HASIL PERTANDINGAN BOLA 1 MEI – 2 MEI 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE
18:30 Crystal Palace Manchester City     0 – 0 0 – 2
21:00 Brighton & Hove Albion     Leeds United 1 – 0 2 – 0
23:30 Chelsea     Fulham 1 – 0 2 – 0
02:00 Everton Aston Villa     1 – 1 1 – 2
ITALY SERIE A
20:00 Hellas Verona   Spezia   0 – 0 1 – 1
23:00 Crotone Inter Milan     0 – 0 0 – 2
01:45 AC Milan     Benevento 1 – 0 2 – 0
SPAIN LA LIGA
19:00 Eibar     Alaves 1 – 0 3 – 0
21:15 Elche CF Atletico Madrid     0 – 1 0 – 1
23:30 SD Huesca     Real Sociedad 0 – 0 1 – 0
02:00 Real Madrid     Osasuna 0 – 0 2 – 0
FRANCE LIGUE 1
22:00 Paris Saint Germain   Lens   1 – 0 2 – 1
02:00 Lille     Nice 1 – 0 2 – 0
ENGLISH CHAMPIONSHIP
18:30 Sheffield Wednesday Nottingham Forest 0 – 0 0 – 0
21:00 Birmingham City Cardiff City     0 – 2 0 – 4
21:00 Brentford     Watford 0 – 0 2 – 0
21:00 Huddersfield Town   Coventry City   0 – 0 1 – 1
21:00 Luton Town   Middlesbrough   1 – 1 1 – 1
21:00 Millwall     Bristol City 2 – 1 4 – 1
21:00 Norwich City   Reading   1 – 1 4 – 1
21:00 Preston North End     Barnsley 1 – 0 2 – 0
21:00 Rotherham United   Blackburn Rovers   0 – 1 1 – 1
21:00 Stoke City Queens Park Rangers     0 – 1 0 – 2
21:00 Swansea City   Derby County   0 – 0 2 – 1
21:00 Wycombe Wanderers     Bournemouth AFC 1 – 0 1 – 0
GERMANY CUP
01:30 Borussia Dortmund     Holstein Kiel 5 – 0 5 – 0
HOLLAND EREDIVISIE
21:30 Heracles Almelo     VVV-Venlo 2 – 0 4 – 0
23:45 Fortuna Sittard     FC Twente Enschede 1 – 0 3 – 0
01:00 RKC Waalwijk   AZ Alkmaar   1 – 1 1 – 3
01:00 Vitesse Arnhem     PEC Zwolle 1 – 0 2 – 1
02:00 FC Utrecht   Willem II   2 – 0 3 – 2
AUSTRALIA A LEAGUE
12:05 Perth Glory Macarthur FC 0 – 0 0 – 0
14:05 Brisbane Roar Wellington Phoenix 0 – 0 0 – 0
16:10 Western Sydney Wanderers   Sydney FC   2 – 0 3 – 2
JAPAN J1 LEAGUE
12:00 Vegalta Sendai     Kashiwa Reysol 0 – 0 1 – 0
12:00 FC Tokyo Yokohama F.Marinos     0 – 1 0 – 3
12:00 Avispa Fukuoka     Urawa Red Diamonds 1 – 0 2 – 0
13:00 Vissel Kobe     Sanfrecce Hiroshima 3 – 0 3 – 0
14:00 Sagan Tosu     Tokushima Vortis 0 – 0 2 – 0
15:33 Yokohama FC Kashima Antlers     0 – 2 0 – 3
SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 IK Sirius FK   Kalmar   0 – 0 1 – 1
22:30 Hammarby   BK Hacken   0 – 1 1 – 1
PORTUGAL LIGA NOS
21:30 Gil Vicente Sporting Farense 0 – 0 0 – 0
00:00 Santa Clara   Boavista   1 – 1 3 – 3
00:00 Portimonense Rio Ave 0 – 0 0 – 0
02:30 Sporting Lisbon     Nacional da Madeira 0 – 0 2 – 0
SPAIN LA LIGA 2
21:00 Girona FC     CD Tenerife 1 – 0 1 – 0
23:15 Mallorca   CD Mirandes   1 – 0 2 – 1
23:15 UD Almeria   Real Oviedo   2 – 0 2 – 2
SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
21:00 Dundee United Ross County     0 – 2 0 – 2
21:00 Hibernian Saint Johnstone     0 – 1 0 – 1
21:00 Livingston Aberdeen 0 – 0 1 – 2
21:00 Motherwell     Kilmarnock 0 – 0 2 – 0
21:00 Saint Mirren Hamilton Academical 0 – 1 1 – 2
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
23:15 Vaduz   Luzern   1 – 2 1 – 2
01:30 Basel     St. Gallen 0 – 0 1 – 0
BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
01:45 KV Oostende     Standard Liege 3 – 2 6 – 2
JAPAN J2 LEAGUE
11:00 Blaublitz Akita Fagiano Okayama     0 – 1 0 – 1
12:00 Albirex Niigata     JEF United Ichihara Chiba 1 – 0 2 – 0
12:00 Giravanz Kitakyushu Matsumoto Yamaga     0 – 1 1 – 2
12:00 Jubilo Iwata     Tochigi SC 2 – 1 3 – 2
12:00 Kyoto Sanga   Ehime FC   2 – 1 3 – 2
12:00 Thespakusatsu Gunma   Montedio Yamagata   0 – 1 1 – 2
12:00 Ventforet Kofu     Zweigen Kanazawa 1 – 0 2 – 0
13:00 SC Sagamihara FC Ryukyu     1 – 3 1 – 5
ITALY SERIE B
19:00 AC Reggiana 1919     Pordenone Calcio 0 – 0 1 – 0
19:00 Ascoli Calcio 1898 FC     Empoli 1 – 0 2 – 0
19:00 Brescia     S.P.A.L. 2013 1 – 0 3 – 1
19:00 Cosenza     Pescara 3 – 0 3 – 0
19:00 Cremonese   Reggina   1 – 0 1 – 1
19:00 Frosinone     Pisa 1 – 1 3 – 1
19:00 Lecce Cittadella     1 – 1 1 – 3
19:00 Salernitana Monza     0 – 0 1 – 3
19:00 Venezia     Chievo 1 – 0 3 – 1
19:00 Virtus Entella L.R. Vicenza Virtus     0 – 1 1 – 2
FRANCE LIGUE 2
20:00 Paris FC     Toulouse 1 – 1 3 – 1
01:00 Amiens Guingamp     0 – 2 0 – 3
01:00 Nancy Valenciennes     1 – 1 1 – 3
01:00 Chamois Niortais   Rodez Aveyron   1 – 1 1 – 1
01:00 Chateauroux   Troyes   1 – 0 1 – 2
01:00 Le Havre   FC Chambly   1 – 0 2 – 4
01:00 Pau FC Ajaccio 0 – 0 0 – 0
01:00 Caen Auxerre 0 – 0 0 – 0
01:00 USL Dunkerque     Sochaux 0 – 0 1 – 0
SWEDEN SUPERETTAN
18:00 Norrby IF   Landskrona BoIS   1 – 1 1 – 1
20:00 Akropolis IF   GIF Sundsvall   0 – 0 1 – 1
20:00 Falkenbergs IFK Varnamo     0 – 1 0 – 3
22:00 Orgryte   Vasteras SK   0 – 1 1 – 1
RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 FC Rotor     Akhmat Grozny 1 – 0 1 – 0
18:00 Rubin Kazan     Dynamo Moscow 1 – 0 2 – 0
20:30 CSKA Moscow   FC Ufa   0 – 0 1 – 1
23:00 FC Krasnodar PFC Sochi     0 – 1 1 – 3
POLAND EKSTRAKLASA
20:00 Legia Warszawa Wisla Krakow 0 – 0 0 – 0
22:30 Pogon Szczecin   Warta Poznan   0 – 0 1 – 1
01:00 Lech Poznan   Stal Mielec   0 – 0 1 – 2
POLAND EKSTRAKLASA
20:00 Legia Warszawa Wisla Krakow 0 – 0 0 – 0
22:30 Pogon Szczecin   Warta Poznan   0 – 0 1 – 1
01:00 Lech Poznan   Stal Mielec   0 – 0 1 – 2
AUSTRIA CUP
01:30 LASK Linz [n] Red Bull Salzburg     0 – 1 0 – 3
01:30 Red Bull Salzburg [n]     LASK Linz 1 – 0 3 – 0
ENGLISH LEAGUE ONE
21:00 AFC Wimbledon   Portsmouth   1 – 3 1 – 3
21:00 Accrington Stanley   Charlton Athletic   0 – 0 1 – 1
21:00 Bristol Rovers Crewe Alexandra     0 – 1 0 – 1
21:00 Burton Albion   Gillingham   0 – 1 1 – 1
21:00 Fleetwood Town   Milton Keynes Dons   0 – 0 1 – 1
21:00 Hull City     Wigan Athletic 2 – 1 3 – 1
21:00 Northampton Town Blackpool     0 – 1 0 – 3
21:00 Peterborough United   Lincoln City   0 – 2 3 – 3
21:00 Plymouth Argyle Sunderland     0 – 1 1 – 3
21:00 Rochdale   Doncaster Rovers   0 – 1 1 – 2
21:00 Shrewsbury Town Oxford United     2 – 1 2 – 3
21:00 Swindon Town   Ipswich Town   0 – 1 1 – 2
KOREA K-LEAGUE 1
12:00 Suwon FC   Daegu FC   1 – 1 2 – 4
14:30 Suwon Samsung Bluewings   Pohang Steelers   0 – 1 1 – 1
17:00 Ulsan Hyundai     Gwangju FC 1 – 0 2 – 0
AUSTRALIA VICTORIAN PREMIER LEAGUE
12:00 Eastern Lions SC   Altona Magic   1 – 0 1 – 1
12:00 Port Melbourne Sharks   Oakleigh Cannons   1 – 0 3 – 2
12:00 South Melbourne   Hume City   1 – 0 2 – 1
14:05 Bentleigh Greens   Green Gully SC   0 – 2 3 – 2
16:00 Dandenong Thunder   Heidelberg United   1 – 0 1 – 2
ENGLISH LEAGUE TWO
21:00 Barrow Southend United 1 – 1 1 – 2
21:00 Bolton Wanderers   Exeter City   1 – 0 1 – 2
21:00 Bradford City Scunthorpe United 0 – 0 0 – 0
21:00 Colchester United     Salford City 0 – 0 1 – 0
21:00 Forest Green Rovers Tranmere Rovers 0 – 0 2 – 1
21:00 Grimsby Town     Port Vale 1 – 0 1 – 0
21:00 Leyton Orient Carlisle United 2 – 1 2 – 3
21:00 Mansfield Town     Oldham Athletic 2 – 0 4 – 1
21:00 Newport County     Cheltenham Town 1 – 0 1 – 0
21:00 Stevenage FC Crawley Town 1 – 1 3 – 3
21:00 Walsall Morecambe     0 – 1 0 – 2
GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 KFC Uerdingen 05 [n] Dynamo Dresden     0 – 1 0 – 2
LIGA PORTUGAL 2
17:00 GD Chaves   CD Mafra   1 – 0 1 – 1
21:00 Porto B   Cova Piedade   2 – 0 5 – 1
ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
00:00 HK Kopavogur KA Akureyri 0 – 0 0 – 0
02:15 Fylkir FH Hafnarfjordur     0 – 1 0 – 2
02:15 Stjarnan Gardabaer Leiknir Reykjavik 0 – 0 0 – 0
AUSTRIA 2ND LIGA
19:30 SC Austria Lustenau SK Austria Klagenfurt     0 – 0 0 – 2
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 FK Pribram Dynamo Ceske Budejovice     0 – 1 0 – 1
20:00 SFC Opava   Bohemians 1905   1 – 0 1 – 1
22:00 Slovacko Mlada Boleslav     0 – 1 0 – 1
00:30 Banik Ostrava   Zbrojovka Brno   0 – 0 1 – 1
DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
18:00 Hvidovre     Skive IK 1 – 0 3 – 0
JAPAN J3 LEAGUE
11:00 Fujieda MYFC   Kataller Toyama   1 – 0 1 – 1
13:00 Kamatamare Sanuki     Azul Claro Numazu 0 – 0 1 – 0
KOREA K-LEAGUE 2
11:30 Jeonnam Dragons FC Anyang     0 – 0 0 – 1
14:00 Daejeon Hana Citizen FC   Chungnam Asan FC   0 – 1 1 – 1
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
21:00 Altrincham   Notts County   1 – 1 1 – 1
21:00 Barnet Dagenham & Redbridge     0 – 1 0 – 2
21:00 Halifax Town Stockport County     0 – 1 0 – 1
21:00 Kings Lynn Town Maidenhead United 0 – 0 0 – 0
21:00 Sutton United     Aldershot Town 2 – 1 3 – 1
21:00 Torquay United Eastleigh 1 – 0 3 – 1
21:00 Wealdstone Yeovil Town     0 – 2 0 – 2
21:00 Woking Weymouth 1 – 1 2 – 4
21:00 Wrexham   Solihull Moors   2 – 0 2 – 1
23:20 Hartlepool United   Chesterfield   3 – 0 3 – 1
ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
19:00 UTA Arad Chindia Targoviste     0 – 0 0 – 1
21:30 Botosani   Sepsi OSK Sfantu Gheorghe   1 – 0 2 – 1
UKRAINE PREMIER LEAGUE
18:00 Desna Chernihiv FC Kolos Kovalivka 0 – 1 2 – 2
21:00 Shakhtar Donetsk   SC Dnipro-1   2 – 0 2 – 1
23:30 Vorskla Poltava Dynamo Kyiv 1 – 3 1 – 5
BELGIUM FIRST DIVISION B PLAYOFF
23:30 RFC Seraing Waasland Beveren 0 – 0 1 – 1
SWISS CHALLENGE LEAGUE
23:15 Wil 1900     Schaffhausen 1 – 2 2 – 3
CROATIA PRVA LIGA
22:00 Slaven Koprivnica Dinamo Zagreb     0 – 0 0 – 2
01:00 Hajduk Split   Rijeka   2 – 1 3 – 2
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
19:00 TSV Eintracht Stadtallendorf TSG Hoffenheim Am 1 – 2 1 – 2
19:00 FC 08 Homburg SG Sonnenhof Grossaspach 0 – 1 2 – 1
19:00 FC Giessen SC Freiburg Am 1 – 2 1 – 2
19:00 FK Pirmasens Astoria Walldorf 0 – 2 0 – 2
19:00 FSV Frankfurt VfR Aalen     0 – 1 0 – 2
19:00 Hessen Kassel Kickers Offenbach     0 – 3 0 – 4
19:00 SSV Ulm 1846 Bayern Alzenau 0 – 0 0 – 0
19:00 SV Elversberg Bahlinger SC 1 – 0 4 – 3
19:00 TSV Schott Mainz   TSG Balingen   0 – 1 2 – 1
19:00 Rot-Weiss Koblenz FSV Mainz 05 Am 1 – 0 2 – 2
FRANCE NATIONAL
01:00 FC Sete 34 US Orleans 0 – 0 1 – 0
01:00 FC Villefranche US Avranches 2 – 1 2 – 1
01:00 US Boulogne SO Cholet 1 – 2 1 – 2
01:00 US Concarneau US Creteil-Lusitanos 1 – 0 3 – 0
NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP PLAYOFF
21:00 Portadown Warrenpoint Town 1 – 1 1 – 2
21:00 Ballymena United   Glenavon FC   0 – 0 3 – 1
21:00 Coleraine     Cliftonville 1 – 0 2 – 0
21:00 Glentoran FC Linfield FC 0 – 0 0 – 0
23:30 Crusaders Larne FC 1 – 0 1 – 3
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
00:00 New York Red Bulls     Chicago Fire 0 – 0 2 – 0
01:00 Real Salt Lake   Sporting Kansas City   1 – 1 3 – 1
02:00 CF Montreal [n] Columbus Crew 0 – 0 0 – 0
02:30 Houston Dynamo   Los Angeles FC   0 – 0 1 – 1
06:00 New England Revolution Atlanta United 1 – 1
06:30 Orlando City FC Cincinnati
06:30 Philadelphia Union New York City FC
07:00 FC Dallas Portland Timbers
07:00 Minnesota United Austin FC
10:00 San Jose Earthquakes D.C. United
MEXICO PRIMERA DIVISION
05:00 Club Leon   Queretaro   1 – 0 2 – 1
05:00 Guadalajara Chivas Tigres UANL 0 – 0 0 – 0
07:00 Cruz Azul Club Tijuana
09:06 Rayados Monterrey Mazatlan FC
CHILE PRIMERA DIVISION
23:30 Union La Calera   Antofagasta   1 – 1 2 – 1
02:30 Union Espanola   Audax Italiano   0 – 1 1 – 1
05:00 Nublense   Colo Colo   1 – 1 5 – 1
PERU LIGA 1
23:00 Deportivo Binacional [n] FBC Melgar Arequipa 0 – 0 1 – 1
03:30 Alianza Atletico Sullana [n] Universitario Deportes     0 – 1 1 – 2
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
07:00 Cerro Porteno Olimpia Asuncion
COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF
06:00 Millonarios Bogota [n] America de Cali 0 – 0
08:00 Deportivo Cali Deportes Tolima

Demikian HASIL PERTANDINGAN BOLA  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *