HASIL PERTANDINGAN BOLA 02 MEI – 03 MEI 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE
20:00 Newcastle United Arsenal     0 – 1 0 – 2
00:00 Manchester United Liverpool Refunded Refunded
01:15 Tottenham Hotspur     Sheffield United 1 – 0 4 – 0
ITALY SERIE A
17:30 Lazio   Genoa   2 – 0 4 – 3
20:00 Bologna   Fiorentina   1 – 1 3 – 3
20:00 Napoli   Cagliari   1 – 0 1 – 1
20:00 Sassuolo   Atalanta   0 – 1 1 – 1
23:00 Udinese   Juventus   1 – 0 1 – 2
01:45 Sampdoria     AS Roma 1 – 0 2 – 0
SPAIN LA LIGA
19:00 Real Valladolid   Real Betis   0 – 0 1 – 1
21:15 Villarreal     Getafe 0 – 0 1 – 0
23:30 Granada Cadiz CF     0 – 1 0 – 1
02:00 Valencia     Barcelona 0 – 0 2 – 3
FRANCE LIGUE 1
18:00 Bordeaux     Rennes 1 – 0 1 – 0
20:00 Dijon Metz     0 – 2 1 – 5
20:00 Lorient     Angers 1 – 0 2 – 0
20:00 Nimes Reims     0 – 1 2 – 2
20:00 Brest   Nantes   0 – 2 1 – 4
22:05 Montpellier   Saint Etienne   1 – 1 1 – 2
02:00 AS Monaco   Lyon   1 – 0 2 – 3
HOLLAND EREDIVISIE
17:15 ADO Den Haag Feyenoord     2 – 1 3 – 2
19:30 Ajax     Emmen 1 – 0 4 – 0
19:30 Groningen   Sparta Rotterdam   0 – 1 1 – 2
21:45 PSV Eindhoven SC Heerenveen     0 – 1 2 – 2
AUSTRALIA A LEAGUE
13:05 Melbourne Victory   Central Coast Mariners   0 – 1 1 – 1
JAPAN J1 LEAGUE
12:00 Oita Trinita     Shimizu S-Pulse 1 – 0 1 – 0
13:00 Shonan Bellmare Consadole Sapporo 0 – 0 0 – 0
13:00 Cerezo Osaka   Gamba Osaka   0 – 0 1 – 1
SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 Halmstads   IFK Goteborg   1 – 0 1 – 1
20:00 Orebro IFK Norrkoping     0 – 1 0 – 3
20:00 Ostersunds FK   Varbergs BoIS   1 – 1 1 – 2
22:30 AIK Solna     Elfsborg 0 – 0 1 – 0
DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
19:00 Sonderjyske     Odense BK 0 – 0 2 – 0
21:00 Randers FC   Brondby IF   1 – 1 4 – 2
23:00 Midtjylland     Nordsjaelland 2 – 0 3 – 0
SPAIN LA LIGA 2
19:00 CF Fuenlabrada   FC Cartagena   1 – 0 2 – 1
21:00 RCD Espanyol     Malaga CF 2 – 0 3 – 0
23:15 CD Castellon SAD UD Logrones 0 – 0 0 – 0
23:15 Leganes Sporting Gijon 0 – 0 0 – 0
01:30 UD Las Palmas     SD Ponferradina 1 – 0 2 – 0
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
21:00 FC Sion   Lausanne Sports   0 – 0 1 – 1
21:00 Servette   Young Boys   0 – 0 2 – 1
21:00 FC Zurich     Lugano 1 – 0 3 – 0
BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
21:00 KAA Gent   KV Mechelen   0 – 2 2 – 2
23:30 Club Brugge     Anderlecht 0 – 0 2 – 2
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
22:30 KuPS HJK Helsinki 0 – 0 0 – 0
JAPAN J2 LEAGUE
12:00 Mito Hollyhock     V-Varen Nagasaki 1 – 0 1 – 0
13:00 Machida Zelvia Renofa Yamaguchi     0 – 0 0 – 2
13:00 Tokyo Verdy   Omiya Ardija   0 – 0 1 – 1
SWEDEN SUPERETTAN
18:00 Vasalunds IF     IK Brage 0 – 0 1 – 0
20:00 Helsingborgs     AFC Eskilstuna 1 – 0 1 – 0
TURKEY SUPER LEAGUE
20:00 Denizlispor Caykur Rizespor     0 – 0 0 – 1
20:00 Konyaspor   Fatih Karagumruk   1 – 1 5 – 1
20:00 Antalyaspor   Goztepe AS   1 – 1 2 – 3
00:30 Genclerbirligi Galatasaray     0 – 1 0 – 2
RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 FC Khimki     Ural Sverdlovsk Oblast 1 – 0 1 – 0
20:30 Rostov FK     FC Tambov 0 – 0 2 – 0
23:00 Zenit St. Petersburg     Lokomotiv Moscow 3 – 0 6 – 1
SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
18:00 Glasgow Rangers     Celtic FC 2 – 1 4 – 1
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
17:00 Henan Songshan Longmen [n]   Shandong Taishan   1 – 1 1 – 1
19:00 Guangzhou FC     Shenzhen FC 1 – 0 2 – 0
HOLLAND EERSTE DIVISIE
19:30 Go Ahead Eagles   Helmond Sport   1 – 1 5 – 1
POLAND CUP
21:00 Rakow Czestochowa [n]   Arka Gdynia   0 – 0 2 – 1
KOREA K-LEAGUE 1
12:00 Jeonbuk Hyundai Motors   Jeju United   0 – 1 1 – 1
14:30 Incheon United     Gangwon FC 0 – 0 1 – 0
LIGA PORTUGAL 2
17:15 UD Oliveirense Benfica B     0 – 1 0 – 2
20:00 Vizela   Feirense   1 – 1 1 – 1
22:00 Sporting Covilha Leixoes 0 – 0 0 – 0
00:00 Casa Pia Academico Viseu 0 – 0 0 – 0
02:00 Penafiel Estoril Praia 0 – 0 0 – 0
ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
02:15 Vikingur Reykjavik     Keflavik 1 – 0 1 – 0
02:15 Breidablik KR Reykjavik     0 – 2 0 – 2
AUSTRIA 2ND LIGA
15:30 SK Rapid Wien Am FC Wacker Innsbruck     0 – 2 0 – 2
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 FK Jablonec   Sigma Olomouc   1 – 1 3 – 1
20:00 FK Pardubice MFK Karvina     1 – 1 2 – 2
20:00 FK Teplice Fastav Zlin 0 – 0 0 – 0
22:00 Slovan Liberec   Sparta Praha   1 – 0 2 – 2
00:30 Slavia Praha     Viktoria Plzen 2 – 0 5 – 1
DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
19:00 Fredericia Silkeborg     0 – 1 0 – 1
20:00 Vendsyssel   Hobro   1 – 0 1 – 1
JAPAN J3 LEAGUE
11:00 Vanraure Hachinohe     Gainare Tottori 1 – 0 2 – 0
11:00 Iwate Grulla Morioka     Kagoshima United FC 1 – 0 2 – 1
11:00 Tegevajaro Miyazaki   FC Imabari   1 – 0 2 – 1
15:00 AC Nagano Parceiro Fukushima United     0 – 1 0 – 1
17:00 FC Gifu Roasso Kumamoto     0 – 0 0 – 1
KOREA K-LEAGUE 2
11:30 Gimcheon Sangmu FC   Gyeongnam FC   1 – 0 1 – 2
14:00 Bucheon FC 1995 Busan I.Park     0 – 1 0 – 2
16:30 Seoul E-Land FC     Ansan Greeners FC 0 – 0 1 – 0
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
12:00 SKA-Khabarovsk     Dynamo Bryansk 0 – 0 1 – 0
17:00 Akron Tolyatti   Kryliya Sovetov   0 – 0 1 – 2
17:00 FC Orenburg     Tom Tomsk 0 – 0 2 – 0
17:00 Yenisey Krasnoyarsk   Chertanovo Moscow   0 – 1 1 – 1
18:00 Shinnik Yaroslavl Fakel Voronezh     0 – 2 0 – 2
20:00 Chayka Peschanokopskoye   Irtysh Omsk   1 – 1 2 – 1
20:00 Neftekhimik Nizhnekamsk     Veles Moscow 2 – 0 2 – 0
20:00 FC Krasnodar 2 Tekstilshchik Ivanovo     0 – 1 0 – 1
20:00 Nizhny Novgorod FC     Spartak Moscow 2 1 – 0 4 – 0
20:00 Torpedo Moscow     Volgar Astrakhan 0 – 0 1 – 0
00:00 Baltika Kaliningrad     Alania Vladikavkaz 1 – 0 2 – 0
POLAND 1ST LIGA
17:00 Resovia Rzeszow   GKS Belchatow   1 – 2 1 – 3
17:40 Gornik Leczna     Bruk-Bet Termalica Nieciecza 1 – 2 3 – 3
17:40 GKS Jastrzebie     Odra Opole 1 – 0 3 – 0
00:00 Puszcza Niepolomice GKS Tychy     0 – 1 0 – 1
00:10 Radomiak Radom     Stomil Olsztyn 1 – 0 1 – 0
ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
17:30 Astra Giurgiu   FC Politehnica Iasi   0 – 2 1 – 2
20:00 FC Voluntari AFC Hermannstadt     0 – 1 0 – 1
22:30 Viitorul Constanta   Dinamo Bucuresti   0 – 0 1 – 2
01:00 Academica Clinceni [n]     U Craiova 1948 CS 0 – 0 1 – 0
UKRAINE PREMIER LEAGUE
18:00 FC Rukh Lviv FC Oleksandriya 0 – 1 2 – 1
21:00 FC Mariupol FC Lviv 1 – 1 1 – 2
21:00 Zorya Luhansk     FC Minaj 0 – 0 1 – 0
23:30 Olimpik Donetsk [n] FC Inhulets Petrove     0 – 1 0 – 3
CROATIA PRVA LIGA
22:00 Istra 1961 Pula HNK Gorica     0 – 1 0 – 2
00:05 Osijek NK Varazdin 0 – 0 1 – 1
GERMANY REGIONAL LEAGUE WEST
19:00 VfB Homberg Wegberg Beeck
19:00 Rot-Weiss Essen     SV Lippstadt 1 – 0 5 – 0
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
00:00 Nashville SC Inter Miami CF 0 – 0 0 – 0
08:00 Seattle Sounders LA Galaxy
09:00 Vancouver Whitecaps [n] Colorado Rapids
MEXICO PRIMERA DIVISION
07:06 Santos Laguna Puebla
09:05 Pumas U.N.A.M. Club America
ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
2:00 Boca Juniors     Lanus 0 – 0 1 – 0
22:10 CA Independiente Atletico Tucuman     0 – 1 0 – 1
22:10 Defensa y Justicia Union de Santa Fe     0 – 0 0 – 1
00:20 San Lorenzo     Godoy Cruz Antonio Tomba 1 – 0 1 – 0
00:20 Talleres Cordoba   CA Huracan   1 – 0 1 – 1
02:30 Banfield     River Plate 0 – 0 1 – 0
04:40 CA Aldosivi Argentinos Juniors 1 – 1
04:40 Central Cordoba De Santiago Del Estero Racing Club 0 – 0
07:00 Rosario Central Newells Old Boys
CHILE PRIMERA DIVISION
22:00 Cobresal     Curico Unido 1 – 0 2 – 0
02:30 Huachipato O.Higgins     0 – 0 0 – 1
05:00 Deportes Melipilla [n] Universidad Catolica 0 – 0
PERU LIGA 1
03:30 Sporting Cristal [n]     Alianza Lima 1 – 1 2 – 1
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
04:45 Guarani Asuncion Sol de America 2 – 0
COLOMBIA PRIMERA A PLAYOFF
01:00 Santa Fe Bogota [n] Junior Barranquilla 0 – 0 0 – 0
03:30 Atletico Nacional Medellin La Equidad Bogota     0 – 0 2 – 2

Demikian HASIL PERTANDINGAN BOLA  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *