PREDIKSI BOLA 24 APRIL – 25 APRIL 2021

PREDIKSI BOLA 24 APRIL – 25 APRIL 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE

18:30 Liverpool VS Newcastle United 3 : 1
23:30 West Ham United VS Chelsea 0 : 2
02:00 Sheffield United VS Brighton & Hove Albion 1 : 1

ITALY SERIE A

20:00 Genoa VS Spezia 2 : 1
23:00 Parma Calcio VS Crotone 3 : 2
01:25 Sassuolo VS Sampdoria 1 : 0

SPAIN LA LIGA

19:00 Elche CF VS Levante 0 : 2
21:15 Real Valladolid VS Cadiz CF 1 : 0
23:30 Valencia VS Alaves 1 : 1
02:00 Real Madrid VS Real Betis 3 : 1

GERMANY BUNDESLIGA

20:30 FSV Mainz 05 VS Bayern Munchen 0 : 1
20:30 SC Freiburg VS TSG Hoffenheim 3 : 2
20:30 Union Berlin VS Werder Bremen 0 : 1
20:30 VfL Wolfsburg VS Borussia Dortmund 2 : 4
23:30 Bayer Leverkusen VS Eintracht Frankfurt 1 : 1

FRANCE LIGUE 1

18:00 Saint Etienne VS Brest 3 : 2
22:00 Metz VS Paris Saint Germain 0 : 1

ENGLISH CHAMPIONSHIP

18:30 Bournemouth AFC VS Brentford 1 : 1
21:00 Barnsley VS Rotherham United 2 : 4
21:00 Blackburn Rovers VS Huddersfield Town 2 : 3
21:00 Cardiff City VS Wycombe Wanderers 0 : 0
21:00 Coventry City VS Preston North End 2 : 1
21:00 Derby County VS Birmingham City 0 : 1
21:00 Middlesbrough VS Sheffield Wednesday 4 : 2
21:00 Nottingham Forest VS Stoke City 2 : 3
21:00 Queens Park Rangers VS Norwich City 0 : 1
21:00 Watford VS Millwall 4 : 1

GERMANY BUNDESLIGA 2

18:00 Nurnberg VS FC Heidenheim 0 : 1
18:00 SC Paderborn 07 VS Fortuna Dusseldorf 1 : 1
18:00 VfL Osnabruck VS Holstein Kiel 0 : 2

HOLLAND EREDIVISIE

21:30 SC Heerenveen VS PEC Zwolle 2 : 0
23:45 Sparta Rotterdam VS VVV-Venlo 3 : 1
01:00 PSV Eindhoven VS Groningen 1 : 0

AUSTRALIA A LEAGUE

14:05 Central Coast Mariners VS Sydney FC 1 : 4
16:10 Macarthur FC VS Melbourne City 0 : 1

JAPAN J1 LEAGUE

11:00 Consadole Sapporo VS Vegalta Sendai 4 : 1
12:00 FC Tokyo VS Sagan Tosu 1 : 2
12:00 Yokohama F.Marinos VS Yokohama FC 0 : 1
12:00 Sanfrecce Hiroshima VS Avispa Fukuoka 0 : 0
14:00 Kashiwa Reysol VS Tokushima Vortis 2 : 1
15:00 Kashima Antlers VS Vissel Kobe 2 : 3

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 BK Hacken VS IK Sirius FK 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2

21:00 Malaga CF VS CF Fuenlabrada 2 : 1
21:00 UD Logrones VS FC Cartagena 0 : 2
23:15 RCD Espanyol VS UD Las Palmas 3 : 1
01:30 SD Ponferradina VS CD Lugo 0 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

23:15 St. Gallen VS Vaduz 0 : 1
01:30 Lausanne Sports VS Basel 2 : 4

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

19:00 HJK Helsinki VS Honka Espoo 1 : 1
21:00 Inter Turku VS KuPS 2 : 4

JAPAN J2 LEAGUE

12:00 Ehime FC VS Albirex Niigata 0 : 1

ITALY SERIE B

21:00 Pordenone Calcio VS Pisa 2 : 4

FRANCE LIGUE 2

20:00 Troyes VS Grenoble Foot 38 0 : 0
01:00 Ajaccio VS Amiens 2 : 1
01:00 Auxerre VS USL Dunkerque 3 : 2
01:00 FC Chambly VS Nancy 0 : 1
01:00 Guingamp VS Paris FC 3 : 2
01:00 Rodez Aveyron VS Le Havre 0 : 1
01:00 Sochaux VS Caen 1 : 2
01:00 Valenciennes VS Chamois Niortais 3 : 2

SWEDEN SUPERETTAN

18:00 Trelleborgs FF VS Orgryte 0 : 1
20:00 GIF Sundsvall VS Norrby IF 0 : 0
20:00 IFK Varnamo VS IK Brage 2 : 4
22:00 Osters VS Falkenbergs 0 : 1

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 Konyaspor VS Hatayspor 2 : 1
20:00 Trabzonspor VS Fatih Karagumruk 1 : 0
00:30 Denizlispor VS Sivasspor 0 : 2
00:30 Besiktas VS Kayserispor 4 : 2
00:30 Antalyaspor VS Galatasaray 0 : 1

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

22:00 SV Ried VS SKN St. Polten 4 : 2
22:00 SCR Altach VS TSV Hartberg 0 : 1
22:00 FC Flyeralarm Admira VS FK Austria Wien 1 : 1

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 Ural Sverdlovsk Oblast VS Akhmat Grozny 2 : 1
20:30 Zenit St. Petersburg VS FC Rotor 3 : 1
23:00 Dynamo Moscow VS FC Khimki 0 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

20:00 Gornik Zabrze VS Wisla Plock 3 : 2
22:30 Zaglebie Lubin VS Piast Gliwice 0 : 1
01:00 Wisla Krakow VS Cracovia Krakow 2 : 1

IRELAND PREMIER DIVISION

00:00 Dundalk VS Drogheda United 0 : 0
00:00 Sligo VS Derry City 1 : 1
00:00 Waterford FC VS Longford Town 0 : 2

ENGLISH LEAGUE ONE

19:00 Portsmouth VS Bristol Rovers 3 : 1
21:00 Blackpool VS Shrewsbury Town 1 : 1
21:00 Charlton Athletic VS Peterborough United 2 : 1
21:00 Crewe Alexandra VS Rochdale 3 : 4
21:00 Doncaster Rovers VS Fleetwood Town 1 : 1
21:00 Gillingham VS Northampton Town 1 : 0
21:00 Ipswich Town VS AFC Wimbledon 3 : 2
21:00 Lincoln City VS Hull City 0 : 2
21:00 Milton Keynes Dons VS Swindon Town 3 : 2
21:00 Oxford United VS Plymouth Argyle 0 : 0
21:00 Sunderland VS Accrington Stanley 0 : 0
21:00 Wigan Athletic VS Burton Albion 2 : 2

KOREA K-LEAGUE 1

12:00 Pohang Steelers VS Jeju United 0 : 1
14:30 Gwangju FC VS Daegu FC 1 : 1
17:00 Gangwon FC VS Jeonbuk Hyundai Motors 0 : 1

ENGLISH LEAGUE TWO

21:00 Cambridge United VS Stevenage FC 0 : 1
21:00 Carlisle United VS Harrogate Town 1 : 3
21:00 Cheltenham Town VS Colchester United 2 : 1
21:00 Crawley Town VS Forest Green Rovers 0 : 2
21:00 Exeter City VS Newport County 0 : 1
21:00 Morecambe VS Bolton Wanderers 1 : 2
21:00 Oldham Athletic VS Grimsby Town 0 : 0
21:00 Port Vale VS Bradford City 0 : 1
21:00 Salford City VS Mansfield Town 3 : 2
21:00 Scunthorpe United VS Walsall 0 : 1
21:00 Southend United VS Leyton Orient 1 : 1
21:00 Tranmere Rovers VS Barrow 0 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 Dynamo Dresden VS Hallescher FC 4 : 2
19:00 Ingolstadt 04 VS FSV Zwickau 0 : 0
19:00 Kaiserslautern VS Unterhaching 2 : 1
19:00 SV Meppen VS Hansa Rostock 0 : 1
19:00 Turkgucu Munchen VS KFC Uerdingen 05 2 : 4
19:00 SV Waldhof Mannheim VS TSV 1860 Munchen 0 : 1

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

19:00 PAS Giannina VS Panetolikos 2 : 4
21:15 AE Larissa VS OFI Crete 0 : 0
23:30 Atromitos VS PAS Lamia 1964 1 : 1

LIGA PORTUGAL 2

17:00 Academica Coimbra VS GD Chaves 2 : 3
21:00 Leixoes VS Feirense 2 : 4
23:30 Varzim VS Vizela 0 : 1
02:30 CD Mafra VS Sporting Covilha 1 : 2

AUSTRIA 2ND LIGA

19:30 FC Dornbirn 1913 VS FC Juniors OO 0 : 1

IRELAND 1ST DIV

01:00 Cobh Ramblers VS Bray Wanderers 1 : 2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

19:00 Dynamo Ceske Budejovice VS FK Jablonec 2 : 3
19:00 Sigma Olomouc VS Banik Ostrava 2 : 4
21:00 Mlada Boleslav VS Slovan Liberec 0 : 1
23:30 Viktoria Plzen VS Slovacko 1 : 1

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

18:30 Herfolge Koge VS Fredericia 0 : 1
19:00 Hobro VS Hvidovre 3 : 2

KOREA K-LEAGUE 2

11:30 Gyeongnam FC VS Bucheon FC 1995 0 : 0
14:00 Ansan Greeners FC VS Daejeon Hana Citizen FC 0 : 1
16:30 Busan I.Park VS Jeonnam Dragons 3 : 2

SCOTLAND FA CUP

23:00 Hibernian VS Motherwell 4 : 1

Mengapa RESMIBET bisa menjadi Website Judi Terbaik dan Terpercaya ?
Begini jawaban nya :

  • Hanya di RESMIBET, cukup menggunakan 1(satu) akun saja anda telah bisa bermain seluruh permainan yang di sediakan ( BOLA , POKER , TOGEL , LIVE CASINO , TANGKAS , SABUNG AYAM , dan masih sangat banyak lagi ).
  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000  saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya ).
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)
  • Tentu juga tersedia Discount Togel ;
    • 4D Discount Commision Sebesar 66%
    • 3D Discount Commision Sebesar 59,5%
    • 2D Discount Commision Sebesar 29,5%

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *