcastle United     West Ham United 2 – 0 3 – 2
02:15 Wolverhampton Wanderers     Sheffield United 0 – 0 1 – 0
ITALY SERIE A
20:00 Crotone Udinese     0 – 1 1 – 2
20:00 Sampdoria   Hellas Verona   0 – 1 3 – 1
23:00 Sassuolo   Fiorentina   0 – 1 3 – 1
01:45 Cagliari   Parma Calcio   1 – 2 4 – 3
GERMANY BUNDESLIGA
20:30 Augsburg Arminia Bielefeld 0 – 0 0 – 0
20:30 Borussia Monchengladbach     Eintracht Frankfurt 1 – 0 4 – 0
20:30 SC Freiburg     Schalke 04 2 – 0 4 – 0
20:30 Union Berlin   VfB Stuttgart   2 – 0 2 – 1
20:30 VfL Wolfsburg   Bayern Munchen   1 – 3 2 – 3
23:30 Bayer Leverkusen     Koln 1 – 0 3 – 0
ENGLISH FA CUP
23:30 Manchester City [n] Chelsea     0 – 0 0 – 1
FRANCE LIGUE 1
17:45 Angers Rennes     0 – 1 0 – 3
22:00 Marseille   Lorient   0 – 1 3 – 2
SPAIN CUP
02:30 Barcelona [n]     Athletic Bilbao 0 – 0 4 – 0
ENGLISH CHAMPIONSHIP
18:30 Brentford Millwall 0 – 0 0 – 0
18:30 Luton Town     Watford 0 – 0 1 – 0
18:30 Middlesbrough   Queens Park Rangers   1 – 2 1 – 2
18:30 Nottingham Forest Huddersfield Town     0 – 1 0 – 2
18:30 Sheffield Wednesday   Bristol City   1 – 0 1 – 1
18:30 Stoke City Preston North End 0 – 0 0 – 0
18:30 Swansea City   Wycombe Wanderers   0 – 0 2 – 2
02:00 Norwich City   Bournemouth AFC   1 – 0 1 – 3
GERMANY BUNDESLIGA 2
18:00 St. Pauli     Wurzburger Kickers 3 – 0 4 – 0
AUSTRALIA A LEAGUE
14:05 Western United FC     Central Coast Mariners 1 – 0 1 – 0
16:10 Melbourne City     Melbourne Victory 2 – 0 7 – 0
JAPAN J1 LEAGUE
12:00 Avispa Fukuoka     FC Tokyo 0 – 0 1 – 0
12:00 Oita Trinita Kashiwa Reysol     0 – 0 0 – 1
12:00 Tokushima Vortis Kashima Antlers     0 – 1 0 – 1
12:00 Yokohama FC   Vegalta Sendai   1 – 0 2 – 2
13:00 Shonan Bellmare Vissel Kobe 0 – 0 0 – 0
SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 Hammarby     Mjallby 1 – 0 2 – 0
PORTUGAL LIGA NOS
21:30 Moreirense   CD Tondela   2 – 3 2 – 3
21:30 Vitoria Guimaraes     Santa Clara 1 – 0 1 – 0
00:00 Benfica   Gil Vicente   0 – 1 1 – 2
00:00 Belenenses SAD     Maritimo 1 – 0 2 – 0
02:30 Rio Ave Sporting Braga 0 – 0 0 – 0
SPAIN LA LIGA 2
19:00 CD Lugo AD Alcorcon     0 – 1 1 – 3
21:00 CD Castellon SAD     Mallorca 1 – 0 1 – 0
23:15 UD Las Palmas   Malaga CF   0 – 0 1 – 1
23:15 Sporting Gijon Real Oviedo     0 – 1 0 – 1
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
23:15 FC Sion FC Zurich     1 – 1 2 – 2
01:30 St. Gallen Luzern 0 – 0 0 – 0
BELGIUM FIRST DIVISION A
00:00 Sporting Charleroi   KAS Eupen   1 – 3 2 – 3
01:45 Royal Antwerp   KRC Genk   0 – 1 3 – 2
JAPAN J2 LEAGUE
11:00 Blaublitz Akita Montedio Yamagata 0 – 0 0 – 0
12:00 Albirex Niigata     Zweigen Kanazawa 0 – 0 1 – 0
12:00 JEF United Ichihara Chiba Tochigi SC 0 – 0 0 – 0
12:00 Kyoto Sanga     Giravanz Kitakyushu 3 – 1 6 – 1
12:00 Matsumoto Yamaga     Ventforet Kofu 1 – 3 3 – 3
12:00 Omiya Ardija Ehime FC     0 – 1 0 – 1
12:00 Renofa Yamaguchi     Thespakusatsu Gunma 1 – 0 1 – 0
12:00 V-Varen Nagasaki Machida Zelvia     0 – 1 0 – 3
14:00 Fagiano Okayama   Mito Hollyhock   1 – 0 1 – 2
15:00 FC Ryukyu     Tokyo Verdy 0 – 0 2 – 0
ITALY SERIE B
19:00 Empoli     Brescia 3 – 1 4 – 2
19:00 L.R. Vicenza Virtus Lecce     0 – 0 1 – 2
19:00 Monza   Cremonese   2 – 0 2 – 1
19:00 Pisa     Cosenza 0 – 0 3 – 0
19:00 Reggina     AC Reggiana 1919 1 – 1 2 – 1
19:00 Salernitana   Venezia   0 – 1 2 – 1
21:00 Cittadella     Chievo 0 – 0 1 – 0
23:00 Pordenone Calcio     Frosinone 2 – 0 2 – 0
19:00 Pescara Virtus Entella Refunded Refunded
FRANCE LIGUE 2
20:00 Clermont Foot   Le Havre   0 – 1 1 – 1
20:00 Troyes     Caen 1 – 0 1 – 0
01:00 Auxerre   Nancy   2 – 1 3 – 2
01:00 Ajaccio     Chamois Niortais 2 – 0 3 – 0
01:00 FC Chambly     Amiens 2 – 0 2 – 0
01:00 Rodez Aveyron   Paris FC   1 – 1 2 – 2
01:00 Sochaux   Pau FC   1 – 0 1 – 1
01:00 Toulouse     Chateauroux 0 – 0 1 – 0
01:00 USL Dunkerque   Grenoble Foot 38   1 – 1 1 – 1
01:00 Valenciennes Guingamp     0 – 0 0 – 1
SWEDEN SUPERETTAN
18:00 AFC Eskilstuna     Akropolis IF 1 – 0 3 – 0
20:00 GAIS Goteborg     Vasteras SK 0 – 0 1 – 0
20:00 IK Brage Falkenbergs     0 – 1 0 – 1
22:00 Vasalunds IF     Trelleborgs FF 0 – 0 2 – 2
TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 Denizlispor Buyuksehir Belediye Erzurumspor     0 – 1 2 – 3
20:00 Trabzonspor   Hatayspor   1 – 0 1 – 1
20:00 Yeni Malatyaspor     Alanyaspor 0 – 0 1 – 0
23:00 Goztepe AS   Galatasaray   1 – 2 1 – 3
AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
22:00 FC Flyeralarm Admira TSV Hartberg     0 – 0 0 – 1
22:00 SKN St. Polten   FK Austria Wien   1 – 1 1 – 2
22:00 SV Ried SCR Altach 0 – 0 0 – 0
RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 Akhmat Grozny   FC Khimki   2 – 0 3 – 1
20:30 FC Rotor Dynamo Moscow     0 – 0 0 – 3
20:30 Lokomotiv Moscow     Rostov FK 2 – 1 4 – 1
23:00 FC Krasnodar   Zenit St. Petersburg   1 – 0 2 – 2
IRELAND PREMIER DIVISION
00:00 Dundalk   St. Patricks Athletic   0 – 0 1 – 1
00:00 Shamrock Rovers   Longford Town   0 – 1 2 – 1
00:00 Sligo Rovers     Finn Harps 0 – 0 1 – 0
POLAND EKSTRAKLASA
20:00 Lechia Gdansk   Piast Gliwice   0 – 1 2 – 2
22:30 Rakow Czestochowa     Lech Poznan 2 – 0 3 – 1
01:00 Wisla Krakow Warta Poznan     0 – 0 0 – 1
HOLLAND EERSTE DIVISIE
01:00 Go Ahead Eagles     Almere City 1 – 0 3 – 0
ENGLISH LEAGUE ONE
18:30 Blackpool     Sunderland 0 – 0 1 – 0
18:30 Bristol Rovers Lincoln City     0 – 1 0 – 1
18:30 Hull City   Fleetwood Town   0 – 1 2 – 1
18:30 Milton Keynes Dons     Portsmouth 1 – 0 1 – 0
18:30 Shrewsbury Town Doncaster Rovers     0 – 1 0 – 2
18:30 Rochdale     Accrington Stanley 1 – 1 3 – 1
18:30 Burton Albion   Plymouth Argyle   0 – 0 1 – 1
18:30 Charlton Athletic Ipswich Town 0 – 0 0 – 0
18:30 Wigan Athletic     Crewe Alexandra 1 – 0 2 – 0
23:30 AFC Wimbledon   Swindon Town   3 – 0 4 – 1
23:30 Oxford United   Gillingham   0 – 1 3 – 2
KOREA K-LEAGUE 1
12:00 Suwon FC   Gangwon FC   0 – 1 2 – 1
14:30 FC Seoul Daegu FC     0 – 1 0 – 1
14:30 Incheon United Jeju United     0 – 1 0 – 3
17:00 Gwangju FC Pohang Steelers     0 – 0 0 – 1
ENGLISH LEAGUE TWO
18:30 Carlisle United Port Vale 0 – 0 0 – 0
18:30 Exeter City Southend United 0 – 0 0 – 0
18:30 Forest Green Rovers Scunthorpe United 1 – 1 3 – 2
18:30 Grimsby Town Bolton Wanderers 1 – 0 2 – 1
18:30 Harrogate Town Bradford City 1 – 0 2 – 1
18:30 Leyton Orient     Barrow 0 – 0 2 – 0
18:30 Morecambe Oldham Athletic 3 – 1 4 – 3
18:30 Newport County Cambridge United     0 – 0 0 – 1
18:30 Stevenage FC Mansfield Town     0 – 1 0 – 1
18:30 Tranmere Rovers Salford City 0 – 0 0 – 0
23:30 Colchester United Walsall 2 – 1 2 – 1
GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 Magdeburg FSV Zwickau 0 – 0 0 – 0
19:00 Viktoria Koln     Hallescher FC 1 – 0 2 – 0
19:00 SC Verl     KFC Uerdingen 05 2 – 0 3 – 0
19:00 Turkgucu Munchen TSV 1860 Munchen     0 – 0 0 – 2
19:00 Kaiserslautern     Saarbrucken 2 – 1 2 – 1
19:00 Dynamo Dresden MSV Duisburg Refunded Refunded
GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
19:00 OFI Crete   Atromitos   0 – 0 1 – 1
21:15 Panetolikos     Apollon Smyrnis 0 – 0 1 – 0
23:30 Volos NFC   PAS Giannina   1 – 1 1 – 1
LIGA PORTUGAL 2
17:00 Feirense     Varzim 1 – 0 1 – 0

Demikian HASIL PERTANDINGAN BOLA  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *