JADWAL PERTANDINGAN BOLA 24 APRIL – 25 APRIL 2021

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 24 APRIL – 25 APRIL Jangan lewatkan untuk menyaksikan

ENGLISH PREMIER LEAGUE

18:30 Liverpool VS Newcastle United 0 : 1 3/4
23:30 West Ham United VS Chelsea 3/4 : 0
02:00 Sheffield United VS Brighton & Hove Albion 3/4 : 0

ITALY SERIE A

20:00 Genoa VS Spezia 0 : 1/4
23:00 Parma Calcio VS Crotone 0 : 3/4
01:25 Sassuolo VS Sampdoria 0 : 1/2

SPAIN LA LIGA

19:00 Elche CF VS Levante 0 : 0
21:15 Real Valladolid VS Cadiz CF 0 : 1/2
23:30 Valencia VS Alaves 0 : 1/4
02:00 Real Madrid VS Real Betis 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA

20:30 FSV Mainz 05 VS Bayern Munchen 1 1/2 : 0
20:30 SC Freiburg VS TSG Hoffenheim 0 : 0
20:30 Union Berlin VS Werder Bremen 0 : 1/2
20:30 VfL Wolfsburg VS Borussia Dortmund 1/4 : 0
23:30 Bayer Leverkusen VS Eintracht Frankfurt 0 : 1/4

FRANCE LIGUE 1

18:00 Saint Etienne VS Brest 0 : 1/4
22:00 Metz VS Paris Saint Germain 1 1/2 : 0

ENGLISH CHAMPIONSHIP

18:30 Bournemouth AFC VS Brentford 0 : 1/4
21:00 Barnsley VS Rotherham United 0 : 3/4
21:00 Blackburn Rovers VS Huddersfield Town 0 : 1/2
21:00 Cardiff City VS Wycombe Wanderers 0 : 3/4
21:00 Coventry City VS Preston North End 0 : 1/4
21:00 Derby County VS Birmingham City 0 : 1/4
21:00 Middlesbrough VS Sheffield Wednesday 0 : 1/4
21:00 Nottingham Forest VS Stoke City 0 : 0
21:00 Queens Park Rangers VS Norwich City 1/2 : 0
21:00 Watford VS Millwall 0 : 1

GERMANY BUNDESLIGA 2

18:00 Nurnberg VS FC Heidenheim 0 : 0
18:00 SC Paderborn 07 VS Fortuna Dusseldorf 0 : 0
18:00 VfL Osnabruck VS Holstein Kiel 1/2 : 0

HOLLAND EREDIVISIE

21:30 SC Heerenveen VS PEC Zwolle 0 : 1/2
23:45 Sparta Rotterdam VS VVV-Venlo 0 : 1
01:00 PSV Eindhoven VS Groningen 0 : 1 1/2

AUSTRALIA A LEAGUE

14:05 Central Coast Mariners VS Sydney FC 1/4 : 0
16:10 Macarthur FC VS Melbourne City 3/4 : 0

JAPAN J1 LEAGUE

11:00 Consadole Sapporo VS Vegalta Sendai 0 : 1
12:00 FC Tokyo VS Sagan Tosu 0 : 1/4
12:00 Yokohama F.Marinos VS Yokohama FC 0 : 1 1/2
12:00 Sanfrecce Hiroshima VS Avispa Fukuoka 0 : 1/2
14:00 Kashiwa Reysol VS Tokushima Vortis 0 : 1/4
15:00 Kashima Antlers VS Vissel Kobe 0 : 1/2

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 BK Hacken VS IK Sirius FK 0 : 3/4

SPAIN LA LIGA 2

21:00 Malaga CF VS CF Fuenlabrada 0 : 0
21:00 UD Logrones VS FC Cartagena 0 : 0
23:15 RCD Espanyol VS UD Las Palmas 0 : 1
01:30 SD Ponferradina VS CD Lugo 0 : 1/2

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

23:15 St. Gallen VS Vaduz 0 : 3/4
01:30 Lausanne Sports VS Basel 0 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

19:00 HJK Helsinki VS Honka Espoo 0 : 1
21:00 Inter Turku VS KuPS 1/4 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

12:00 Ehime FC VS Albirex Niigata 3/4 : 0

ITALY SERIE B

21:00 Pordenone Calcio VS Pisa 0 : 0

FRANCE LIGUE 2

20:00 Troyes VS Grenoble Foot 38 0 : 1/2
01:00 Ajaccio VS Amiens 0 : 1/2
01:00 Auxerre VS USL Dunkerque 0 : 3/4
01:00 FC Chambly VS Nancy 1/4 : 0
01:00 Guingamp VS Paris FC 0 : 0
01:00 Rodez Aveyron VS Le Havre 0 : 1/4
01:00 Sochaux VS Caen 0 : 1/2
01:00 Valenciennes VS Chamois Niortais 0 : 1/4

SWEDEN SUPERETTAN

18:00 Trelleborgs FF VS Orgryte 0 : 1/2
20:00 GIF Sundsvall VS Norrby IF 0 : 1/2
20:00 IFK Varnamo VS IK Brage 0 : 0
22:00 Osters VS Falkenbergs 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 Konyaspor VS Hatayspor 0 : 0
20:00 Trabzonspor VS Fatih Karagumruk 0 : 3/4
00:30 Denizlispor VS Sivasspor 1/2 : 0
00:30 Besiktas VS Kayserispor 0 : 1 1/4
00:30 Antalyaspor VS Galatasaray 3/4 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

22:00 SV Ried VS SKN St. Polten 0 : 1/4
22:00 SCR Altach VS TSV Hartberg 0 : 0
22:00 FC Flyeralarm Admira VS FK Austria Wien 1/4 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 Ural Sverdlovsk Oblast VS Akhmat Grozny 0 : 0
20:30 Zenit St. Petersburg VS FC Rotor 0 : 2 1/4
23:00 Dynamo Moscow VS FC Khimki 0 : 1

POLAND EKSTRAKLASA

20:00 Gornik Zabrze VS Wisla Plock 0 : 1/4
22:30 Zaglebie Lubin VS Piast Gliwice 0 : 0
01:00 Wisla Krakow VS Cracovia Krakow 0 : 1/4

IRELAND PREMIER DIVISION

00:00 Dundalk VS Drogheda United 0 : 3/4
00:00 Sligo VS Derry City 0 : 1/2
00:00 Waterford FC VS Longford Town 0 : 0

ENGLISH LEAGUE ONE

19:00 Portsmouth VS Bristol Rovers 0 : 1
21:00 Blackpool VS Shrewsbury Town 0 : 3/4
21:00 Charlton Athletic VS Peterborough United 0 : 0
21:00 Crewe Alexandra VS Rochdale 0 : 0
21:00 Doncaster Rovers VS Fleetwood Town 0 : 0
21:00 Gillingham VS Northampton Town 0 : 1/2
21:00 Ipswich Town VS AFC Wimbledon 0 : 1/4
21:00 Lincoln City VS Hull City 1/4 : 0
21:00 Milton Keynes Dons VS Swindon Town 0 : 3/4
21:00 Oxford United VS Plymouth Argyle 0 : 3/4
21:00 Sunderland VS Accrington Stanley 0 : 1
21:00 Wigan Athletic VS Burton Albion 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 1

12:00 Pohang Steelers VS Jeju United 0 : 1/4
14:30 Gwangju FC VS Daegu FC 1/4 : 0
17:00 Gangwon FC VS Jeonbuk Hyundai Motors 1/2 : 0

ENGLISH LEAGUE TWO

21:00 Cambridge United VS Stevenage FC 0 : 1/4
21:00 Carlisle United VS Harrogate Town 0 : 1/4
21:00 Cheltenham Town VS Colchester United 0 : 3/4
21:00 Crawley Town VS Forest Green Rovers 1/4 : 0
21:00 Exeter City VS Newport County 0 : 1/4
21:00 Morecambe VS Bolton Wanderers 0 : 0
21:00 Oldham Athletic VS Grimsby Town 0 : 1/4
21:00 Port Vale VS Bradford City 0 : 1/4
21:00 Salford City VS Mansfield Town 0 : 1/2
21:00 Scunthorpe United VS Walsall 0 : 0
21:00 Southend United VS Leyton Orient 1/4 : 0
21:00 Tranmere Rovers VS Barrow 0 : 1/4

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 Dynamo Dresden VS Hallescher FC 0 : 3/4
19:00 Ingolstadt 04 VS FSV Zwickau 0 : 3/4
19:00 Kaiserslautern VS Unterhaching 0 : 3/4
19:00 SV Meppen VS Hansa Rostock 1/2 : 0
19:00 Turkgucu Munchen VS KFC Uerdingen 05 0 : 0
19:00 SV Waldhof Mannheim VS TSV 1860 Munchen 1/2 : 0

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

19:00 PAS Giannina VS Panetolikos 0 : 0
21:15 AE Larissa VS OFI Crete 0 : 1/4
23:30 Atromitos VS PAS Lamia 1964 0 : 1/4

LIGA PORTUGAL 2

17:00 Academica Coimbra VS GD Chaves 0 : 0
21:00 Leixoes VS Feirense 1/4 : 0
23:30 Varzim VS Vizela 1/2 : 0
02:30 CD Mafra VS Sporting Covilha 0 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA

19:30 FC Dornbirn 1913 VS FC Juniors OO 1/4 : 0

IRELAND 1ST DIV

01:00 Cobh Ramblers VS Bray Wanderers 1/4 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

19:00 Dynamo Ceske Budejovice VS FK Jablonec 3/4 : 0
19:00 Sigma Olomouc VS Banik Ostrava 0 : 0
21:00 Mlada Boleslav VS Slovan Liberec 0 : 0
23:30 Viktoria Plzen VS Slovacko VS 0 : 3/4

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

18:30 Herfolge Koge VS Fredericia 0 : 0
19:00 Hobro VS Hvidovre 0 : 1/4

KOREA K-LEAGUE 2

11:30 Gyeongnam FC VS Bucheon FC 1995 0 : 1/2
14:00 Ansan Greeners FC VS Daejeon Hana Citizen FC 3/4 : 0
16:30 Busan I.Park VS Jeonnam Dragons 0 : 0

SCOTLAND FA CUP

23:00 Hibernian VS Motherwell 0 : 3/4

  • Taruhan Bola Terbaik dan Terpercaya Pasti Bayar :
    216.83.47.109
    Applikasi Mobile :Mobile.LigaApps.net
    Demikian JADWAL BOLA HARI INI  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

    • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
    • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
    • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
    • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
    • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
    • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
    • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
    • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
    • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *