JADWAL PERTANDINGAN BOLA 08 MEI – 09 MEI 2021

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 08 MEI – 09 MEI Jangan lewatkan untuk menyaksikan

ENGLISH PREMIER LEAGUE

18:30 Leeds United VS Tottenham Hotspur 1/2 : 0
21:00 Sheffield United VS Crystal Palace 0 : 0
23:30 Manchester City VS Chelsea 0 : 1/2
02:15 Liverpool VS Southampton 0 : 1 1/2

ITALY SERIE A

20:00 Spezia VS Napoli 1 : 0
20:00 Udinese VS Bologna 0 : 1/4
23:00 Inter Milan VS Sampdoria 0 : 1 1/4
01:45 Fiorentina VS Lazio 1/2 : 0

SPAIN LA LIGA

19:00 Alaves VS Levante 0 : 1/4
21:15 Barcelona VS Atletico Madrid 0 : 3/4
23:30 Cadiz CF VS SD Huesca 1/4 : 0
02:00 Athletic Bilbao VS Osasuna 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA

20:30 Borussia Dortmund VS RB Leipzig 0 : 1/4
20:30 TSG Hoffenheim VS Schalke 04 0 : 1 3/4
20:30 VfL Wolfsburg VS Union Berlin 0 : 3/4
20:30 Werder Bremen VS Bayer Leverkusen 1/2 : 0
23:30 Bayern Munchen VS Borussia Monchengladbach 0 : 1 1/2

FRANCE LIGUE 1

18:00 Nantes VS Bordeaux 0 : 1/2
22:00 Lyon VS Lorient 0 : 1 1/4

ENGLISH CHAMPIONSHIP

18:30 Barnsley VS Norwich City 0 : 0
18:30 Blackburn Rovers VS Birmingham City 0 : 1/2
18:30 Bournemouth AFC VS Stoke City 0 : 3/4
18:30 Bristol City VS Brentford 3/4 : 0
18:30 Cardiff City VS Rotherham United 0 : 0
18:30 Coventry City VS Millwall 0 : 0
18:30 Derby County VS Sheffield Wednesday 0 : 1/4
18:30 Middlesbrough VS Wycombe Wanderers 0 : 3/4
18:30 Nottingham Forest VS Preston North End 0 : 1/4
18:30 Queens Park Rangers VS Luton Town 0 : 1/4
18:30 Reading VS Huddersfield Town 0 : 1/2
18:30 Watford VS Swansea City 0 : 1/2

GERMANY BUNDESLIGA 2

18:00 Fortuna Dusseldorf VS Eintracht Braunschweig 0 : 1
18:00 Greuther Furth VS Karlsruher SC 0 : 1
18:00 Wurzburger Kickers VS VfL Osnabruck 0 : 0

HOLLAND EREDIVISIE

21:30 FC Twente Enschede VS Heracles Almelo 0 : 0
23:45 SC Heerenveen VS FC Utrecht 1/2 : 0
01:00 AZ Alkmaar VS Fortuna Sittard 0 : 1 1/2
02:00 VVV-Venlo VS RKC Waalwijk 0 : 0

AUSTRALIA A LEAGUE

14:05 Newcastle Jets VS Sydney FC 1 : 0
16:10 Western Sydney Wanderers VS Western United FC 0 : 1/4

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 Sagan Tosu VS Sanfrecce Hiroshima 0 : 0
13:00 Nagoya Grampus VS Cerezo Osaka 0 : 1/4
16:00 Gamba Osaka VS Kawasaki Frontale 1 1/4 : 0

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 Hammarby VS IK Sirius FK 0 : 3/4
20:00 IFK Goteborg VS BK Hacken 0 : 0
22:30 Elfsborg VS Kalmar 0 : 1/2
22:30 Orebro VS Halmstads 0 : 0

SPAIN LA LIGA 2

23:15 SD Ponferradina VS Albacete Balompie 0 : 1/4
23:15 Real Zaragoza VS RCD Espanyol 1/2 : 0
01:30 AD Alcorcon VS UD Las Palmas 0 : 1/4
02:00 Malaga CF VS Mallorca 1/2 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

23:15 Lugano VS Vaduz 0 : 1/4
01:30 Young Boys VS Basel 0 : 3/4

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

23:30 Standard Liege VS KAA Gent 0 : 0
01:45 Anderlecht VS Royal Antwerp 0 : 1

JAPAN J2 LEAGUE

16:00 Ehime FC VS FC Ryukyu 1/2 : 0

FRANCE LIGUE 2

01:00 Auxerre VS Grenoble Foot 38 0 : 1/4
01:00 Ajaccio VS Paris FC 1/4 : 0
01:00 Amiens VS Chamois Niortais 0 : 0
01:00 Clermont Foot VS Sochaux 0 : 1 1/4
01:00 FC Chambly VS Pau FC 0 : 0
01:00 Rodez Aveyron VS Nancy 0 : 1/4
01:00 Toulouse VS Caen 0 : 3/4
01:00 Troyes VS USL Dunkerque 0 : 1
01:00 Valenciennes VS Le Havre 1/4 : 0

SWEDEN SUPERETTAN

18:00 Landskrona BoIS VS AFC Eskilstuna 0 : 0
20:00 Falkenbergs VS Orgryte 0 : 1/2
20:00 Vasteras SK VS Jonkopings Sodra 0 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

00:30 Buyuksehir Belediye Erzurumspor VS Kasimpasa 0 : 0
00:30 Caykur Rizespor VS Yeni Malatyaspor 0 : 0
00:30 Sivasspor VS Istanbul Basaksehir 0 : 0
00:30 Fatih Karagumruk [n] VS Genclerbirligi 0 : 1/4
00:30 Galatasaray VS Besiktas 0 : 0
00:30 Goztepe AS VS Konyaspor 0 : 1/4
00:30 Hatayspor VS Denizlispor 0 : 1
00:30 Kayserispor VS Gaziantep FK 0 : 1/4
00:30 Ankaragucu VS Fenerbahce 3/4 : 0
00:30 Trabzonspor VS Antalyaspor 0 : 3/4

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

22:00 SCR Altach VS FK Austria Wien 1/4 : 0
22:00 FC Flyeralarm Admira VS SKN St. Polten 0 : 1/4
22:00 TSV Hartberg VS SV Ried 0 : 1/2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

20:30 Lokomotiv Moscow [n] VS Dynamo Moscow 0 : 0
20:30 Arsenal Tula VS Rubin Kazan 1/4 : 0
23:30 CSKA Moscow VS FC Krasnodar 0 : 1/2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

17:00 Shandong Taishan [n] VS Qingdao FC 0 : 1
19:00 Guangzhou City VS Shenzhen FC 1/2 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

20:00 Podbeskidzie Bielsko-Biala VS Wisla Plock 0 : 1/4
22:30 Lechia Gdansk VS Cracovia Krakow 0 : 1/4
01:00 Wisla Krakow VS Lech Poznan 1/4 : 0

IRELAND PREMIER DIVISION

00:00 Bohemians VS Finn Harps 0 : 1/2
00:00 St. Patricks Athletic VS Shamrock Rovers 1/4 : 0
00:00 Waterford FC VS Drogheda United 3/4 : 0

SCOTLAND FA CUP

22:00 Dundee United [n] VS Hibernian 1/2 : 0

KOREA K-LEAGUE 1

12:00 Daegu FC VS Incheon United 0 : 1/2
12:00 Jeju United VS Suwon FC 0 : 3/4
14:30 Pohang Steelers VS Gangwon FC 0 : 1/2

ENGLISH LEAGUE TWO

21:00 Cambridge United VS Grimsby Town 0 : 1
21:00 Carlisle United VS Walsall 0 : 3/4
21:00 Cheltenham Town VS Harrogate Town 0 : 1
21:00 Crawley Town VS Bolton Wanderers 3/4 : 0
21:00 Exeter City VS Barrow 0 : 3/4
21:00 Morecambe VS Bradford City 0 : 3/4
21:00 Oldham Athletic VS Forest Green Rovers 1/2 : 0
21:00 Port Vale VS Mansfield Town 0 : 0
21:00 Salford City VS Leyton Orient 0 : 3/4
21:00 Scunthorpe United VS Stevenage FC 1/4 : 0
21:00 Southend United VS Newport County 1/2 : 0
21:00 Tranmere Rovers VS Colchester United 0 : 3/4

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 Dynamo Dresden VS Viktoria Koln 0 : 1
19:00 Hansa Rostock VS FSV Zwickau 0 : 3/4
19:00 Ingolstadt 04 VS Saarbrucken 0 : 3/4
19:00 Magdeburg VS MSV Duisburg 0 : 1/4
19:00 SV Wehen Wiesbaden VS TSV 1860 Munchen 1/2 : 0
19:00 Kaiserslautern VS KFC Uerdingen 05 0 : 3/4

LIGA PORTUGAL 2

21:30 Feirense VS UD Oliveirense 0 : 1 1/4
23:00 Benfica B VS Sporting Covilha 0 : 1/2
00:00 CD Mafra VS Academica Coimbra 1/4 : 0
02:15 Estoril Praia VS GD Chaves 0 : 1/4

FINLAND CUP

19:00 HJK Helsinki [n] VS KuPS 0 : 1/2

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

02:15 HK Kopavogur VS Fylkir 0 : 1/4
02:15 IA Akranes VS Vikingur Reykjavik 1/2 : 0
02:15 Leiknir Reykjavik VS Breidablik 1 1/2 : 0

AUSTRIA 2ND LIGA

19:30 SC Austria Lustenau VS SKU Ertl Glas Amstetten 0 : 1/4
19:30 Young Violets Austria Wien VS FC Dornbirn 1913 0 : 1/2

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 Fastav Zlin VS SFC Opava 0 : 1
22:00 Zbrojovka Brno VS Mlada Boleslav 0 : 0
22:00 Viktoria Plzen VS FK Pribram 0 : 2
00:30 Bohemians 1905 VS Slovan Liberec 1/4 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

14:00 Bucheon FC 1995 VS Gimcheon Sangmu FC 3/4 : 0

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

17:00 Tom Tomsk VS Yenisey Krasnoyarsk 0 : 1/4
18:00 Irtysh Omsk [n] VS FC Orenburg 1 : 0
18:00 Kryliya Sovetov FC Krasnodar 2 0 : 1
18:00 Spartak Moscow 2 VS Shinnik Yaroslavl 0 : 3/4
19:00 Chertanovo Moscow [n] VS Nizhny Novgorod FC 1 1/4 : 0
19:00 Fakel Voronezh VS Torpedo Moscow 1/4 : 0
20:00 Volgar Astrakhan VS Akron Tolyatti 0 : 0
20:00 Dynamo Bryansk VS Chayka Peschanokopskoye 1/4 : 0
20:00 Neftekhimik Nizhnekamsk VS SKA-Khabarovsk 0 : 1/2
21:00 Alania Vladikavkaz VS Veles Moscow 0 : 1
00:00 Baltika Kaliningrad VS Tekstilshchik Ivanovo 0 : 1 1/4

POLAND 1ST LIGA

17:40 GKS Belchatow VS Arka Gdynia 1/4 : 0
21:00 Stomil Olsztyn VS Chrobry Glogow 0 : 0
21:00 Sandecja Nowy Sacz VS Korona Kielce 0 : 1/4
01:00 Bruk-Bet Termalica Nieciecza VS Miedz Legnica 0 : 1/2

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

21:00 Altrincham VS Eastleigh 0 : 0
21:00 Barnet VS Notts County 1 : 0
21:00 Halifax Town VS Boreham Wood 0 : 1/4
21:00 Hartlepool United VS Maidenhead United 0 : 3/4
21:00 Kings Lynn Town VS Solihull Moors 1/4 : 0
21:00 Sutton United VS Weymouth 0 : 1 1/4
21:00 Wealdstone VS Dagenham & Redbridge 1 1/2 : 0
21:00 Woking VS Chesterfield 3/4 : 0
21:00 Wrexham VS Yeovil Town 0 : 1/4
23:20 Torquay United VS Bromley 0 : 1/2

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE

11:00 South Hobart FC VS Kingborough Lions United 0 : 1/2
11:15 Devonport City Strikers VS Clarence Zebras 0 : 1 1/2

  • Taruhan Bola Terbaik dan Terpercaya Pasti Bayar :
    216.83.47.109Applikasi Mobile :Mobile.LigaApps.net
    Demikian JADWAL BOLA HARI INI  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

    • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
    • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
    • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
    • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
    • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
    • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
    • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
    • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
    • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *