HASIL PERTANDINGAN BOLA 09 MEI – 10 MEI 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE
18:00 Wolverhampton Wanderers   Brighton & Hove Albion   0 – 1 2 – 1
20:05 Aston Villa   Manchester United   1 – 0 1 – 3
22:30 West Ham United Everton     0 – 1 0 – 1
01:00 Arsenal     W.B.A 2 – 0 3 – 1
ITALY SERIE A
17:30 Genoa   Sassuolo   0 – 1 1 – 2
20:00 Benevento Cagliari     1 – 1 1 – 3
20:00 Hellas Verona   Torino   0 – 0 1 – 1
20:00 Parma Calcio Atalanta     0 – 1 2 – 5
23:00 AS Roma     Crotone 0 – 0 5 – 0
01:45 Juventus AC Milan     0 – 1 0 – 3
SPAIN LA LIGA
19:00 Getafe Eibar     0 – 0 0 – 1
21:15 Valencia     Real Valladolid 1 – 0 3 – 0
23:30 Villarreal   Celta Vigo   1 – 3 2 – 4
02:00 Real Madrid   Sevilla   0 – 1 2 – 2
GERMANY BUNDESLIGA
18:30 Koln SC Freiburg     0 – 2 1 – 4
20:30 Eintracht Frankfurt   FSV Mainz 05   0 – 1 1 – 1
23:00 Hertha Berlin Arminia Bielefeld 0 – 0 0 – 0
FRANCE LIGUE 1
18:00 Saint Etienne     Marseille 1 – 0 1 – 0
20:00 Angers     Dijon 1 – 0 3 – 0
20:00 Metz Nimes     0 – 0 0 – 3
20:00 Nice   Brest   1 – 2 3 – 2
20:00 Strasbourg   Montpellier   0 – 1 2 – 3
22:05 Reims AS Monaco     0 – 1 0 – 1
02:00 Rennes   Paris Saint Germain   0 – 1 1 – 1
GERMANY BUNDESLIGA 2
18:30 Erzgebirge Aue   SC Paderborn 07   2 – 4 3 – 8
18:30 FC Heidenheim   SV Sandhausen   0 – 1 2 – 1
18:30 VfL Bochum   Jahn Regensburg   2 – 1 5 – 1
HOLLAND EREDIVISIE
16:15 Emmen Groningen     0 – 1 0 – 4
19:30 Feyenoord Ajax     0 – 1 0 – 3
19:30 PEC Zwolle ADO Den Haag     0 – 1 0 – 1
21:45 Willem II PSV Eindhoven     0 – 1 0 – 2
AUSTRALIA A LEAGUE
13:05 Melbourne City     Brisbane Roar 2 – 2 3 – 2
15:10 Perth Glory   Melbourne Victory   0 – 0 2 – 1
NORWAY ELITESERIEN
23:00 Bodo Glimt     Tromso 2 – 0 3 – 0
23:00 Molde     Kristiansund 2 – 0 2 – 0
23:00 Odd BK Sandefjord Refunded Refunded
23:00 Viking     Brann 1 – 1 3 – 1
01:00 Valerenga   Rosenborg   1 – 1 1 – 1
JAPAN J1 LEAGUE
11:00 Yokohama F.Marinos     Vissel Kobe 1 – 0 2 – 0
12:00 Avispa Fukuoka     Kashiwa Reysol 0 – 0 1 – 0
12:00 Shimizu S-Pulse   Yokohama FC   0 – 0 1 – 1
13:00 Shonan Bellmare     Oita Trinita 1 – 0 2 – 0
13:00 Tokushima Vortis   Consadole Sapporo   1 – 0 1 – 2
14:00 Urawa Red Diamonds     Vegalta Sendai 0 – 0 2 – 0
15:00 Kashima Antlers     FC Tokyo 2 – 0 3 – 0
SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 Degerfors     Djurgardens 0 – 0 2 – 0
20:00 Mjallby     Ostersunds FK 1 – 0 1 – 0
22:30 Malmo   Varbergs BoIS   1 – 1 3 – 2
DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
19:00 Lyngby   AC Horsens   0 – 2 3 – 4
19:00 Vejle     Sonderjyske 1 – 0 4 – 2
21:00 Randers FC AGF Aarhus     0 – 1 0 – 1
23:00 Brondby IF   Midtjylland   1 – 1 3 – 1
PORTUGAL LIGA NOS
21:00 Pacos de Ferreira   Maritimo   1 – 1 1 – 1
02:00 Gil Vicente   Sporting Braga   1 – 1 1 – 1
SPAIN LA LIGA 2
19:00 CD Mirandes   CF Fuenlabrada   1 – 1 2 – 1
21:00 Real Oviedo     CE Sabadell 2 – 1 2 – 1
23:15 FC Cartagena     CD Castellon SAD 0 – 0 1 – 0
23:15 UD Logrones   Girona FC   0 – 2 1 – 4
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
21:00 Lausanne Sports   FC Zurich   0 – 2 2 – 2
21:00 Luzern     Servette 0 – 0 3 – 0
21:00 St. Gallen FC Sion     0 – 0 0 – 3
BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
21:00 KV Mechelen KV Oostende 2 – 2 5 – 3
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
20:00 Inter Turku     Haka 1 – 1 2 – 1
22:30 IFK Mariehamn   AC Oulu   3 – 0 3 – 1
JAPAN J2 LEAGUE
11:00 Blaublitz Akita   Jubilo Iwata   1 – 0 1 – 1
11:00 SC Sagamihara   Machida Zelvia   1 – 1 1 – 1
12:00 Mito Hollyhock   Tochigi SC   0 – 1 1 – 1
12:00 JEF United Ichihara Chiba   Fagiano Okayama   2 – 1 4 – 2
12:00 Ventforet Kofu     Tokyo Verdy 0 – 0 2 – 0
12:00 Albirex Niigata Matsumoto Yamaga 0 – 0 0 – 0
12:00 Zweigen Kanazawa Renofa Yamaguchi     0 – 1 0 – 1
12:00 Kyoto Sanga     Montedio Yamagata 1 – 0 1 – 0
13:00 Thespakusatsu Gunma   Omiya Ardija   0 – 0 1 – 1
14:00 Giravanz Kitakyushu V-Varen Nagasaki     0 – 0 0 – 1
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
20:00 Inter Turku     Haka 1 – 1 2 – 1
22:30 IFK Mariehamn   AC Oulu   3 – 0 3 – 1
JAPAN J2 LEAGUE
11:00 Blaublitz Akita   Jubilo Iwata   1 – 0 1 – 1
11:00 SC Sagamihara   Machida Zelvia   1 – 1 1 – 1
12:00 Mito Hollyhock   Tochigi SC   0 – 1 1 – 1
12:00 JEF United Ichihara Chiba   Fagiano Okayama   2 – 1 4 – 2
12:00 Ventforet Kofu     Tokyo Verdy 0 – 0 2 – 0
12:00 Albirex Niigata Matsumoto Yamaga 0 – 0 0 – 0
12:00 Zweigen Kanazawa Renofa Yamaguchi     0 – 1 0 – 1
12:00 Kyoto Sanga     Montedio Yamagata 1 – 0 1 – 0
13:00 Thespakusatsu Gunma   Omiya Ardija   0 – 0 1 – 1
14:00 Giravanz Kitakyushu V-Varen Nagasaki     0 – 0 0 – 1
SWEDEN SUPERETTAN
18:00 Vasalunds IF Norrby IF     0 – 1 0 – 1
20:00 IK Brage Helsingborgs 0 – 0 0 – 0
AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
19:30 LASK Linz WSG Swarovski Tirol     1 – 1 3 – 3
19:30 SK Sturm Graz Red Bull Salzburg     0 – 1 1 – 3
22:00 SK Rapid Wien   Wolfsberger AC   0 – 0 1 – 2
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
17:00 Chongqing Liangjiang Athletic [n]   Henan Songshan Longmen   0 – 1 3 – 2
19:00 Cangzhou Mighty Lions [n] Guangzhou FC     0 – 1 0 – 2
POLAND EKSTRAKLASA
20:00 Warta Poznan     Slask Wroclaw 1 – 0 2 – 3
22:30 Stal Mielec Legia Warszawa 0 – 0 0 – 0
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
00:00 Inter Miami CF   Atlanta United   0 – 1 1 – 1
02:00 Portland Timbers   Seattle Sounders   0 – 0 1 – 2
06:30 Sporting Kansas City Austin FC
SCOTLAND FA CUP
20:15 Saint Mirren [n]   Saint Johnstone   0 – 0 1 – 2
ENGLISH LEAGUE ONE
18:00 Blackpool     Bristol Rovers 0 – 0 1 – 0
18:00 Charlton Athletic     Hull City 0 – 0 1 – 0
18:00 Crewe Alexandra     Shrewsbury Town 2 – 2 3 – 2
18:00 Doncaster Rovers   Peterborough United   0 – 4 1 – 4
18:00 Gillingham     Plymouth Argyle 1 – 0 1 – 0
18:00 Ipswich Town   Fleetwood Town   3 – 0 3 – 1
18:00 Lincoln City AFC Wimbledon 0 – 0 0 – 0
18:00 Milton Keynes Dons Rochdale     0 – 0 0 – 3
18:00 Oxford United     Burton Albion 2 – 0 4 – 0
18:00 Portsmouth Accrington Stanley     0 – 1 0 – 1
18:00 Sunderland Northampton Town 0 – 0 1 – 1
18:00 Wigan Athletic Swindon Town 1 – 0 3 – 4
KOREA K-LEAGUE 1
14:30 Jeonbuk Hyundai Motors   Suwon Samsung Bluewings   0 – 0 1 – 3
GERMANY 3RD LEAGUE
18:00 SV Meppen VfB Lubeck 0 – 0 0 – 2
19:00 Bayern Munchen Am   Unterhaching   0 – 1 1 – 2
LIGA PORTUGAL 2
20:00 Cova Piedade   Vizela   1 – 1 1 – 1
21:00 FC Arouca Casa Pia 1 – 1 2 – 1
23:30 Leixoes     Porto B 2 – 0 2 – 0
02:30 Varzim   Penafiel   0 – 0 1 – 2
ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
02:15 FH Hafnarfjordur   Valur Reykjavik   1 – 0 1 – 1
02:15 Keflavik     Stjarnan Gardabaer 1 – 0 2 – 0
AUSTRIA 2ND LIGA
15:30 SK Austria Klagenfurt     FC Juniors OO 2 – 1 3 – 1
FINLAND YKKONEN
22:30 Ekenas IF   Jaro   1 – 1 3 – 1
22:30 Klubi 04 Helsinki KPV Kokkola     0 – 1 0 – 2
22:30 RoPS Rovaniemi   MP Mikkeli   1 – 0 1 – 1

Demikian HASIL PERTANDINGAN BOLA  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *