HASIL PERTANDINGAN BOLA 24 APRIL – 25 APRIL 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE
18:30 Liverpool   Newcastle United   1 – 0 1 – 1
23:30 West Ham United Chelsea     0 – 1 0 – 1
02:00 Sheffield United     Brighton & Hove Albion 1 – 0 1 – 0
ITALY SERIE A
20:00 Genoa     Spezia 0 – 0 2 – 0
23:00 Parma Calcio Crotone     1 – 3 3 – 4
01:45 Sassuolo     Sampdoria 0 – 0 1 – 0
SPAIN LA LIGA
19:00 Elche CF     Levante 1 – 0 1 – 0
21:15 Real Valladolid   Cadiz CF   1 – 0 1 – 1
23:30 Valencia   Alaves   0 – 0 1 – 1
02:00 Real Madrid Real Betis 0 – 0 0 – 0
GERMANY BUNDESLIGA
20:30 FSV Mainz 05   Bayern Munchen   2 – 0 2 – 1
20:30 SC Freiburg   TSG Hoffenheim   0 – 1 1 – 1
20:30 Union Berlin   Werder Bremen   0 – 0 3 – 1
20:30 VfL Wolfsburg Borussia Dortmund     0 – 1 0 – 2
23:30 Bayer Leverkusen     Eintracht Frankfurt 0 – 0 3 – 1
FRANCE LIGUE 1
18:00 Saint Etienne   Brest   1 – 0 1 – 2
22:00 Metz Paris Saint Germain     0 – 1 1 – 3
ENGLISH CHAMPIONSHIP
18:30 Bournemouth AFC Brentford     0 – 0 0 – 1
21:00 Barnsley     Rotherham United 1 – 0 1 – 0
21:00 Blackburn Rovers   Huddersfield Town   2 – 1 5 – 2
21:00 Cardiff City     Wycombe Wanderers 1 – 1 2 – 1
21:00 Coventry City Preston North End     0 – 0 0 – 1
21:00 Derby County   Birmingham City   1 – 0 1 – 2
21:00 Middlesbrough     Sheffield Wednesday 1 – 1 3 – 1
21:00 Nottingham Forest   Stoke City   0 – 1 1 – 1
21:00 Queens Park Rangers Norwich City     0 – 1 1 – 3
21:00 Watford     Millwall 1 – 0 1 – 0
GERMANY BUNDESLIGA 2
18:00 Nurnberg     FC Heidenheim 2 – 1 3 – 1
18:00 SC Paderborn 07   Fortuna Dusseldorf   0 – 0 2 – 1
18:00 VfL Osnabruck   Holstein Kiel   0 – 3 1 – 3
HOLLAND EREDIVISIE
21:30 SC Heerenveen PEC Zwolle     0 – 1 0 – 2
23:45 Sparta Rotterdam     VVV-Venlo 1 – 0 2 – 0
23:45 PSV Eindhoven     Groningen 0 – 0 1 – 0
AUSTRALIA A LEAGUE
14:05 Central Coast Mariners   Sydney FC   2 – 1 2 – 2
16:10 Macarthur FC   Melbourne City   0 – 0 1 – 1
JAPAN J1 LEAGUE
11:00 Consadole Sapporo   Vegalta Sendai   0 – 1 2 – 1
12:00 FC Tokyo   Sagan Tosu   0 – 2 1 – 2
12:00 Yokohama F.Marinos     Yokohama FC 2 – 0 5 – 0
12:00 Sanfrecce Hiroshima Avispa Fukuoka     1 – 1 1 – 2
14:00 Kashiwa Reysol   Tokushima Vortis   3 – 0 5 – 1
15:00 Kashima Antlers   Vissel Kobe   0 – 1 1 – 1
SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 BK Hacken   IK Sirius FK   0 – 1 1 – 2
SPAIN LA LIGA 2
21:00 Malaga CF CF Fuenlabrada     0 – 1 0 – 1
21:00 UD Logrones FC Cartagena     0 – 0 0 – 1
23:15 RCD Espanyol     UD Las Palmas 3 – 0 4 – 0
01:30 SD Ponferradina     CD Lugo 1 – 0 2 – 0
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
23:15 St. Gallen     Vaduz 1 – 0 1 – 0
01:30 Lausanne Sports   Basel   2 – 1 3 – 3
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
19:00 HJK Helsinki   Honka Espoo   1 – 1 4 – 2
21:00 Inter Turku     KuPS 0 – 0 1 – 0
JAPAN J2 LEAGUE
12:00 Ehime FC Albirex Niigata     0 – 1 0 – 2
ITALY SERIE B
21:00 Pordenone Calcio   Pisa   1 – 2 2 – 2
FRANCE LIGUE 2
20:00 Troyes   Grenoble Foot 38   2 – 1 3 – 1
01:00 Ajaccio Amiens     1 – 1 2 – 2
01:00 Auxerre   USL Dunkerque   1 – 1 2 – 1
01:00 FC Chambly   Nancy   0 – 0 1 – 1
01:00 Guingamp Paris FC 0 – 0 0 – 0
01:00 Rodez Aveyron   Le Havre   1 – 0 1 – 1
01:00 Sochaux     Caen 0 – 0 1 – 0
01:00 Valenciennes   Chamois Niortais   0 – 0 1 – 1
SWEDEN SUPERETTAN
18:00 Trelleborgs FF   Orgryte   1 – 1 1 – 1
20:00 GIF Sundsvall     Norrby IF 0 – 0 2 – 0
20:00 IFK Varnamo     IK Brage 0 – 0 1 – 0
22:00 Osters   Falkenbergs   0 – 0 2 – 1
TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 Konyaspor Hatayspor 0 – 0 0 – 0
20:00 Trabzonspor     Fatih Karagumruk 1 – 0 2 – 0
00:30 Denizlispor   Sivasspor   0 – 1 1 – 1
00:30 Besiktas     Kayserispor 2 – 1 3 – 1
00:30 Antalyaspor Galatasaray     0 – 0 0 – 1
AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
22:00 SV Ried     SKN St. Polten 0 – 0 2 – 1
22:00 SCR Altach TSV Hartberg     2 – 1 2 – 2
22:00 FC Flyeralarm Admira FK Austria Wien     0 – 1 0 – 2
RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 Ural Sverdlovsk Oblast   Akhmat Grozny   0 – 1 1 – 1
20:30 Zenit St. Petersburg     FC Rotor 1 – 0 6 – 0
23:00 Dynamo Moscow FC Khimki     0 – 0 0 – 1
23:00 FC Tambov Lokomotiv Moscow     1 – 1 2 – 5
POLAND EKSTRAKLASA
20:00 Gornik Zabrze Wisla Plock     0 – 0 0 – 2
22:30 Zaglebie Lubin Piast Gliwice     2 – 1 2 – 2
01:00 Wisla Krakow Cracovia Krakow 0 – 0 0 – 0
IRELAND PREMIER DIVISION
00:00 Dundalk   Drogheda United   1 – 0 2 – 1
00:00 Sligo Rovers Derry City     0 – 0 0 – 1
00:00 Waterford FC     Longford Town 1 – 0 1 – 0
ENGLISH LEAGUE ONE
19:00 Portsmouth     Bristol Rovers 1 – 0 1 – 0
21:00 Blackpool Shrewsbury Town     0 – 0 0 – 1
21:00 Charlton Athletic Peterborough United     0 – 1 0 – 1
21:00 Crewe Alexandra   Rochdale   0 – 0 1 – 1
21:00 Doncaster Rovers Fleetwood Town     0 – 0 0 – 1
21:00 Gillingham Northampton Town 1 – 0 2 – 2
21:00 Ipswich Town AFC Wimbledon 0 – 0 0 – 0
21:00 Lincoln City Hull City     0 – 1 1 – 2
21:00 Milton Keynes Dons     Swindon Town 3 – 0 5 – 0
21:00 Oxford United     Plymouth Argyle 1 – 0 3 – 1
21:00 Sunderland   Accrington Stanley   2 – 0 3 – 3
21:00 Wigan Athletic   Burton Albion   1 – 1 1 – 1
KOREA K-LEAGUE 1
12:00 Pohang Steelers Jeju United 0 – 0 0 – 0
14:30 Gwangju FC Daegu FC     0 – 0 0 – 1
17:00 Gangwon FC   Jeonbuk Hyundai Motors   1 – 0 1 – 1
ENGLISH LEAGUE TWO
21:00 Cambridge United Stevenage FC     0 – 0 0 – 1
21:00 Carlisle United   Harrogate Town   0 – 1 1 – 1
21:00 Cheltenham Town     Colchester United 0 – 0 1 – 0
21:00 Crawley Town Forest Green Rovers 0 – 0 0 – 0
21:00 Exeter City Newport County 0 – 0 0 – 0
21:00 Morecambe Bolton Wanderers     0 – 1 0 – 1
21:00 Oldham Athletic   Grimsby Town   1 – 1 1 – 2
21:00 Port Vale Bradford City 2 – 1 2 – 1
21:00 Salford City     Mansfield Town 1 – 0 2 – 0
21:00 Scunthorpe United Walsall     0 – 2 0 – 2
21:00 Southend United Leyton Orient 1 – 1 2 – 1
21:00 Tranmere Rovers     Barrow 0 – 0 1 – 0
GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 Dynamo Dresden Hallescher FC     0 – 1 0 – 3
19:00 Ingolstadt 04     FSV Zwickau 1 – 1 3 – 2
19:00 Kaiserslautern     Unterhaching 2 – 1 3 – 2
19:00 SV Meppen Hansa Rostock     0 – 2 2 – 3
19:00 Turkgucu Munchen KFC Uerdingen 05     0 – 0 0 – 2
19:00 SV Waldhof Mannheim TSV 1860 Munchen     0 – 1 0 – 2
GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
19:00 PAS Giannina Panetolikos     0 – 1 0 – 1
21:15 AE Larissa OFI Crete     0 – 1 0 – 1
23:30 Atromitos PAS Lamia 1964 0 – 0 0 – 0
LIGA PORTUGAL 2
17:00 Academica Coimbra   GD Chaves   0 – 1 2 – 1
21:00 Leixoes Feirense     0 – 1 1 – 4
23:30 Varzim Vizela     0 – 3 0 – 3
02:30 CD Mafra   Sporting Covilha   2 – 2 2 – 2
AUSTRIA 2ND LIGA
19:30 FC Dornbirn 1913 FC Juniors OO     0 – 1 0 – 3
IRELAND 1ST DIV
01:00 Cobh Ramblers Bray Wanderers 0 – 0 1 – 1
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
19:00 Dynamo Ceske Budejovice FK Jablonec     0 – 2 0 – 2
19:00 Sigma Olomouc Banik Ostrava     0 – 1 0 – 2
21:00 Mlada Boleslav Slovan Liberec     0 – 1 0 – 1
23:30 Viktoria Plzen     Slovacko 1 – 1 2 – 1
DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
18:30 Herfolge Koge   Fredericia   1 – 1 1 – 2
19:00 Hobro   Hvidovre   0 – 1 1 – 1
KOREA K-LEAGUE 2
11:30 Gyeongnam FC     Bucheon FC 1995 0 – 0 3 – 0
14:00 Ansan Greeners FC     Daejeon Hana Citizen FC 0 – 0 1 – 0
16:30 Busan I.Park Jeonnam Dragons     0 – 0 0 – 1
SCOTLAND FA CUP
23:00 Hibernian   Motherwell   0 – 0 2 – 2

Demikian HASIL PERTANDINGAN BOLA  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *