JADWAL PERTANDINGAN BOLA 15 MEI – 16 MEI 2021

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 15 MEI – 16 MEI Jangan lewatkan untuk menyaksikan

  • ENGLISH PREMIER LEAGUE

    18:30 Burnley VS Leeds United 1/4 : 0
    21:00 Southampton VS Fulham 0 : 1/2
    02:00 Brighton & Hove Albion VS West Ham United 1/4 : 0

    ITALY SERIE A

    20:00 Genoa VS Atalanta 2 : 0
    20:00 Spezia VS Torino 1/4 : 0
    23:00 Juventus VS Inter Milan 0 : 1/4
    01:45 AS Roma VS Lazio 1/4 : 0

    GERMANY BUNDESLIGA

    20:30 Borussia Monchengladbach VS VfB Stuttgart 0 : 1
    20:30 Bayer Leverkusen VS Union Berlin 0 : 1/2
    20:30 SC Freiburg VS Bayern Munchen 1 3/4 : 0
    20:30 Hertha Berlin VS Koln 0 : 0
    20:30 Arminia Bielefeld VS TSG Hoffenheim 0 : 0
    20:30 Augsburg VS Werder Bremen 0 : 0
    20:30 Schalke 04 VS Eintracht Frankfurt 2 : 0

    ENGLISH FA CUP

    23:30 Chelsea [n] VS Leicester City 0 : 1/2

    AUSTRALIA A LEAGUE

    11:35 Western United FC VS Sydney FC 3/4 : 0
    16:10 Newcastle Jets VS Central Coast Mariners 0 : 0

    JAPAN J1 LEAGUE

    12:00 Shimizu S-Pulse VS Nagoya Grampus 1/4 : 0
    12:00 Vegalta Sendai VS Avispa Fukuoka 0 : 0
    13:00 Kashima Antlers VS Yokohama F.Marinos 1/4 : 0
    14:00 Sanfrecce Hiroshima VS Tokushima Vortis 0 : 1/2
    14:00 Kashiwa Reysol VS FC Tokyo 0 : 0
    14:00 Oita Trinita VS Sagan Tosu 1/4 : 0
    15:00 Yokohama FC VS Shonan Bellmare 1/4 : 0
    17:00 Vissel Kobe VS Cerezo Osaka 0 : 1/4

    PORTUGAL LIGA NOS

    21:30 Boavista VS Portimonense 0 : 0
    21:30 Sporting Farense VS CD Tondela 0 : 3/4
    00:00 Benfica VS Sporting Lisbon 0 : 1/2
    02:30 Rio Ave VS Porto 1 : 0

    SPAIN LA LIGA 2

    21:00 CD Castellon SAD VS SD Ponferradina 0 : 1/4
    23:30 CD Lugo VS CD Mirandes 0 : 1/2
    02:00 UD Las Palmas VS Real Zaragoza 0 : 0
    02:00 UD Almeria VS Albacete Balompie 0 : 3/4

    SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

    01:30 Basel VS FC Zurich 0 : 3/4
    01:30 Lugano VS FC Sion 0 : 1/4
    01:30 St. Gallen VS Lausanne Sports 0 : 1/2
    01:30 Vaduz VS Servette 0 : 0
    01:30 Young Boys VS Luzern 0 : 1

    BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

    01:45 Anderlecht VS KRC Genk 0 : 1/2

    FINLAND VEIKKAUSLIIGA

    21:00 AC Oulu VS Seinajoen JK 1/2 : 0
    21:00 HIFK Helsinki VS Ilves Tampere 0 : 0

    JAPAN J2 LEAGUE

    12:00 Jubilo Iwata VS Thespakusatsu Gunma 0 : 3/4
    12:00 Matsumoto Yamaga VS Zweigen Kanazawa 0 : 0
    12:00 Renofa Yamaguchi VS SC Sagamihara 0 : 1/4
    12:00 Ventforet Kofu VS Blaublitz Akita 0 : 1/2
    12:00 V-Varen Nagasaki VS JEF United Ichihara Chiba 0 : 1/4
    16:30 FC Ryukyu VS Tochigi SC 0 : 1/4

    FRANCE LIGUE 2

    01:00 Nancy VS Amiens 0 : 1/4
    01:00 Chamois Niortais VS Guingamp 0 : 1/4
    01:00 Chateauroux VS Ajaccio 1 : 0
    01:00 Grenoble Foot 38 VS Rodez Aveyron 0 : 1
    01:00 Le Havre VS Troyes 3/4 : 0
    01:00 Paris FC VS FC Chambly 0 : 3/4
    01:00 Pau FC VS Valenciennes 0 : 3/4
    01:00 Caen VS Clermont Foot 1/4 : 0
    01:00 Sochaux VS Auxerre 1/4 : 0
    01:00 USL Dunkerque VS Toulouse 0 : 0

    SWEDEN SUPERETTAN

    18:00 Akropolis IF VS Orgryte 0 : 1/4
    20:00 GIF Sundsvall VS Vasalunds IF 0 : 3/4
    20:00 IK Brage VS Norrby IF 0 : 1/4
    22:00 Helsingborgs VS Osters 0 : 1/2

    TURKEY SUPER LEAGUE

    22:00 Antalyaspor VS Konyaspor 1/4 : 0
    22:00 Caykur Rizespor VS Istanbul Basaksehir 1/4 : 0
    22:00 Fatih Karagumruk VS Denizlispor 0 : 1 1/4
    22:00 Hatayspor VS Gaziantep FK 0 : 1
    22:00 Ankaragucu VS Alanyaspor 1/4 : 0
    22:00 Sivasspor VS Kasimpasa 0 : 3/4
    00:30 Galatasaray VS Yeni Malatyaspor 0 : 2 1/2
    00:30 Goztepe AS VS Besiktas 1 1/2 : 0
    00:30 Kayserispor VS Fenerbahce 1 : 0
    00:30 Trabzonspor VS Genclerbirligi 0 : 1/2

    AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

    23:00 FK Austria Wien VS SKN St. Polten 0 : 3/4
    23:00 SCR Altach VS SV Ried 0 : 1/4
    23:00 TSV Hartberg VS FC Flyeralarm Admira 0 : 1/2

    SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF

    18:30 Hibernian VS Celtic FC 3/4 : 0
    18:30 Glasgow Rangers VS Aberdeen 0 : 1 1/2
    18:30 Saint Johnstone VS Livingston 0 : 1/4

    CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

    17:00 Qingdao FC [n] VS Chongqing Liangjiang Athletic 1/4 : 0

    IRELAND PREMIER DIVISION

    00:00 Longford Town VS Bohemians 3/4 : 0
    00:00 Shamrock Rovers VS Derry City 0 : 1 1/4

    KOREA K-LEAGUE 1

    14:30 Gangwon FC VS Suwon FC 0 : 1/4
    17:00 Incheon United VS Gwangju FC 0 : 0

    GERMANY 3RD LEAGUE

    19:00 KFC Uerdingen 05 VS Magdeburg 1/4 : 0
    19:00 MSV Duisburg VS Ingolstadt 04 1/2 : 0
    19:00 SC Verl VS SV Waldhof Mannheim 0 : 1/2
    19:00 Unterhaching VS Hansa Rostock 1 : 0
    19:00 Viktoria Koln VS Kaiserslautern 1/4 : 0

    GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

    19:30 Apollon Smyrnis VS PAS Lamia 1964 0 : 1/4
    19:30 Atromitos VS Volos NFC 0 : 1/2
    19:30 OFI Crete VS Panetolikos 0 : 1

    LIGA PORTUGAL 2

    17:00 GD Chaves VS Leixoes 0 : 3/4
    21:00 Vilafranquense VS Cova Piedade 0 : 0
    22:00 CD Mafra VS FC Arouca 3/4 : 0

    NORWAY OBOS LIGAEN

    20:30 Aalesund FK VS Bryne 0 : 1 1/4
    23:00 Asane Fotball VS Fredrikstad 0 : 0
    23:00 FK Jerv VS KFUM Oslo 0 : 1/4
    23:00 Ham-Kam VS Stjordals Blink 0 : 3/4
    23:00 Ranheim VS Grorud IL 0 : 1 1/2
    23:00 Sogndal VS Ullensaker Kisa 0 : 1 1/4
    23:00 Strommen IF VS Raufoss IL 0 : 0
    01:00 Sandnes Ulf VS Start IK 1/4 : 0

    IRELAND 1ST DIV

    01:00 Cobh Ramblers VS Shelbourne 3/4 : 0

    CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

    20:00 SFC Opava VS Sigma Olomouc 1/4 : 0
    22:00 Banik Ostrava VS Fastav Zlin 0 : 1
    22:00 FK Pribram VS FK Jablonec 1 1/4 : 0
    00:30 Slovacko VS Bohemians 1905 0 : 1/2

    DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

    18:00 Silkeborg VS Herfolge Koge 0 : 1 3/4
    19:00 Hvidovre VS Vendsyssel 0 : 1/4
    20:00 Esbjerg VS Viborg 1/2 : 0

    JAPAN J3 LEAGUE

    11:00 Kagoshima United FC VS Fujieda MYFC 0 : 1/4

    KOREA K-LEAGUE 2

    14:00 Gimcheon Sangmu FC VS Daejeon Hana Citizen FC 0 : 1/4

    RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

    17:00 Baltika Kaliningrad VS Kryliya Sovetov 0 : 1/4
    17:00 FC Orenburg VS Dynamo Bryansk 0 : 1 3/4
    17:00 SKA-Khabarovsk VS Alania Vladikavkaz 1/2 : 0
    17:00 Torpedo Moscow VS Shinnik Yaroslavl 0 : 2
    17:00 Yenisey Krasnoyarsk VS Irtysh Omsk 0 : 3/4
    18:00 Veles Moscow VS Tekstilshchik Ivanovo 0 : 3/4
    18:00 Spartak Moscow 2 VS Chertanovo Moscow 0 : 1/2
    20:00 Chayka Peschanokopskoye VS Neftekhimik Nizhnekamsk 1/4 : 0
    20:00 Akron Tolyatti VS Fakel Voronezh 0 : 1 1/4
    20:00 FC Krasnodar 2 VS Volgar Astrakhan 0 : 1/2
    20:00 Tom Tomsk VS Nizhny Novgorod FC 0 : 0

    POLAND 1ST LIGA

    17:40 Miedz Legnica VS GKS Tychy 0 : 1/4
    21:00 Gornik Leczna VS Odra Opole 0 : 1/2
    22:00 GKS Jastrzebie VS Stomil Olsztyn 0 : 1/4
    22:00 Korona Kielce VS GKS Belchatow 0 : 1/4
    22:00 Chrobry Glogow VS Zaglebie Sosnowiec 0 : 0

    ENGLISH NATIONAL LEAGUE

    21:00 Aldershot Town VS Hartlepool United 1/2 : 0
    21:00 Boreham Wood VS Wrexham 0 : 0
    21:00 Chesterfield VS Wealdstone 0 : 2
    21:00 Dagenham & Redbridge VS Halifax Town 0 : 1/4
    21:00 Eastleigh VS Barnet 0 : 3/4
    21:00 Maidenhead United VS Sutton United 3/4 : 0
    21:00 Notts County VS Bromley 0 : 1/2
    21:00 Solihull Moors VS Woking 0 : 1 1/2
    21:00 Weymouth VS Altrincham 0 : 1/4
    21:00 Yeovil Town VS Kings Lynn Town 0 : 1 1/2

    HOLLAND EERSTE DIVISIE PLAYOFF

    21:30 NAC Breda VS Volendam 0 : 1/4
    23:45 De Graafschap VS Roda JC 0 : 1/2
    02:00 Almere City VS NEC Nijmegen 0 : 1/4

    ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

    18:00 Astra Giurgiu VS FC Voluntari 0 : 1/4
    20:30 FC Politehnica Iasi VS AFC Hermannstadt 1/4 : 0
    01:30 U Craiova 1948 CS VS CFR Cluj 1/4 : 0

    CROATIA PRVA LIGA

    22:00 Istra 1961 Pula VS Slaven Koprivnica 0 : 0
    00:05 NK Lokomotiva VS Osijek 1/2 : 0

    FRANCE NATIONAL

    23:00 Bourg en Bresse Peronnas 01 VS SO Cholet 0 : 1/4
    23:00 FC Bastia-Borgo VS US Creteil-Lusitanos 0 : 1/4
    23:00 FC Sete 34 VS Stade Briochin 0 : 0
    23:00 FC Villefranche VS Sporting Club Lyon 0 : 3/4
    23:00 Le Mans VS FC Annecy 0 : 1/4
    23:00 SC Bastia VS Red Star Saint Ouen 0 : 1/4
    23:00 Stade Lavallois VS US Orleans 0 : 0
    23:00 US Boulogne VS Quevilly-Rouen Metropole 0 : 0
    23:00 US Concarneau VS US Avranches 0 : 1/4

    NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP PLAYOFF

    18:30 Crusaders VS Coleraine 0 : 0
    21:00 Glentoran FC VS Cliftonville 0 : 3/4
    21:00 Linfield FC VS Larne FC 0 : 1/2
    21:00 Portadown VS Carrick Rangers 0 : 0

    USA MAJOR LEAGUE SOCCER

    00:00 New York City FC VS Toronto FC 0 : 3/4
    02:30 LA Galaxy VS Austin FC 0 : 1/4
    06:00 Atlanta United VS CF Montreal 0 : 3/4
    07:00 Philadelphia Union VS New York Red Bulls 0 : 1/2
    07:00 Minnesota United VS FC Dallas 0 : 1/4
    08:00 Colorado Rapids VS Houston Dynamo 0 : 1/2
    08:30 Real Salt Lake VS Nashville SC 0 : 0
    09:00 San Jose Earthquakes VS Portland Timbers 0 : 1/4

    MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

    06:00 Puebla VS Atlas 0 : 0
    08:05 Cruz Azul VS Toluca 0 : 1

    ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

    03:30 Estudiantes La Plata VS CA Independiente 0 : 0
    07:00 Colon de Santa Fe VS Talleres Cordoba 0 : 1/4

    ECUADOR LIGA PRO SERIE A

    02:00 CD Olmedo VS Independiente del Valle 3/4 : 0
    04:30 Universidad Catolica Quito VS Delfin SC 0 : 3/4
    07:00 Emelec Guayaquil VS Guayaquil City FC 0 : 1 1/2

    PARAGUAY PRIMERA DIVISION

    04:45 Sol de America VS Sportivo Luqueno 0 : 1/4
    07:00 12 de Octubre Itaugua VS Guairena FC 0 : 0

    AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE

    12:00 Belconnen United FC VS Gungahlin United FC 0 : 1/4
    12:00 Canberra Olympic FC VS Canberra Croatia FC 1 : 0

    Taruhan Bola Terbaik dan Terpercaya Pasti Bayar :
    216.83.47.109Applikasi Mobile :Mobile.LigaApps.net
    Demikian JADWAL BOLA HARI INI  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

    • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
    • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
    • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
    • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
    • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
    • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
    • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
    • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
    • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *