JADWAL PERTANDINGAN BOLA 02 MEI – 03 MEI 2021

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 02 MEI – 03 MEI Jangan lewatkan untuk menyaksikan

  • ENGLISH PREMIER LEAGUE

    20:00 Newcastle United VS Arsenal 1/2 : 0
    22:30 Manchester United VS Liverpool 0 : 0
    01:15 Tottenham Hotspur VS Sheffield United 0 : 1 1/2

    ITALY SERIE A

    17:30 Lazio VS Genoa 0 : 1 1/4
    20:00 Bologna VS Fiorentina 1/4 : 0
    20:00 Napoli VS Cagliari 0 : 1 1/4
    20:00 Sassuolo VS Atalanta 1 1/4 : 0
    23:00 Udinese VS Juventus 1 1/4 : 0
    01:45 Sampdoria VS AS Roma 0 : 0
    01:45 Sampdoria VS AS Roma 0 : 1/4

    SPAIN LA LIGA

    19:00 Real Valladolid VS Real Betis 1/4 : 0
    21:15 Villarreal VS Getafe 0 : 1/4
    23:30 Granada VS Cadiz CF 0 : 1/2
    02:00 Valencia VS Barcelona 1 1/2 : 0

    FRANCE LIGUE 1

    18:00 Bordeaux VS Rennes 3/4 : 0
    20:00 Dijon VS Metz 1/2 : 0
    20:00 Lorient VS Angers 0 : 1/2
    20:00 Nimes VS Reims 0 : 1/4
    20:00 Brest VS Nantes 0 : 0
    22:05 Montpellier VS Saint Etienne 0 : 1/4
    02:00 AS Monaco VS Lyon 0 : 1/4

    HOLLAND EREDIVISIE

    17:15 ADO Den Haag VS Feyenoord 1 1/2 : 0
    19:30 Ajax VS Emmen 0 : 2 1/2
    19:30 Groningen VS Sparta Rotterdam 0 : 1/4
    21:45 PSV Eindhoven VS SC Heerenveen 0 : 1 3/4

    AUSTRALIA A LEAGUE

    13:05 Melbourne Victory VS Central Coast Mariners 1/4 : 0

    JAPAN J1 LEAGUE

    12:00 Oita Trinita VS Shimizu S-Pulse 0 : 0
    13:00 Shonan Bellmare VS Consadole Sapporo 1/4 : 0
    13:00 Cerezo Osaka VS Gamba Osaka 0 : 0

    SWEDEN ALLSVENSKAN

    20:00 Halmstads VS IFK Goteborg 1/4 : 0
    20:00 Orebro VS IFK Norrkoping 3/4 : 0
    20:00 Ostersunds FK VS Varbergs BoIS 0 : 1/4
    22:30 AIK Solna VS Elfsborg 0 : 1/4

    DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

    19:00 Sonderjyske VS Odense BK 0 : 1/4
    21:00 Randers FC VS Brondby IF 1/4 : 0
    23:00 Midtjylland VS Nordsjaelland 0 : 1 1/2

    SPAIN LA LIGA 2

    19:00 CF Fuenlabrada VS FC Cartagena 0 : 1/2
    21:00 RCD Espanyol VS Malaga CF 0 : 1 1/2
    23:15 CD Castellon SAD VS UD Logrones 0 : 1/4
    23:15 Leganes VS Sporting Gijon 0 : 1/4
    01:30 UD Las Palmas VSD Ponferradina 0 : 1/4

    SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

    21:00 FC Sion VS Lausanne Sports 1/2 : 0
    21:00 FC Zurich VS Lugano 0 : 0
    21:00 Servette VS Young Boys 1/2 : 0

    BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

    21:00 KAA Gent VS KV Mechelen 0 : 3/4
    23:30 Club Brugge VS Anderlecht 0 : 1/2

    FINLAND VEIKKAUSLIIGA

    22:30 KuPS VS HJK Helsinki 1/4 : 0

    JAPAN J2 LEAGUE

    12:00 Mito Hollyhock VS V-Varen Nagasaki 1/4 : 0
    13:00 Tokyo Verdy VS Omiya Ardija 1/4 : 0
    13:00 Machida Zelvia VS Renofa Yamaguchi 0 : 1/2

    SWEDEN SUPERETTAN

    18:00 Vasalunds IF VS IK Brage 1/4 : 0
    20:00 Helsingborgs VS AFC Eskilstuna 0 : 3/4

    TURKEY SUPER LEAGUE

    20:00 Denizlispor VS Caykur Rizespor 1/4 : 0
    20:00 Konyaspor VS Fatih Karagumruk 0 : 1/4
    20:00 Antalyaspor VS Goztepe AS 0 : 0
    00:30 Genclerbirligi VS Galatasaray 1 : 0

    RUSSIA PREMIER LEAGUE

    18:00 FC Khimki VS Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 1/4
    23:00 Zenit St. Petersburg VS Lokomotiv Moscow 0 : 1

    SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF

    18:00 Glasgow Rangers VS Celtic FC 0 : 0

    CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

    17:00 Henan Songshan Longmen [n] VS Shandong Taishan 1 : 0
    19:00 Guangzhou FC VS Shenzhen FC 0 : 1/2

    HOLLAND EERSTE DIVISIE

    19:30 Go Ahead Eagles VS Helmond Sport 0 : 1/2

    POLAND CUP

    21:00 Rakow Czestochowa [n] VS Arka Gdynia 0 : 3/4

    KOREA K-LEAGUE 1

    12:00 Jeonbuk Hyundai Motors VS Jeju United 0 : 1/2
    14:30 Incheon United VS Gangwon FC 1/4 : 0

    LIGA PORTUGAL 2

    17:15 UD Oliveirense VS Benfica B 1/4 : 0
    20:00 Vizela VS Feirense 0 : 1/2
    22:00 Sporting Covilha VS Leixoes 0 : 1/4
    00:00 Casa Pia VS Academico Viseu 0 : 1/2
    02:00 Penafiel VS Estoril Praia 1/2 : 0

    ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

    02:15 Vikingur Reykjavik VS Keflavik 0 : 3/4
    02:15 Breidablik VS KR Reykjavik 0 : 1/2

    AUSTRIA 2ND LIGA

    15:30 SK Rapid Wien Am VS FC Wacker Innsbruck 3/4 : 0

    CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

    20:00 FK Teplice VS Fastav Zlin 0 : 0
    20:00 FK Pardubice VS MFK Karvina 0 : 1/4
    20:00 FK Jablonec VS Sigma Olomouc 0 : 1
    22:00 Slovan Liberec VS Sparta Praha 1/4 : 0
    00:30 Slavia Praha VS Viktoria Plzen 0 : 1/2

    DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

    19:00 Fredericia VS Silkeborg 1 : 0
    20:00 Vendsyssel VS Hobro 0 : 0

    JAPAN J3 LEAGUE

    11:00 Vanraure Hachinohe VS Gainare Tottori 0 : 0
    11:00 Iwate Grulla Morioka VS Kagoshima United FC 0 : 1/4
    11:00 Tegevajaro Miyazaki VS FC Imabari 0 : 1/4
    15:00 AC Nagano Parceiro VS Fukushima United 0 : 1/2
    17:00 FC Gifu VS Roasso Kumamoto 0 : 1/2

    KOREA K-LEAGUE 2

    11:30 Gimcheon Sangmu FC VS Gyeongnam FC 0 : 1/2
    14:00 Bucheon FC 1995 VS Busan I.Park 1/4 : 0
    16:30 Seoul E-Land FC VS Ansan Greeners FC 0 : 3/4

    RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

    12:00 SKA-Khabarovsk VS Dynamo Bryansk 0 : 1
    17:00 Akron Tolyatti VS Kryliya Sovetov 1 1/4 : 0
    17:00 FC Orenburg VS Tom Tomsk 0 : 1
    17:00 Yenisey Krasnoyarsk VS Chertanovo Moscow 0 : 1 1/4
    18:00 Shinnik Yaroslavl VS Fakel Voronezh 1 : 0
    20:00 Torpedo Moscow VS Volgar Astrakhan 0 : 3/4
    20:00 Nizhny Novgorod FC VS Spartak Moscow 2 0 : 1 1/4
    20:00 FC Krasnodar 2 VS Tekstilshchik Ivanovo 0 : 1/4
    20:00 Chayka Peschanokopskoye VS Irtysh Omsk 0 : 1/2
    00:00 Baltika Kaliningrad VS Alania Vladikavkaz 0 : 0

    POLAND 1ST LIGA

    17:00 Resovia Rzeszow VS GKS Belchatow 0 : 1/4
    17:40 Gornik Leczna VS Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1/4 : 0
    17:40 GKS Jastrzebie VS Odra Opole 0 : 0
    00:00 Puszcza Niepolomice VS GKS Tychy 0 : 0
    00:10 Radomiak Radom VS Stomil Olsztyn 0 : 1

    ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

    17:30 Astra Giurgiu VS FC Politehnica Iasi 0 : 1
    20:00 FC Voluntari VS AFC Hermannstadt 0 : 0
    22:30 Viitorul Constanta VS Dinamo Bucuresti 0 : 1/4
    01:00 Academica Clinceni VS U Craiova 1948 CS 1 : 0

    UKRAINE PREMIER LEAGUE

    18:00 FC Rukh Lviv VS FC Oleksandriya 0 : 1/4
    21:00 FC Mariupol VS FC Lviv 0 : 1/2
    21:00 Zorya Luhansk VS FC Minaj 0 : 1 1/2
    23:30 Olimpik Donetsk [n] VS FC Inhulets Petrove 0 : 1/4

    CROATIA PRVA LIGA

    21:00 Istra 1961 Pula VS HNK Gorica 1/4 : 0
    23:05 Osijek VS NK Varazdin 0 : 1 1/2

    GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST

    19:00 VfB Homberg VS Wegberg Beeck 0 : 1/4

    USA MAJOR LEAGUE SOCCER

    00:00 Nashville SC VS Inter Miami CF 0 : 1/2
    08:00 Seattle Sounders VS LA Galaxy 0 : 1
    09:00 Vancouver Whitecaps [n] VS Colorado Rapids 1/2 : 0

    MEXICO PRIMERA DIVISION

    07:06 Santos Laguna VS Puebla 0 : 1/2
    09:05 Pumas U.N.A.M. VS Club America 0 : 1/4

    ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

    20:00 Boca Juniors VS Lanus 0 : 3/4
    22:10 CA Independiente VS Atletico Tucuman 0 : 1/2
    22:10 Defensa y Justicia VS Union de Santa Fe 0 : 0
    00:20 San Lorenzo VS Godoy Cruz Antonio Tomba 0 : 3/4
    00:20 Talleres Cordoba VS CA Huracan 0 : 1/2
    02:30 Banfield VS River Plate 3/4 : 0
    04:40 Rosario Central VS Newells Old Boys 0 : 0
    07:00 CA Aldosivi VS Argentinos Juniors 1/4 : 0
    07:00 Central Cordoba De Santiago Del Estero VS Racing Club 1/4 : 0

    CHILE PRIMERA DIVISION

    22:00 Cobresal VS Curico Unido 0 : 1/2
    02:30 Huachipato VS O.Higgins 0 : 1/4
    05:00 Deportes Melipilla [n] VS Universidad Catolica 1 : 0

    PERU LIGA 1

    03:30 Sporting Cristal [n] VS Alianza Lima 0 : 3/4

    PARAGUAY PRIMERA DIVISION

    04:45 Guarani Asuncion VS Sol de America 0 : 1/4

    COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF

    01:00 Santa Fe Bogota VS Junior Barranquilla 0 : 1/4
    03:30 Atletico Nacional Medellin VS La Equidad Bogota 0 : 3/4

    Taruhan Bola Terbaik dan Terpercaya Pasti Bayar :
    216.83.47.109Applikasi Mobile :Mobile.LigaApps.net
    Demikian JADWAL BOLA HARI INI  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

    • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
    • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
    • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
    • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
    • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
    • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
    • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
    • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
    • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *