JADWAL PERTANDINGAN BOLA 25 APRIL – 26 APRIL 2021

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 25 APRIL – 26 APRIL Jangan lewatkan untuk menyaksikan

ENGLISH PREMIER LEAGUE

18:00 Wolverhampton Wanderers VS Burnley 0 : 1/4
21:00 Leeds United VS Manchester United 1/2 : 0
01:00 Aston Villa VS W.B.A 0 : 1/2

ITALY SERIE A

17:30 Benevento VS Udinese 1/4 : 0
20:00 Fiorentina VS Juventus 1 : 0
20:00 Inter Milan VS Hellas Verona 0 : 1 1/2
23:00 Cagliari VS AS Roma 0 : 0
01:45 Atalanta VS Bologna 0 : 1 1/2

SPAIN LA LIGA

19:00 SD Huesca VS Getafe 0 : 0
21:15 Villarreal VS Barcelona 3/4 : 0
23:30 Celta Vigo VS Osasuna 0 : 1/4
23:30 Sevilla VS Granada 0 : 1 1/4
02:00 Athletic Bilbao VS Atletico Madrid 1/2 : 0

GERMANY BUNDESLIGA

20:30 RB Leipzig VS VfB Stuttgart 0 : 1 1/2
23:00 Borussia Monchengladbach VS Arminia Bielefeld 0 : 1

ENGLISH CARABAO CUP

22:00 Manchester City [n] VS Tottenham Hotspur 0 : 1

FRANCE LIGUE 1

18:00 Nice VS Montpellier 0 : 0
20:00 Lorient VS Bordeaux 0 : 1/4
20:00 Lens VS Nimes 0 : 3/4
20:00 Strasbourg VS Nantes 0 : 1/4
20:00 Rennes VS Dijon 0 : 1 1/2
22:05 Angers VS AS Monaco 1 1/4 : 0
02:00 Lyon VS Lille 0 : 1/2

ENGLISH CHAMPIONSHIP

18:00 Reading VS Swansea City 0 : 1/4
19:00 Bristol City VS Luton Town 1/4 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

18:30 Jahn Regensburg VS Hamburger SV 3/4 : 0
18:30 St. Pauli VS Greuther Furth 1/4 : 0
18:30 SV Sandhausen VS Hannover 96 0 : 0

HOLLAND EREDIVISIE

17:15 Emmen VS Heracles Almelo 0 : 0
19:30 ADO Den Haag VS Fortuna Sittard 1/2 : 0
21:45 FC Twente Enschede VS FC Utrecht 1/2 : 0
21:45 Feyenoord VS Vitesse Arnhem 0 : 1/4
01:00 Ajax VS AZ Alkmaar 0 : 1

AUSTRALIA A LEAGUE

13:10 Wellington Phoenix VS Adelaide United 0 : 0

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 Shimizu S-Pulse VS Shonan Bellmare 0 : 1/4
14:00 Urawa Red Diamonds VS Oita Trinita 0 : 1/2

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 Varbergs BoIS VS Djurgardens 3/4 : 0
20:00 Kalmar VS Orebro 0 : 1/2
20:00 IFK Norrkoping VS Halmstads 0 : 3/4
22:30 Malmo VS Ostersunds FK 0 : 2
22:30 AIK Solna VS Hammarby 0 : 0

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

19:00 AC Horsens VS Aalborg 1/2 : 0
19:00 Sonderjyske VS Vejle 0 : 1/4
21:00 Brondby IF VS Randers FC 0 : 1/2
23:00 Odense BK VS Lyngby 0 : 1/4
01:00 AGF Aarhus VS FC Copenhagen 1/4 : 0

PORTUGAL LIGA NOS

21:00 Boavista VS Maritimo 0 : 1/4
23:30 Rio Ave VS Pacos de Ferreira 0 : 1/4
02:00 Sporting Braga VS Sporting Lisbon 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2

19:00 Real Oviedo VS Girona FC 0 : 1/4
21:00 CD Mirandes VS UD Almeria 1/4 : 0
23:15 AD Alcorcon VS Leganes 1/4 : 0
01:30 CD Tenerife VS CD Castellon SAD 0 : 3/4

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

21:00 Young Boys VS FC Sion 0 : 1 3/4
21:00 Luzern VS FC Zurich 0 : 1/2
21:00 Lugano VS Servette 0 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

11:00 Blaublitz Akita VS Mito Hollyhock 0 : 0
12:00 Montedio Yamagata VS Jubilo Iwata 0 : 0
12:00 Omiya Ardija VS Machida Zelvia 0 : 0
12:00 JEF United Ichihara Chiba VS SC Sagamihara 0 : 1/2
12:00 Matsumoto Yamaga VS Thespakusatsu Gunma 0 : 1/4
12:00 Zweigen Kanazawa VS Tochigi SC 0 : 1/2
12:00 Fagiano Okayama VS Giravanz Kitakyushu 0 : 1/4
12:00 Renofa Yamaguchi VS Kyoto Sanga 3/4 : 0
12:00 V-Varen Nagasaki VS Tokyo Verdy 0 : 1/2
15:00 FC Ryukyu VS Ventforet Kofu 0 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

18:00 Landskrona BoIS VS Akropolis IF 0 : 0
20:00 AFC Eskilstuna VS GAIS Goteborg 0 : 1/4

TURKEY SUPER LEAGUE

17:30 Yeni Malatyaspor VS Ankaragucu 0 : 1/4
20:00 Gaziantep FK VS Buyuksehir Belediye Erzurumspor 0 : 1/4
20:00 Istanbul Basaksehir VS Alanyaspor 0 : 0
00:30 Fenerbahce VS Kasimpasa 0 : 1 1/4

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

19:30 Wolfsberger AC VS Red Bull Salzburg 1 1/2 : 0
19:30 SK Rapid Wien VS WSG Swarovski Tirol 0 : 1 1/4
22:00 SK Sturm Graz VS LASK Linz 1/4 : 0

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 FC Ufa VS PFC Sochi 1/4 : 0
20:30 Spartak Moscow VS CSKA Moscow 0 : 1/4
20:30 Rostov FK VS Arsenal Tula 0 : 1/4
23:00 Rubin Kazan VS FC Krasnodar 0 : 0

BELGIUM CROKY CUP

01:45 Standard Liege VS KRC Genk 0 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

17:30 Warta Poznan VS Jagiellonia Bialystok 0 : 1/4
20:00 Stal Mielec VS Pogon Szczecin 1/2 : 0
22:30 Lechia Gdansk VS Legia Warszawa 3/4 : 0

HOLLAND EERSTE DIVISIE

19:30 Volendam VS Telstar 0 : 1

KOREA K-LEAGUE 1

12:00 Incheon United VS Ulsan Hyundai 3/4 : 0
13:30 Suwon FC VS FC Seoul 0 : 1/4
17:00 Seongnam FC VS Suwon Samsung Bluewings 0 : 0

GERMANY 3RD LEAGUE

18:00 Magdeburg VS VfB Lubeck 0 : 1/2
19:00 SV Wehen Wiesbaden VS MSV Duisburg 0 : 1/4

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

19:00 PAOK VS Panathinaikos 0 : 1
21:15 Asteras Tripolis VS Aris Thessaloniki 1/2 : 0
23:30 Olympiacos VS AEK Athens 0 : 1

LIGA PORTUGAL 2

17:15 Academico Viseu VS Porto B 1/2 : 0
21:00 Cova Piedade VS UD Oliveirense 0 : 1/2
02:30 FC Arouca VS Vilafranquense 0 : 3/4

AUSTRIA 2ND LIGA

15:30 SK Vorwarts Steyr VS SV Licht-Loidl Lafnitz 1/2 : 0

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

19:00 Fastav Zlin VS FK Pardubice 0 : 1/2
19:00 Zbrojovka Brno VS FK Teplice 0 : 1/2
19:00 MFK Karvina VS FK Pribram 0 : 3/4
21:00 Sparta Praha VS SFC Opava 0 : 2
19:30 Bohemians 1905 VS Slavia Praha 1 1/4 : 0

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

19:00 Fremad Amager VS Skive IK 0 : 1/4

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 Azul Claro Numazu VS Fujieda MYFC 0 : 0
11:00 Gainare Tottori VS Kamatamare Sanuki 0 : 3/4
11:00 FC Imabari VS Yokohama SCC 0 : 3/4
11:00 Kagoshima United FC VS Tegevajaro Miyazaki 0 : 0
12:00 Kataller Toyama VS FC Gifu 1/4 : 0
12:00 Roasso Kumamoto VS Vanraure Hachinohe 0 : 3/4

KOREA K-LEAGUE 2

11:30 Chungnam Asan FC VS Gimcheon Sangmu FC 0 : 0
11:30 Seoul E-Land FC VS FC Anyang 0 : 1/4

SCOTLAND FA CUP

20:30 Aberdeen VS Dundee United 0 : 1/2
00:30 Glasgow Rangers VS Saint Johnstone 0 : 1 1/2

POLAND 1ST LIGA

17:40 Arka Gdynia VS Stomil Olsztyn 0 : 1

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

19:00 Chindia Targoviste [n] VS FC Politehnica Iasi 0 : 3/4
19:15 Botosani VS Academica Clinceni 0 : 1/4
01:30 Steaua Bucuresti [n] VS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe 0 : 3/4

UKRAINE PREMIER LEAGUE

18:00 Zorya Luhansk VS Olimpik Donetsk 0 : 1 1/4
21:00 Dynamo Kyiv VS FC Inhulets Petrove 0 : 2
21:00 FC Oleksandriya VS Shakhtar Donetsk 1 1/2 : 0

lISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF

23:00 FC Ashdod VS Maccabi Petah Tikva 0 : 1/4
00:00 Bnei Yehuda Tel Aviv VS Hapoel Hadera 0 : 1/4
00:15 Hapoel Kiryat Shmona VS Maccabi Tel Aviv 1 1/4 : 0

CROATIA PRVA LIGA

22:00 Rijeka VS Osijek 0 : 0
01:00 Dinamo Zagreb VS Hajduk Split 0 : 1

CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF

21:00 Ethnikos Achnas VS APOEL Nicosia 0 : 0
23:30 Apollon Limassol VS AEK Larnaca 0 : 1 1/2

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

19:00 VfR Aalen VS Rot-Weiss Koblenz 0 : 1/4
19:00 FSV Mainz 05 Am VS SV Elversberg 3/4 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE

19:45 Isloch Minsk Raion VS BATE Borisov 1 1/4 : 0
21:45 Shakhtyor Soligorsk VS Rukh Brest 0 : 3/4
00:45 FC Gomel VS Torpedo Zhodino 0 : 1/4

  • Taruhan Bola Terbaik dan Terpercaya Pasti Bayar :
    216.83.47.109
    Applikasi Mobile :Mobile.LigaApps.net
    Demikian JADWAL BOLA HARI INI  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

    • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
    • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
    • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
    • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
    • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
    • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
    • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
    • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
    • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *