HASIL PERTANDINGAN BOLA 25 APRIL – 26 APRIL 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE
18:00 Wolverhampton Wanderers Burnley     0 – 3 0 – 4
20:00 Leeds United Manchester United 0 – 0 0 – 0
01:00 Aston Villa     W.B.A 1 – 1 2 – 2
ITALY SERIE A
17:30 Benevento   Udinese   1 – 2 2 – 4
20:00 Fiorentina   Juventus   1 – 0 1 – 1
20:00 Inter Milan     Hellas Verona 0 – 0 1 – 0
23:00 Cagliari   AS Roma   1 – 1 3 – 2
01:45 Atalanta     Bologna 2 – 0 5 – 0
SPAIN LA LIGA
19:00 SD Huesca Getafe     0 – 1 0 – 2
21:15 Villarreal   Barcelona   1 – 2 1 – 2
23:30 Celta Vigo   Osasuna   1 – 0 2 – 1
23:30 Sevilla   Granada   1 – 0 2 – 1
02:00 Athletic Bilbao     Atletico Madrid 1 – 0 2 – 1
GERMANY BUNDESLIGA
20:30 RB Leipzig     VfB Stuttgart 0 – 0 2 – 0
23:00 Borussia Monchengladbach     Arminia Bielefeld 3 – 0 5 – 0
ENGLISH CARABAO CUP
22:30 Manchester City [n]     Tottenham Hotspur 0 – 0 1 – 0
FRANCE LIGUE 1
18:00 Nice   Montpellier   3 – 1 3 – 1
20:00 Lorient   Bordeaux   3 – 0 4 – 1
20:00 Lens     Nimes 1 – 0 2 – 1
20:00 Strasbourg   Nantes   1 – 0 1 – 2
20:00 Rennes   Dijon   1 – 1 5 – 1
22:05 Angers AS Monaco     0 – 0 0 – 1
02:00 Lyon   Lille   2 – 1 2 – 3
ENGLISH CHAMPIONSHIP
18:00 Reading     Swansea City 1 – 0 2 – 2
19:00 Bristol City   Luton Town   2 – 0 2 – 3
GERMANY BUNDESLIGA 2
18:30 Jahn Regensburg   Hamburger SV   1 – 0 1 – 1
18:30 St. Pauli   Greuther Furth   1 – 0 2 – 1
18:30 SV Sandhausen     Hannover 96 1 – 1 4 – 2
HOLLAND EREDIVISIE
17:15 Emmen     Heracles Almelo 0 – 0 3 – 1
19:30 ADO Den Haag Fortuna Sittard     0 – 1 0 – 3
19:30 Ajax     AZ Alkmaar 0 – 0 2 – 0
21:45 Feyenoord Vitesse Arnhem 0 – 0 0 – 0
21:45 FC Twente Enschede   FC Utrecht   1 – 0 1 – 2
AUSTRALIA A LEAGUE
13:10 Wellington Phoenix   Adelaide United   0 – 0 2 – 1
JAPAN J1 LEAGUE
12:00 Shimizu S-Pulse   Shonan Bellmare   0 – 0 1 – 1
14:00 Urawa Red Diamonds     Oita Trinita 1 – 2 3 – 2
SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 Varbergs BoIS Djurgardens     1 – 2 1 – 3
20:00 Kalmar     Orebro 0 – 0 1 – 0
20:00 IFK Norrkoping   Halmstads   0 – 1 2 – 1
22:30 Malmo   Ostersunds FK   0 – 0 1 – 1
22:30 AIK Solna     Hammarby 1 – 0 2 – 0
DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
19:00 AC Horsens     Aalborg 0 – 0 1 – 0
19:00 Sonderjyske     Vejle 0 – 0 1 – 0
21:00 Brondby IF     Randers FC 1 – 0 2 – 0
23:00 Odense BK     Lyngby 2 – 0 2 – 0
01:00 AGF Aarhus FC Copenhagen     1 – 1 1 – 2
PORTUGAL LIGA NOS
21:00 Boavista Maritimo     0 – 0 0 – 1
23:30 Rio Ave   Pacos de Ferreira   0 – 1 1 – 1
02:00 Sporting Braga Sporting Lisbon     0 – 0 0 – 1
SPAIN LA LIGA 2
19:00 Real Oviedo Girona FC     0 – 0 0 – 1
21:00 CD Mirandes   UD Almeria   1 – 1 1 – 1
23:15 AD Alcorcon   Leganes   1 – 1 1 – 2
01:30 CD Tenerife   CD Castellon SAD   1 – 0 1 – 1
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
21:00 Young Boys     FC Sion 1 – 1 2 – 1
21:00 Luzern   FC Zurich   1 – 1 3 – 1
21:00 Lugano Servette     0 – 1 0 – 1
JAPAN J2 LEAGUE
11:00 Blaublitz Akita     Mito Hollyhock 1 – 0 1 – 0
12:00 Montedio Yamagata     Jubilo Iwata 1 – 0 1 – 0
12:00 Omiya Ardija Machida Zelvia     0 – 1 0 – 1
12:00 JEF United Ichihara Chiba SC Sagamihara     0 – 0 0 – 1
12:00 Matsumoto Yamaga     Thespakusatsu Gunma 0 – 0 1 – 0
12:00 Zweigen Kanazawa   Tochigi SC   1 – 0 1 – 1
12:00 Fagiano Okayama     Giravanz Kitakyushu 1 – 0 1 – 0
12:00 Renofa Yamaguchi Kyoto Sanga     0 – 1 0 – 2
12:00 V-Varen Nagasaki   Tokyo Verdy   1 – 0 1 – 1
14:00 FC Ryukyu     Ventforet Kofu 0 – 0 1 – 0
SWEDEN SUPERETTAN
18:00 Landskrona BoIS   Akropolis IF   0 – 0 1 – 1
20:00 AFC Eskilstuna GAIS Goteborg 0 – 0 0 – 0
TURKEY SUPER LEAGUE
17:30 Yeni Malatyaspor   Ankaragucu   0 – 0 2 – 1
20:00 Gaziantep FK   Buyuksehir Belediye Erzurumspor   0 – 0 2 – 3
20:00 Istanbul Basaksehir Alanyaspor 0 – 0 0 – 0
00:30 Fenerbahce   Kasimpasa   3 – 1 3 – 2
AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
19:30 Wolfsberger AC Red Bull Salzburg     1 – 1 1 – 2
19:30 SK Rapid Wien     WSG Swarovski Tirol 1 – 0 4 – 0
22:00 SK Sturm Graz   LASK Linz   2 – 0 3 – 1
RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 FC Ufa PFC Sochi     1 – 2 2 – 3
20:30 Rostov FK     Arsenal Tula 0 – 0 1 – 0
20:30 Spartak Moscow     CSKA Moscow 0 – 0 1 – 0
23:00 Rubin Kazan FC Krasnodar     0 – 1 0 – 1
BELGIUM CROKY CUP
01:45 Standard Liege   KRC Genk   0 – 0 1 – 2
POLAND EKSTRAKLASA
17:30 Warta Poznan     Jagiellonia Bialystok 1 – 0 2 – 0
20:00 Stal Mielec     Pogon Szczecin 1 – 0 1 – 0
22:30 Lechia Gdansk Legia Warszawa     0 – 0 0 – 1
HOLLAND EERSTE DIVISIE
19:30 Volendam     Telstar 1 – 0 2 – 0
KOREA K-LEAGUE 1
12:00 Incheon United Ulsan Hyundai 0 – 0 0 – 0
14:30 Suwon FC   FC Seoul   0 – 0 1 – 1
17:00 Seongnam FC Suwon Samsung Bluewings     0 – 0 0 – 1
GERMANY 3RD LEAGUE
18:00 Magdeburg     VfB Lubeck 0 – 0 1 – 0
19:00 SV Wehen Wiesbaden MSV Duisburg     0 – 0 0 – 3
GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
19:00 PAOK Panathinaikos 0 – 0 0 – 0
21:15 Asteras Tripolis   Aris Thessaloniki   0 – 0 1 – 1
23:30 Olympiacos     AEK Athens 0 – 0 2 – 0
LIGA PORTUGAL 2
17:15 Academico Viseu     Porto B 0 – 0 1 – 0
21:00 Cova Piedade UD Oliveirense 0 – 0 0 – 0
02:30 FC Arouca     Vilafranquense 1 – 0 3 – 0
AUSTRIA 2ND LIGA
15:30 SK Vorwarts Steyr SV Licht-Loidl Lafnitz     0 – 0 0 – 2
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
19:00 Fastav Zlin FK Pardubice     0 – 2 0 – 4
19:00 Zbrojovka Brno FK Teplice 0 – 0 0 – 0
19:00 MFK Karvina FK Pribram     0 – 1 0 – 1
21:00 Sparta Praha   SFC Opava   2 – 0 4 – 2
23:30 Bohemians 1905 Slavia Praha 0 – 0 0 – 0
DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
19:00 Fremad Amager     Skive IK 1 – 0 2 – 0
JAPAN J3 LEAGUE
11:00 Azul Claro Numazu   Fujieda MYFC   0 – 0 1 – 1
11:00 FC Imabari   Yokohama SCC   0 – 1 1 – 1
11:00 Gainare Tottori     Kamatamare Sanuki 0 – 0 1 – 0
11:00 Kagoshima United FC     Tegevajaro Miyazaki 1 – 0 1 – 0
12:00 Kataller Toyama     FC Gifu 1 – 0 1 – 0
12:00 Roasso Kumamoto   Vanraure Hachinohe   2 – 0 2 – 2
KOREA K-LEAGUE 2
11:30 Seoul E-Land FC   FC Anyang   0 – 1 1 – 2
11:30 Chungnam Asan FC Gimcheon Sangmu FC     1 – 1 1 – 2
SCOTLAND FA CUP
20:30 Aberdeen Dundee United     0 – 2 0 – 3
00:30 Glasgow Rangers Saint Johnstone 0 – 0 0 – 0
POLAND 1ST LIGA
17:40 Arka Gdynia     Stomil Olsztyn 1 – 0 2 – 0
ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
19:00 Chindia Targoviste [n]     FC Politehnica Iasi 1 – 0 2 – 0
23:15 Botosani     Academica Clinceni 1 – 0 2 – 1
01:30 Steaua Bucuresti [n] Sepsi OSK Sfantu Gheorghe     0 – 1 1 – 2
UKRAINE PREMIER LEAGUE
18:00 Zorya Luhansk Olimpik Donetsk 1 – 0 2 – 1
21:00 Dynamo Kyiv     FC Inhulets Petrove 2 – 0 5 – 0
21:00 FC Oleksandriya     Shakhtar Donetsk 1 – 0 2 – 0
ISRAEL PREMIER LEAGUE PLAYOFF
23:00 FC Ashdod Maccabi Petah Tikva 0 – 0 0 – 0
00:00 Bnei Yehuda Tel Aviv Hapoel Hadera     0 – 1 2 – 3
00:15 Hapoel Kiryat Shmona     Maccabi Tel Aviv 1 – 0 2 – 0
CROATIA PRVA LIGA
22:00 Rijeka Osijek 0 – 0 0 – 0
01:00 Dinamo Zagreb     Hajduk Split 2 – 0 2 – 0
CYPRUS 1ST DIV PLAYOFF
21:00 Ethnikos Achnas APOEL Nicosia 1 – 1 1 – 1
23:30 Apollon Limassol AEK Larnaca 1 – 0 3 – 1
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
19:00 VfR Aalen Rot-Weiss Koblenz 0 – 1 1 – 1
19:00 FSV Mainz 05 Am SV Elversberg 0 – 4 1 – 5
BELARUS PREMIER LEAGUE
19:45 Isloch Minsk Raion   BATE Borisov   1 – 1 1 – 4
21:45 Shakhtyor Soligorsk   Rukh Brest   2 – 0 4 – 1
00:45 FC Gomel Torpedo Zhodino 0 – 0 1 – 1

Demikian HASIL PERTANDINGAN BOLA  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *