HASIL PERTANDINGAN BOLA 18 APRIL – 19 APRIL 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE
19:30 Arsenal   Fulham   0 – 0 1 – 1
22:00 Manchester United     Burnley 0 – 0 3 – 1
ITALY SERIE A
17:30 AC Milan     Genoa 1 – 1 2 – 1
20:00 Atalanta     Juventus 0 – 0 1 – 0
20:00 Bologna     Spezia 2 – 1 4 – 1
20:00 Lazio     Benevento 3 – 1 5 – 3
23:00 Torino   AS Roma   0 – 1 3 – 1
01:45 Napoli   Inter Milan   1 – 0 1 – 1
SPAIN LA LIGA
19:00 Osasuna     Elche CF 1 – 0 2 – 0
19:00 Real Sociedad   Sevilla   1 – 2 1 – 2
21:15 Atletico Madrid     Eibar 2 – 0 5 – 0
21:15 Alaves     SD Huesca 0 – 0 1 – 0
23:30 Cadiz CF Celta Vigo 0 – 0 0 – 0
23:30 Real Betis   Valencia   2 – 1 2 – 2
02:00 Getafe Real Madrid 0 – 0 0 – 0
02:00 Levante Villarreal     1 – 2 1 – 5
GERMANY BUNDESLIGA
20:30 Borussia Dortmund   Werder Bremen   3 – 1 4 – 1
ENGLISH FA CUP
00:30 Leicester City [n]     Southampton 0 – 0 1 – 0
FRANCE LIGUE 1
18:00 Paris Saint Germain   Saint Etienne   0 – 0 3 – 2
20:00 Brest   Lens   1 – 0 1 – 1
20:00 Dijon     Nice 0 – 0 2 – 0
20:00 Nimes   Strasbourg   0 – 0 1 – 1
20:00 Reims Metz 0 – 0 0 – 0
22:05 Bordeaux AS Monaco     0 – 1 0 – 3
02:00 Nantes   Lyon   0 – 2 1 – 2
ENGLISH CHAMPIONSHIP
18:00 Rotherham United Birmingham City     0 – 0 0 – 1
21:00 Coventry City     Barnsley 1 – 0 2 – 0
GERMANY BUNDESLIGA 2
18:30 VfL Bochum   Hannover 96   2 – 1 4 – 3
18:30 Jahn Regensburg FC Heidenheim     0 – 2 0 – 3
18:30 VfL Osnabruck Fortuna Dusseldorf     0 – 1 0 – 3
AUSTRALIA A LEAGUE
13:05 Sydney FC   Adelaide United   1 – 0 2 – 2
15:10 Macarthur FC Newcastle Jets     2 – 1 2 – 2
17:15 Perth Glory Wellington Phoenix     0 – 0 1 – 3
JAPAN J1 LEAGUE
12:00 Kawasaki Frontale   Sanfrecce Hiroshima   1 – 0 1 – 1
13:00 Cerezo Osaka     Urawa Red Diamonds 0 – 0 1 – 0
13:00 Nagoya Grampus   Sagan Tosu   0 – 2 1 – 2
15:00 Gamba Osaka Shimizu S-Pulse 0 – 0 0 – 0
SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 BK Hacken   Malmo   0 – 2 1 – 2
20:00 Degerfors Kalmar     0 – 1 0 – 1
20:00 Ostersunds FK     Orebro 3 – 0 5 – 0
22:30 Djurgardens     IFK Norrkoping 0 – 0 1 – 0
22:30 IK Sirius FK     Halmstads 0 – 0 1 – 0
DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
19:00 AC Horsens   Lyngby   0 – 1 1 – 3
19:00 Odense BK   Sonderjyske   1 – 0 1 – 1
21:00 FC Copenhagen   Nordsjaelland   1 – 1 2 – 2
23:00 Brondby IF   AGF Aarhus   1 – 2 2 – 2
PORTUGAL LIGA NOS
21:00 Famalicao Portimonense     0 – 1 0 – 1
23:30 Nacional da Madeira Porto     0 – 1 0 – 1
SPAIN LA LIGA 2
19:00 Albacete Balompie     CD Mirandes 0 – 0 1 – 0
19:00 UD Logrones Rayo Vallecano 0 – 0 0 – 0
23:15 FC Cartagena CD Tenerife 0 – 0 0 – 0
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
21:00 Lausanne Sports   Vaduz   0 – 1 2 – 1
21:00 Basel     Servette 3 – 0 5 – 0
21:00 Young Boys     Lugano 1 – 0 3 – 0
BELGIUM FIRST DIVISION A
23:00 Club Brugge   Royal Excel Mouscron Peruwelz   0 – 0 4 – 2
23:00 KV Kortrijk   KV Mechelen   1 – 2 1 – 4
23:00 KV Oostende   Cercle Brugge   0 – 0 1 – 1
23:00 Oud-Heverlee Leuven Waasland Beveren     0 – 1 1 – 2
23:00 Sint-Truidense Anderlecht     0 – 0 0 – 1
23:00 Standard Liege     Beerschot VA 1 – 0 3 – 0
23:00 Zulte Waregem   KAA Gent   0 – 3 2 – 7
JAPAN J2 LEAGUE
11:00 SC Sagamihara Jubilo Iwata     1 – 1 1 – 2
SWEDEN SUPERETTAN
18:00 Osters   Landskrona BoIS   0 – 0 1 – 1
20:00 IFK Varnamo     GIF Sundsvall 1 – 0 2 – 1
TURKEY SUPER LEAGUE
20:00 Gaziantep FK   Kasimpasa   0 – 1 2 – 2
23:00 Istanbul Basaksehir   Fenerbahce   1 – 1 1 – 2
AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
19:30 Red Bull Salzburg     LASK Linz 0 – 0 2 – 0
19:30 Wolfsberger AC     WSG Swarovski Tirol 1 – 0 2 – 0
22:00 SK Rapid Wien SK Sturm Graz 0 – 0 0 – 0
HOLLAND CUP
23:00 Ajax [n]     Vitesse Arnhem 1 – 1 2 – 1
RUSSIA PREMIER LEAGUE
16:00 Ural Sverdlovsk Oblast Rubin Kazan     0 – 1 0 – 1
18:00 Arsenal Tula     FC Tambov 2 – 0 4 – 0
20:30 PFC Sochi   CSKA Moscow   1 – 0 2 – 1
23:00 Spartak Moscow FC Ufa     0 – 1 0 – 3
POLAND EKSTRAKLASA
17:30 Stal Mielec Zaglebie Lubin     0 – 1 0 – 2
20:00 Wisla Plock   Jagiellonia Bialystok   0 – 1 2 – 2
22:30 Legia Warszawa Cracovia Krakow 0 – 0 0 – 0
KOREA K-LEAGUE 1
12:00 Suwon Samsung Bluewings     Ulsan Hyundai 1 – 0 3 – 0
14:30 Jeonbuk Hyundai Motors     Seongnam FC 0 – 0 1 – 0
GERMANY 3RD LEAGUE
18:00 Ingolstadt 04 SV Meppen 0 – 0 0 – 0
19:00 SV Waldhof Mannheim VfB Lubeck     3 – 1 3 – 2
20:00 SV Wehen Wiesbaden     Unterhaching 1 – 0 1 – 0
GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
19:00 Panathinaikos   Aris Thessaloniki   1 – 0 1 – 2
21:15 AEK Athens     Asteras Tripolis 1 – 1 3 – 1
23:30 PAOK     Olympiacos 0 – 0 2 – 0
LIGA PORTUGAL 2
17:15 Casa Pia Academica Coimbra     0 – 1 0 – 3
20:00 Penafiel Cova Piedade     0 – 1 2 – 2
21:00 Porto B   Estoril Praia   0 – 2 2 – 2
23:00 UD Oliveirense CD Mafra 0 – 0 0 – 0
02:30 GD Chaves   Academico Viseu   1 – 1 2 – 1
AUSTRIA 2ND LIGA
15:30 SK Austria Klagenfurt     GAK 1902 1 – 0 3 – 0
16:30 SK Rapid Wien Am [n]     SV Horn 0 – 0 1 – 0
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
19:00 Zbrojovka Brno FK Pardubice 0 – 1 1 – 2
19:00 Fastav Zlin FK Pribram     0 – 0 0 – 1
21:00 Slovan Liberec Slavia Praha     0 – 0 0 – 1
23:30 Sparta Praha     Slovacko 0 – 0 1 – 0
DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
19:00 Fredericia     FC Helsingor 2 – 0 2 – 0
KOREA K-LEAGUE 2
11:30 FC Anyang   Chungnam Asan FC   1 – 0 2 – 1
14:00 Jeonnam Dragons   Gimcheon Sangmu FC   0 – 0 2 – 1
SCOTLAND FA CUP
18:15 Stranraer Hibernian     0 – 1 0 – 4
21:00 Glasgow Rangers     Celtic FC 2 – 0 2 – 0
POLAND 1ST LIGA
17:40 Odra Opole     Korona Kielce 0 – 0 1 – 0
17:40 Zaglebie Sosnowiec   GKS Belchatow   1 – 0 1 – 1
ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
17:30 FC Arges FC Politehnica Iasi 0 – 0 0 – 0
22:30 CFR Cluj     Academica Clinceni 0 – 0 3 – 0
01:00 Steaua Bucuresti [n]   Botosani   0 – 1 2 – 1
UKRAINE PREMIER LEAGUE
18:00 FC Inhulets Petrove FC Rukh Lviv 0 – 0 0 – 0
21:00 FC Mariupol [n]   Olimpik Donetsk   1 – 1 1 – 1
23:30 FC Kolos Kovalivka   SC Dnipro-1   1 – 1 1 – 1
CROATIA PRVA LIGA
00:05 Dinamo Zagreb     Istra 1961 Pula 1 – 0 1 – 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
19:00 Rot-Weiss Oberhausen Borussia Dortmund Am 0 – 1 0 – 1
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE
22:30 Tsarsko Selo Sofia CSKA Sofia 1 – 0 2 – 1
00:45 Levski Sofia Ludogorets Razgrad     0 – 2 0 – 3
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
02:00 Inter Miami CF   LA Galaxy   1 – 0 2 – 3
04:55 Columbus Crew Philadelphia Union
09:00 Vancouver Whitecaps [n] Portland Timbers
MEXICO PRIMERA DIVISION
00:00 Pumas U.N.A.M. Tigres UANL 0 – 0 0 – 0
07:00 Santos Laguna Toluca
09:06 Rayados Monterrey Pachuca
CHILE PRIMERA DIVISION
22:00 Cobresal   Santiago Wanderers   1 – 0 2 – 1
02:00 Everton Vina del Mar Colo Colo     0 – 0 0 – 2

Demikian HASIL PERTANDINGAN BOLA  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *