HASIL PERTANDINGAN BOLA 07 MEI – 08 MEI 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE
02:00 Leicester City   Newcastle United   0 – 2 2 – 4
SPAIN LA LIGA
02:00 Real Sociedad     Elche CF 0 – 0 2 – 0
GERMANY BUNDESLIGA
01:30 VfB Stuttgart     Augsburg 1 – 0 2 – 1
FRANCE LIGUE 1
02:00 Lens Lille     0 – 2 0 – 3
GERMANY BUNDESLIGA 2
23:30 Hannover 96   SV Darmstadt 98   0 – 0 1 – 2
23:30 Holstein Kiel     St. Pauli 2 – 0 4 – 0
HOLLAND EREDIVISIE
01:00 Sparta Rotterdam     Vitesse Arnhem 1 – 0 3 – 0
AUSTRALIA A LEAGUE
16:35 Adelaide United Wellington Phoenix 0 – 0 0 – 0
DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
00:00 Odense BK     Aalborg 1 – 0 1 – 0
PORTUGAL LIGA NOS
01:00 Famalicao     Santa Clara 0 – 0 1 – 0
03:15 Boavista   CD Tondela   0 – 0 1 – 1
SPAIN LA LIGA 2
02:00 CD Tenerife UD Almeria     0 – 0 0 – 1
BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
01:45 KRC Genk     Club Brugge 0 – 0 3 – 0
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
22:30 FC KTP Honka Espoo     0 – 2 1 – 3
22:30 Seinajoen JK   HIFK Helsinki   0 – 0 1 – 1
ITALY SERIE B
19:00 Ascoli Calcio 1898 FC     Cittadella 2 – 0 2 – 0
19:00 Brescia Pisa     1 – 1 4 – 3
19:00 Cosenza Monza     0 – 0 0 – 3
19:00 Cremonese     Pescara 1 – 0 3 – 0
19:00 Frosinone   L.R. Vicenza Virtus   0 – 0 1 – 1
19:00 Lecce Reggina     2 – 2 2 – 2
19:00 AC Reggiana 1919 S.P.A.L. 2013     0 – 1 1 – 2
19:00 Salernitana     Empoli 1 – 0 2 – 0
19:00 Venezia Pordenone Calcio 0 – 0 0 – 0
19:00 Virtus Entella   Chievo   1 – 2 1 – 3
RUSSIA PREMIER LEAGUE
22:00 Akhmat Grozny     FC Tambov 2 – 0 3 – 1
00:00 PFC Sochi     FC Rotor 1 – 1 2 – 1
POLAND EKSTRAKLASA
23:00 Gornik Zabrze   Jagiellonia Bialystok   1 – 1 3 – 1
01:30 Zaglebie Lubin   Pogon Szczecin   0 – 1 1 – 1
IRELAND PREMIER DIVISION
23:45 Derry City   Longford Town   0 – 0 1 – 1
01:45 Dundalk Sligo Rovers     0 – 1 0 – 1
HOLLAND EERSTE DIVISIE
01:00 Den Bosch   Telstar   2 – 0 4 – 1
01:00 Dordrecht Cambuur Leeuwarden     0 – 1 0 – 1
01:00 Go Ahead Eagles   NEC Nijmegen   2 – 1 2 – 1
01:00 Helmond Sport   TOP Oss   0 – 1 1 – 1
01:00 Jong Ajax   De Graafschap   1 – 0 1 – 1
01:00 Jong AZ Alkmaar   Excelsior SBV   2 – 1 2 – 1
01:00 Jong PSV Eindhoven Volendam     0 – 0 0 – 1
01:00 Jong FC Utrecht Almere City     0 – 2 1 – 3
01:00 NAC Breda     MVV Maastricht 1 – 0 2 – 0
01:00 Roda JC   FC Eindhoven   0 – 1 2 – 1
ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
01:00 KR Reykjavik KA Akureyri     1 – 2 1 – 3
AUSTRIA 2ND LIGA
23:10 FC Blau Weiss Linz SV Licht-Loidl Lafnitz 0 – 0 0 – 0
23:30 SK Vorwarts Steyr   FC Liefering   0 – 3 1 – 4
23:30 KSV 1919   SK Rapid Wien Am   1 – 0 1 – 1
23:30 FAC Wien   SV Horn   1 – 0 1 – 2
01:25 FC Wacker Innsbruck     GAK 1902 2 – 1 5 – 1
GERMANY 3RD LEAGUE
00:00 Turkgucu Munchen   SC Verl   1 – 0 1 – 2
IRELAND 1ST DIV
01:45 Cabinteely FC     Cobh Ramblers 0 – 0 1 – 0
01:45 Cork City     Wexford FC 3 – 0 5 – 0
01:45 Galway United Bray Wanderers 1 – 1 1 – 2
01:45 Shelbourne     Athlone Town 0 – 0 1 – 0
01:45 UC Dublin Treaty United 1 – 2 3 – 2
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
23:00 FK Jablonec     FK Teplice 2 – 0 4 – 1
DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
23:30 Fredericia     Herfolge Koge 2 – 0 3 – 0
00:00 FC Helsingor Viborg     0 – 1 0 – 3
POLAND 1ST LIGA
22:00 Odra Opole     Puszcza Niepolomice 0 – 0 1 – 0
22:40 Zaglebie Sosnowiec Radomiak Radom     0 – 0 0 – 1
23:00 GKS Tychy     Gornik Leczna 2 – 0 3 – 1
SWISS CHALLENGE LEAGUE
00:00 Chiasso   FC Winterthur   0 – 0 2 – 1
00:00 SC Kriens   Thun   1 – 0 1 – 1
01:00 Grasshopper   Stade Lausanne Ouchy   1 – 0 1 – 2
01:00 Neuchatel Xamax Wil 1900     0 – 1 2 – 2
CROATIA PRVA LIGA
20:00 NK Lokomotiva   Slaven Koprivnica   1 – 1 3 – 1
22:05 Sibenik     Istra 1961 Pula 0 – 0 1 – 0
00:10 HNK Gorica     Osijek 0 – 0 1 – 0
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
21:30 Beroe Stara Zagora FC Arda Kardzhali     0 – 1 0 – 2
00:00 CSKA 1948 Sofia CSKA Sofia
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
08:30 Real Salt Lake San Jose Earthquakes
COPA SUDAMERICANA
07:00 Deportes Tolima [n] Emelec Guayaquil
CHILE PRIMERA DIVISION
07:00 O.Higgins Union Espanola
ECUADOR LIGA PRO SERIE A
07:00 CD Macara Deportivo Cuenca
PERU LIGA 1
23:00 AD Cantolao [n]   Sport Boys Association   1 – 1 2 – 1
01:15 UTC Cajamarca [n] Universidad San Martin     0 – 0 0 – 1
03:30 Alianza Lima [n]     Deportivo Binacional 0 – 0 2 – 0

Demikian HASIL PERTANDINGAN BOLA  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *