PREDIKSI BOLA 15 MEI – 16 MEI 2021

PREDIKSI BOLA  15 MEI – 16 MEI 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE

18:30 Burnley VS Leeds United 0 : 2
21:00 Southampton VS Fulham 3 : 1
02:00 Brighton & Hove Albion VS West Ham United 1 : 2

ITALY SERIE A

20:00 Genoa VS Atalanta 2 : 4
20:00 Spezia VS Torino 0 : 1
23:00 Juventus VS Inter Milan 2 : 1
01:45 AS Roma VS Lazio 2 : 4

GERMANY BUNDESLIGA

20:30 Borussia Monchengladbach VS VfB Stuttgart 2 : 0
20:30 Bayer Leverkusen VS Union Berlin 2 : 1
20:30 SC Freiburg VS Bayern Munchen 0 : 4
20:30 Hertha Berlin VS Koln 2 : 3
20:30 Arminia Bielefeld VS TSG Hoffenheim 1 : 2
20:30 Augsburg VS Werder Bremen 2 : 2
20:30 Schalke 04 VS Eintracht Frankfurt 2 : 1

ENGLISH FA CUP

23:30 Chelsea [n] VS Leicester City 0 : 0

AUSTRALIA A LEAGUE

11:35 Western United FC VS Sydney FC 2 : 3
16:10 Newcastle Jets VS Central Coast Mariners 0 : 1

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 Shimizu S-Pulse VS Nagoya Grampus 2 : 4
12:00 Vegalta Sendai VS Avispa Fukuoka 0 : 1
13:00 Kashima Antlers VS Yokohama F.Marinos 1 : 4
14:00 Sanfrecce Hiroshima VS Tokushima Vortis 2 : 1
14:00 Kashiwa Reysol VS FC Tokyo 1 : 2
14:00 Oita Trinita VS Sagan Tosu 2 : 3
15:00 Yokohama FC VS Shonan Bellmare 0 : 0
17:00 Vissel Kobe VS Cerezo Osaka 1 : 2

PORTUGAL LIGA NOS

21:30 Boavista VS Portimonense 0 : 2
21:30 Sporting Farense VS CD Tondela 1 : 1
00:00 Benfica VS Sporting Lisbon 3 : 2
02:30 Rio Ave VS Porto 1 : 1

SPAIN LA LIGA 2

21:00 CD Castellon SAD VS SD Ponferradina 2 : 0
23:30 CD Lugo VS CD Mirandes 1 : 1
02:00 UD Las Palmas VS Real Zaragoza 2 : 4
02:00 UD Almeria VS Albacete Balompie 1 : 0

SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE

01:30 Basel VS FC Zurich 4 : 2
01:30 Lugano VS FC Sion 1 : 0
01:30 St. Gallen VS Lausanne Sports 3 : 2
01:30 Vaduz VS Servette 0 : 1
01:30 Young Boys VS Luzern 4 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

01:45 Anderlecht VS KRC Genk 3 : 2

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

21:00 AC Oulu VS Seinajoen JK 0 : 1
21:00 HIFK Helsinki VS Ilves Tampere 2 : 1

JAPAN J2 LEAGUE

12:00 Jubilo Iwata VS Thespakusatsu Gunma 0 : 0
12:00 Matsumoto Yamaga VS Zweigen Kanazawa 0 : 2
12:00 Renofa Yamaguchi VS SC Sagamihara 4 : 2
12:00 Ventforet Kofu VS Blaublitz Akita 0 : 1
12:00 V-Varen Nagasaki VS JEF United Ichihara Chiba 3 : 2
16:30 FC Ryukyu VS Tochigi SC 0 : 1

FRANCE LIGUE 2

01:00 Nancy VS Amiens 0 : 0
01:00 Chamois Niortais VS Guingamp 2 : 1
01:00 Chateauroux VS Ajaccio 1 : 1
01:00 Grenoble Foot 38 VS Rodez Aveyron 3 : 1
01:00 Le Havre VS Troyes 0 : 2
01:00 Paris FC VS FC Chambly 4 : 2
01:00 Pau FC VS Valenciennes 0 : 0
01:00 Caen VS Clermont Foot 2 : 1
01:00 Sochaux VS Auxerre 2 : 4
01:00 USL Dunkerque VS Toulouse 0 : 3

SWEDEN SUPERETTAN

18:00 Akropolis IF VS Orgryte 1 : 1
20:00 GIF Sundsvall VS Vasalunds IF 3 : 2
20:00 IK Brage VS Norrby IF 0 : 1
22:00 Helsingborgs VS Osters 3 : 0

TURKEY SUPER LEAGUE

22:00 Antalyaspor VS Konyaspor 0: 1
22:00 Caykur Rizespor VS Istanbul Basaksehir 2 : 1
22:00 Fatih Karagumruk VS Denizlispor 4 : 0
22:00 Hatayspor VS Gaziantep FK 1 : 1
22:00 Ankaragucu VS Alanyaspor 2 : 3
22:00 Sivasspor VS Kasimpasa 1 : 2
00:30 Galatasaray VS Yeni Malatyaspor 0 : 1
00:30 Goztepe AS VS Besiktas 1 : 4
00:30 Kayserispor VS Fenerbahce 2 : 4
00:30 Trabzonspor VS Genclerbirligi 1 : 1

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

23:00 FK Austria Wien VS SKN St. Polten 1 : 2
23:00 SCR Altach VS SV Ried 3 : 2
23:00 TSV Hartberg VS FC Flyeralarm Admira 2 : 1

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF

18:30 Hibernian VS Celtic FC 2 : 2
18:30 Glasgow Rangers VS Aberdeen 4 : 1
18:30 Saint Johnstone VS Livingston 3 : 2

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

17:00 Qingdao FC [n] VS Chongqing Liangjiang Athletic 2 : 1

IRELAND PREMIER DIVISION

00:00 Longford Town VS Bohemians 2 : 4
00:00 Shamrock Rovers VS Derry City 1 : 1

KOREA K-LEAGUE 1

14:30 Gangwon FC VS Suwon FC 1 : 2
17:00 Incheon United VS Gwangju FC 2 : 3

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 KFC Uerdingen 05 VS Magdeburg 2 : 4
19:00 MSV Duisburg VS Ingolstadt 04 0 : 1
19:00 SC Verl VS SV Waldhof Mannheim 1 : 4
19:00 Unterhaching VS Hansa Rostock 1 : 1
19:00 Viktoria Koln VS Kaiserslautern 0 : 2

GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF

19:30 Apollon Smyrnis VS PAS Lamia 1964 1 : 1
19:30 Atromitos VS Volos NFC 3 : 2
19:30 OFI Crete VS Panetolikos 2 : 1

LIGA PORTUGAL 2

17:00 GD Chaves VS Leixoes 0 : 0
21:00 Vilafranquense VS Cova Piedade 2 : 4
22:00 CD Mafra VS FC Arouca 0 : 1

NORWAY OBOS LIGAEN

20:30 Aalesund FK VS Bryne 3 : 2
23:00 Asane Fotball VS Fredrikstad 0 : 1
23:00 FK Jerv VS KFUM Oslo 0 : 0
23:00 Ham-Kam VS Stjordals Blink 1 : 1
23:00 Ranheim VS Grorud IL 3 : 0
23:00 Sogndal VS Ullensaker Kisa 4 : 2
23:00 Strommen IF VS Raufoss IL 0 : 1
01:00 Sandnes Ulf VS Start IK 1 : 2

IRELAND 1ST DIV

01:00 Cobh Ramblers VS Shelbourne 2 : 4

CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE

20:00 SFC Opava VS Sigma Olomouc 1 : 1
22:00 Banik Ostrava VS Fastav Zlin 2 : 1
22:00 FK Pribram VS FK Jablonec 0 : 4
00:30 Slovacko VS Bohemians 1905 4 : 2

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

18:00 Silkeborg VS Herfolge Koge 0 : 0
19:00 Hvidovre VS Vendsyssel 1 : 0
20:00 Esbjerg VS Viborg 3 : 2

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 Kagoshima United FC VS Fujieda MYFC 1 : 1

KOREA K-LEAGUE 2

14:00 Gimcheon Sangmu FC VS Daejeon Hana Citizen FC 4 : 2

RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE

17:00 Baltika Kaliningrad VS Kryliya Sovetov 1 : 1
17:00 FC Orenburg VS Dynamo Bryansk 0 : 4
17:00 SKA-Khabarovsk VS Alania Vladikavkaz 2 : 3
17:00 Torpedo Moscow VS Shinnik Yaroslavl 1 : 2
17:00 Yenisey Krasnoyarsk VS Irtysh Omsk 1 : 0
18:00 Veles Moscow VS Tekstilshchik Ivanovo 1 : 4
18:00 Spartak Moscow 2 VS Chertanovo Moscow 1 : 3
20:00 Chayka Peschanokopskoye VS Neftekhimik Nizhnekamsk 0 : 2
20:00 Akron Tolyatti VS Fakel Voronezh 4 : 0
20:00 FC Krasnodar 2 VS Volgar Astrakhan 1 : 2
20:00 Tom Tomsk VS Nizhny Novgorod FC 1 : 4

POLAND 1ST LIGA

17:40 Miedz Legnica VS GKS Tychy 2 : 2
21:00 Gornik Leczna VS Odra Opole 0 : 1
22:00 GKS Jastrzebie VS Stomil Olsztyn 4 : 2
22:00 Korona Kielce VS GKS Belchatow 1 : 1
22:00 Chrobry Glogow VS Zaglebie Sosnowiec 0 : 4

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

21:00 Aldershot Town VS Hartlepool United 0 : 2
21:00 Boreham Wood VS Wrexham 1 : 1
21:00 Chesterfield VS Wealdstone 4 : 2
21:00 Dagenham & Redbridge VS Halifax Town 1 : 0
21:00 Eastleigh VS Barnet 4 : 2
21:00 Maidenhead United VS Sutton United 1 : 1
21:00 Notts County VS Bromley 2 : 0
21:00 Solihull Moors VS Woking 1 : 3
21:00 Weymouth VS Altrincham 4 : 0
21:00 Yeovil Town VS Kings Lynn Town 1 : 1

HOLLAND EERSTE DIVISIE PLAYOFF

21:30 NAC Breda VS Volendam 3 : 2
23:45 De Graafschap VS Roda JC 0 : 1
02:00 Almere City VS NEC Nijmegen 2 : 2

ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF

18:00 Astra Giurgiu VS FC Voluntari 3 : 0
20:30 FC Politehnica Iasi VS AFC Hermannstadt 1 : 1
01:30 U Craiova 1948 CS VS CFR Cluj 2 : 4

CROATIA PRVA LIGA

22:00 Istra 1961 Pula VS Slaven Koprivnica 0 : 1
00:05 NK Lokomotiva VS Osijek 2 : 2

FRANCE NATIONAL

23:00 Bourg en Bresse Peronnas 01 VS SO Cholet 1 : 2
23:00 FC Bastia-Borgo VS US Creteil-Lusitanos 1 : 0
23:00 FC Sete 34 VS Stade Briochin 1 : 2
23:00 FC Villefranche VS Sporting Club Lyon 0 : 0
23:00 Le Mans VS FC Annecy 0 : 1
23:00 SC Bastia VS Red Star Saint Ouen 2 : 1
23:00 Stade Lavallois VS US Orleans 0 : 1
23:00 US Boulogne VS Quevilly-Rouen Metropole 1 : 3
23:00 US Concarneau VS US Avranches 2 : 0

NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP PLAYOFF

18:30 Crusaders VS Coleraine 2 : 1
21:00 Glentoran FC VS Cliftonville 4 : 2
21:00 Linfield FC VS Larne FC 0 : 0
21:00 Portadown VS Carrick Rangers 1 : 1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

00:00 New York City FC VS Toronto FC 2 : 1
02:30 LA Galaxy VS Austin FC 1 : 1
06:00 Atlanta United VS CF Montreal 4 : 2
07:00 Philadelphia Union VS New York Red Bulls 1 : 2
07:00 Minnesota United VS FC Dallas 4 : 2
08:00 Colorado Rapids VS Houston Dynamo 0 : 0
08:30 Real Salt Lake VS Nashville SC 0 : 1
09:00 San Jose Earthquakes VS Portland Timbers 2 : 4

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

06:00 Puebla VS Atlas 0 : 1
08:05 Cruz Azul VS Toluca 2 : 1

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

03:30 Estudiantes La Plata VS CA Independiente 1 : 4
07:00 Colon de Santa Fe VS Talleres Cordoba 1 : 0

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

02:00 CD Olmedo VS Independiente del Valle 2 : 3
04:30 Universidad Catolica Quito VS Delfin SC 1 : 0
07:00 Emelec Guayaquil VS Guayaquil City FC 1 : 1

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

04:45 Sol de America VS Sportivo Luqueno 2 : 4
07:00 12 de Octubre Itaugua VS Guairena FC 0 : 1

AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE

12:00 Belconnen United FC VS Gungahlin United FC 3 : 2
12:00 Canberra Olympic FC VS Canberra Croatia FC 1 : 2

Mengapa RESMIBET bisa menjadi Website Judi Terbaik dan Terpercaya ?
Begini jawaban nya :

  • Hanya di RESMIBET, cukup menggunakan 1(satu) akun saja anda telah bisa bermain seluruh permainan yang di sediakan ( BOLA , POKER , TOGEL , LIVE CASINO , TANGKAS , SABUNG AYAM , dan masih sangat banyak lagi ).
  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000  saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya ).
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)
  • Tentu juga tersedia Discount Togel ;
    • 4D Discount Commision Sebesar 66%
    • 3D Discount Commision Sebesar 59,5%
    • 2D Discount Commision Sebesar 29,5%

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *