HASIL PERTANDINGAN BOLA 08 MEI – 09 MEI 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE
18:30 Leeds United     Tottenham Hotspur 2 – 1 3 – 1
21:00 Sheffield United Crystal Palace     0 – 1 0 – 2
23:30 Manchester City   Chelsea   1 – 0 1 – 2
02:15 Liverpool     Southampton 1 – 0 2 – 0
ITALY SERIE A
20:00 Spezia Napoli     0 – 3 1 – 4
20:00 Udinese   Bologna   1 – 0 1 – 1
23:00 Inter Milan     Sampdoria 3 – 1 5 – 1
01:45 Fiorentina     Lazio 1 – 0 2 – 0
SPAIN LA LIGA
19:00 Alaves     Levante 1 – 2 2 – 2
21:15 Barcelona Atletico Madrid 0 – 0 0 – 0
23:30 Cadiz CF     SD Huesca 2 – 1 2 – 1
02:00 Athletic Bilbao   Osasuna   1 – 1 2 – 2
GERMANY BUNDESLIGA
20:30 Borussia Dortmund     RB Leipzig 1 – 0 3 – 2
20:30 TSG Hoffenheim   Schalke 04   0 – 2 4 – 2
20:30 VfL Wolfsburg     Union Berlin 1 – 0 3 – 0
20:30 Werder Bremen Bayer Leverkusen 0 – 0 0 – 0
23:30 Bayern Munchen     Borussia Monchengladbach 4 – 0 6 – 0
FRANCE LIGUE 1
18:00 Nantes     Bordeaux 1 – 0 3 – 0
22:00 Lyon   Lorient   0 – 0 4 – 1
ENGLISH CHAMPIONSHIP
18:30 Barnsley   Norwich City   2 – 1 2 – 2
18:30 Blackburn Rovers   Birmingham City   2 – 1 5 – 2
18:30 Bournemouth AFC Stoke City     0 – 1 0 – 2
18:30 Bristol City   Brentford   0 – 0 1 – 3
18:30 Cardiff City   Rotherham United   0 – 1 1 – 1
18:30 Coventry City     Millwall 2 – 0 6 – 1
18:30 Derby County   Sheffield Wednesday   0 – 1 3 – 3
18:30 Middlesbrough Wycombe Wanderers     0 – 2 0 – 3
18:30 Nottingham Forest   Preston North End   1 – 0 1 – 2
18:30 Queens Park Rangers     Luton Town 1 – 1 3 – 1
18:30 Reading Huddersfield Town     2 – 1 2 – 2
18:30 Watford     Swansea City 0 – 0 2 – 0
GERMANY BUNDESLIGA 2
18:00 Fortuna Dusseldorf   Eintracht Braunschweig   1 – 0 2 – 2
18:00 Greuther Furth   Karlsruher SC   1 – 2 2 – 2
18:00 Wurzburger Kickers VfL Osnabruck     0 – 0 1 – 3
HOLLAND EREDIVISIE
21:30 FC Twente Enschede   Heracles Almelo   0 – 0 1 – 1
23:45 SC Heerenveen FC Utrecht 0 – 0 0 – 0
01:00 AZ Alkmaar     Fortuna Sittard 1 – 0 1 – 0
02:00 VVV-Venlo   RKC Waalwijk   2 – 2 3 – 3
AUSTRALIA A LEAGUE
14:05 Newcastle Jets   Sydney FC   0 – 0 1 – 1
16:10 Western Sydney Wanderers     Western United FC 2 – 0 5 – 0
JAPAN J1 LEAGUE
12:00 Sagan Tosu Sanfrecce Hiroshima 0 – 0 0 – 0
13:00 Nagoya Grampus     Cerezo Osaka 0 – 0 1 – 0
16:00 Gamba Osaka Kawasaki Frontale     0 – 1 0 – 2
SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 Hammarby   IK Sirius FK   1 – 0 3 – 2
20:00 IFK Goteborg   BK Hacken   0 – 0 1 – 1
22:30 Elfsborg   Kalmar   1 – 0 2 – 2
22:30 Orebro     Halmstads 0 – 0 1 – 0
SPAIN LA LIGA 2
23:15 SD Ponferradina Albacete Balompie     0 – 1 0 – 1
23:15 Real Zaragoza RCD Espanyol 0 – 0 0 – 0
01:30 AD Alcorcon UD Las Palmas 0 – 0 0 – 0
02:00 Malaga CF   Mallorca   1 – 1 1 – 1
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
23:15 Lugano Vaduz     0 – 1 0 – 2
01:30 Young Boys     Basel 0 – 0 2 – 0
BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
23:30 Standard Liege   KAA Gent   0 – 1 2 – 1
01:45 Anderlecht   Royal Antwerp   0 – 0 2 – 2
JAPAN J2 LEAGUE
16:00 Ehime FC   FC Ryukyu   0 – 1 1 – 1
FRANCE LIGUE 2
01:00 Auxerre   Grenoble Foot 38   1 – 1 1 – 1
01:00 Ajaccio   Paris FC   1 – 1 1 – 1
01:00 Amiens Chamois Niortais 0 – 0 0 – 0
01:00 Clermont Foot     Sochaux 2 – 1 3 – 1
01:00 FC Chambly     Pau FC 1 – 0 1 – 0
01:00 Guingamp     Chateauroux 1 – 0 2 – 0
01:00 Rodez Aveyron   Nancy   0 – 0 1 – 1
01:00 Toulouse     Caen 1 – 0 3 – 0
01:00 Troyes     USL Dunkerque 0 – 0 2 – 0
01:00 Valenciennes   Le Havre   1 – 3 3 – 5
SWEDEN SUPERETTAN
18:00 Landskrona BoIS     AFC Eskilstuna 0 – 0 1 – 0
20:00 Falkenbergs     Orgryte 2 – 1 3 – 2
20:00 Vasteras SK   Jonkopings Sodra   1 – 1 2 – 1
TURKEY SUPER LEAGUE
00:30 Buyuksehir Belediye Erzurumspor Kasimpasa     0 – 0 0 – 1
00:30 Caykur Rizespor Yeni Malatyaspor     0 – 2 0 – 4
00:30 Fatih Karagumruk [n]   Genclerbirligi   2 – 0 5 – 1
00:30 Galatasaray     Besiktas 2 – 1 3 – 1
00:30 Goztepe AS Konyaspor     0 – 0 0 – 1
00:30 Hatayspor     Denizlispor 0 – 0 1 – 0
00:30 Kayserispor Gaziantep FK 0 – 0 0 – 0
00:30 Ankaragucu   Fenerbahce   1 – 1 1 – 2
00:30 Sivasspor Istanbul Basaksehir 0 – 0 0 – 0
00:30 Trabzonspor   Antalyaspor   1 – 0 2 – 1
AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
22:00 SCR Altach   FK Austria Wien   2 – 0 2 – 1
22:00 FC Flyeralarm Admira     SKN St. Polten 1 – 0 2 – 0
22:00 TSV Hartberg   SV Ried   0 – 0 1 – 1
RUSSIA PREMIER LEAGUE
18:00 FC Ufa Zenit St. Petersburg 0 – 0 0 – 0
20:30 Arsenal Tula   Rubin Kazan   2 – 0 2 – 4
20:30 Lokomotiv Moscow [n] Dynamo Moscow 0 – 0 0 – 0
23:30 CSKA Moscow   FC Krasnodar   1 – 1 3 – 1
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
17:00 Shandong Taishan [n]     Qingdao FC 2 – 0 2 – 0
19:00 Guangzhou City   Shenzhen FC   0 – 3 2 – 4
POLAND EKSTRAKLASA
20:00 Podbeskidzie Bielsko-Biala   Wisla Plock   1 – 1 1 – 1
22:30 Lechia Gdansk   Cracovia Krakow   0 – 1 1 – 1
01:00 Wisla Krakow   Lech Poznan   0 – 1 1 – 2
IRELAND PREMIER DIVISION
00:00 Bohemians     Finn Harps 3 – 0 4 – 0
00:00 St. Patricks Athletic   Shamrock Rovers   1 – 1 1 – 2
00:00 Waterford FC Drogheda United     0 – 5 0 – 7
SCOTLAND FA CUP
22:00 Dundee United [n] Hibernian     0 – 1 0 – 2
KOREA K-LEAGUE 1
12:00 Daegu FC     Incheon United 2 – 0 3 – 0
12:00 Jeju United   Suwon FC   0 – 2 1 – 3
14:30 Pohang Steelers   Gangwon FC   1 – 1 1 – 1
ENGLISH LEAGUE TWO
21:00 Cambridge United     Grimsby Town 1 – 0 3 – 0
21:00 Carlisle United Walsall 0 – 0 0 – 0
21:00 Tranmere Rovers Colchester United 0 – 0 0 – 0
21:00 Cheltenham Town   Harrogate Town   3 – 1 4 – 1
21:00 Crawley Town   Bolton Wanderers   0 – 2 1 – 4
21:00 Exeter City   Barrow   1 – 0 1 – 1
21:00 Morecambe     Bradford City 1 – 0 2 – 0
21:00 Oldham Athletic Forest Green Rovers     0 – 0 0 – 3
21:00 Port Vale Mansfield Town     0 – 2 0 – 3
21:00 Scunthorpe United Stevenage FC     0 – 0 0 – 1
21:00 Southend United   Newport County   1 – 0 1 – 1
22:00 Salford City     Leyton Orient 1 – 0 3 – 0
GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 Dynamo Dresden     Viktoria Koln 2 – 0 2 – 0
19:00 Magdeburg   MSV Duisburg   2 – 0 3 – 2
19:00 Hansa Rostock FSV Zwickau 0 – 0 0 – 0
19:00 Ingolstadt 04 Saarbrucken 0 – 0 0 – 0
19:00 Kaiserslautern   KFC Uerdingen 05   3 – 1 4 – 1
19:00 SV Wehen Wiesbaden   TSV 1860 Munchen   1 – 0 1 – 1
LIGA PORTUGAL 2
21:30 Feirense   UD Oliveirense   2 – 1 4 – 1
23:00 Benfica B   Sporting Covilha   1 – 1 1 – 1
00:00 CD Mafra   Academica Coimbra   2 – 0 2 – 2
02:15 Estoril Praia   GD Chaves   1 – 1 1 – 1
FINLAND CUP
19:00 HJK Helsinki [n] KuPS 0 – 0 0 – 0
ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
02:15 IA Akranes   Vikingur Reykjavik   0 – 1 1 – 1
02:15 HK Kopavogur   Fylkir   0 – 1 2 – 2
02:15 Leiknir Reykjavik Breidablik     1 – 1 3 – 3
AUSTRIA 2ND LIGA
19:30 SC Austria Lustenau   SKU Ertl Glas Amstetten   0 – 0 4 – 2
19:30 Young Violets Austria Wien     FC Dornbirn 1913 1 – 2 2 – 4
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 Fastav Zlin   SFC Opava   0 – 1 1 – 1
22:00 Zbrojovka Brno Mlada Boleslav 0 – 2 2 – 3
22:00 Viktoria Plzen FK Pribram     1 – 2 3 – 3
00:30 Bohemians 1905     Slovan Liberec 0 – 0 3 – 0
KOREA K-LEAGUE 2
14:00 Bucheon FC 1995 Gimcheon Sangmu FC 0 – 0 0 – 0
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
17:00 Tom Tomsk     Yenisey Krasnoyarsk 1 – 0 1 – 0
18:00 Irtysh Omsk [n] FC Orenburg     0 – 1 0 – 4
18:00 Kryliya Sovetov     FC Krasnodar 2 3 – 0 6 – 0
18:00 Spartak Moscow 2 Shinnik Yaroslavl 2 – 1 4 – 2
19:00 Chertanovo Moscow [n]   Nizhny Novgorod FC   1 – 1 1 – 3
19:00 Fakel Voronezh Torpedo Moscow 0 – 0 0 – 0
20:00 Volgar Astrakhan   Akron Tolyatti   1 – 1 1 – 1
20:00 Dynamo Bryansk Chayka Peschanokopskoye     0 – 0 0 – 1
20:00 Neftekhimik Nizhnekamsk   SKA-Khabarovsk   1 – 0 3 – 2
21:00 Alania Vladikavkaz Veles Moscow 0 – 0 0 – 0
00:00 Baltika Kaliningrad     Tekstilshchik Ivanovo 1 – 0 3 – 1
POLAND 1ST LIGA
17:40 GKS Belchatow Arka Gdynia     0 – 0 0 – 3
21:00 Stomil Olsztyn   Chrobry Glogow   0 – 2 1 – 2
21:00 Sandecja Nowy Sacz     Korona Kielce 1 – 0 2 – 1
00:00 Bruk-Bet Termalica Nieciecza Miedz Legnica     0 – 1 0 – 2
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
21:00 Altrincham Eastleigh
21:00 Barnet Notts County 0 – 1 1 – 4
21:00 Halifax Town Boreham Wood     0 – 0 0 – 1
21:00 Hartlepool United Maidenhead United 1 – 2 2 – 4
21:00 Kings Lynn Town Solihull Moors
21:00 Sutton United     Weymouth 1 – 0 2 – 0
21:00 Wealdstone Dagenham & Redbridge     0 – 4 0 – 5
21:00 Woking Chesterfield     1 – 3 1 – 4
21:00 Wrexham     Yeovil Town 3 – 0 3 – 0
23:20 Torquay United Bromley 0 – 0 0 – 0
AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
11:00 South Hobart FC   Kingborough Lions United   1 – 0 2 – 1
11:15 Devonport City Strikers     Clarence Zebras 1 – 0 2 – 1
13:30 Olympia FC Warriors   Launceston City FC   3 – 0 4 – 1
13:30 Riverside Olympic FC Glenorchy Knights     0 – 2 1 – 3

Demikian HASIL PERTANDINGAN BOLA  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *