HASIL PERTANDINGAN BOLA 15 MEI – 16 MEI 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE
18:30 Burnley Leeds United     0 – 1 0 – 4
21:00 Southampton     Fulham 1 – 0 3 – 1
02:00 Brighton & Hove Albion   West Ham United   0 – 0 1 – 1
ITALY SERIE A
20:00 Genoa   Atalanta   0 – 3 3 – 4
20:00 Spezia     Torino 2 – 0 4 – 1
23:00 Juventus     Inter Milan 2 – 1 3 – 2
01:45 AS Roma     Lazio 1 – 0 2 – 0
GERMANY BUNDESLIGA
20:30 Arminia Bielefeld   TSG Hoffenheim   1 – 1 1 – 1
20:30 Augsburg     Werder Bremen 0 – 0 2 – 0
20:30 Bayer Leverkusen   Union Berlin   1 – 0 1 – 1
20:30 Borussia Monchengladbach   VfB Stuttgart   1 – 0 1 – 2
20:30 Hertha Berlin Koln 0 – 0 0 – 0
20:30 SC Freiburg   Bayern Munchen   1 – 1 2 – 2
20:30 Schalke 04   Eintracht Frankfurt   1 – 1 4 – 3
ENGLISH FA CUP
23:15 Chelsea [n] Leicester City     0 – 0 0 – 1
AUSTRALIA A LEAGUE
11:35 Western United FC Sydney FC     0 – 0 0 – 1
16:10 Newcastle Jets Central Coast Mariners     0 – 0 0 – 1
JAPAN J1 LEAGUE
12:00 Shimizu S-Pulse Nagoya Grampus     0 – 1 0 – 3
12:00 Vegalta Sendai Avispa Fukuoka     0 – 0 0 – 1
13:00 Kashima Antlers Yokohama F.Marinos     1 – 1 5 – 3
14:00 Sanfrecce Hiroshima Tokushima Vortis     0 – 0 0 – 1
14:00 Kashiwa Reysol FC Tokyo     0 – 3 0 – 4
14:00 Oita Trinita   Sagan Tosu   0 – 1 1 – 1
14:00 Vissel Kobe   Cerezo Osaka   0 – 0 1 – 1
15:00 Yokohama FC     Shonan Bellmare 1 – 0 2 – 0
PORTUGAL LIGA NOS
21:30 Boavista     Portimonense 0 – 0 1 – 0
21:30 Sporting Farense     CD Tondela 0 – 0 1 – 0
00:00 Benfica   Sporting Lisbon   3 – 1 4 – 3
02:30 Rio Ave Porto     0 – 0 0 – 3
SPAIN LA LIGA 2
21:00 CD Castellon SAD SD Ponferradina     0 – 1 0 – 2
23:30 CD Lugo   CD Mirandes   0 – 1 2 – 1
02:00 UD Las Palmas Real Zaragoza     0 – 1 0 – 2
02:00 UD Almeria   Albacete Balompie   1 – 1 1 – 1
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
01:30 Basel     FC Zurich 2 – 0 4 – 0
01:30 Lugano     FC Sion 2 – 1 3 – 1
01:30 St. Gallen     Lausanne Sports 3 – 0 5 – 0
01:30 Vaduz Servette     1 – 1 1 – 3
01:30 Young Boys   Luzern   1 – 2 5 – 2
BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
01:45 Anderlecht KRC Genk     1 – 1 1 – 2
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
21:00 AC Oulu Seinajoen JK     0 – 0 0 – 2
21:00 HIFK Helsinki   Ilves Tampere   1 – 0 1 – 1
JAPAN J2 LEAGUE
12:00 Jubilo Iwata     Thespakusatsu Gunma 0 – 0 1 – 0
12:00 Matsumoto Yamaga Zweigen Kanazawa 0 – 0 0 – 0
12:00 Renofa Yamaguchi     SC Sagamihara 0 – 0 1 – 0
12:00 Ventforet Kofu     Blaublitz Akita 0 – 0 1 – 0
12:00 V-Varen Nagasaki JEF United Ichihara Chiba     0 – 1 2 – 2
16:00 FC Ryukyu   Tochigi SC   2 – 2 4 – 2
FRANCE LIGUE 2
01:00 Nancy   Amiens   0 – 1 2 – 2
01:00 Chamois Niortais Guingamp     0 – 1 0 – 2
01:00 Chateauroux Ajaccio 0 – 0 0 – 0
01:00 Grenoble Foot 38     Rodez Aveyron 0 – 0 1 – 0
01:00 Le Havre   Troyes   2 – 1 3 – 2
01:00 Paris FC     FC Chambly 0 – 0 3 – 0
01:00 Pau FC   Valenciennes   3 – 0 4 – 3
01:00 Caen     Clermont Foot 0 – 0 2 – 1
01:00 Sochaux   Auxerre   1 – 0 2 – 3
01:00 USL Dunkerque Toulouse     1 – 1 3 – 3
SWEDEN SUPERETTAN
18:00 Akropolis IF Orgryte     0 – 0 0 – 1
20:00 GIF Sundsvall   Vasalunds IF   3 – 0 3 – 2
20:00 IK Brage   Norrby IF   1 – 1 1 – 2
22:00 Helsingborgs Osters     0 – 0 0 – 1
TURKEY SUPER LEAGUE
22:00 Antalyaspor Konyaspor 0 – 0 0 – 0
22:00 Caykur Rizespor Istanbul Basaksehir     0 – 2 0 – 2
22:00 Fatih Karagumruk   Denizlispor   2 – 1 5 – 1
22:00 Hatayspor Gaziantep FK     0 – 0 0 – 1
22:00 Ankaragucu Alanyaspor     0 – 1 0 – 1
22:00 Sivasspor   Kasimpasa   1 – 0 2 – 1
00:30 Galatasaray   Yeni Malatyaspor   0 – 1 3 – 1
00:30 Goztepe AS Besiktas     1 – 1 1 – 2
00:30 Kayserispor   Fenerbahce   1 – 0 1 – 2
00:30 Trabzonspor     Genclerbirligi 1 – 0 2 – 1
AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
22:00 FK Austria Wien     SKN St. Polten 1 – 1 2 – 1
22:00 SCR Altach     SV Ried 1 – 0 3 – 0
22:00 TSV Hartberg     FC Flyeralarm Admira 1 – 0 2 – 0
SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF
18:30 Hibernian Celtic FC 0 – 0 0 – 0
18:30 Glasgow Rangers     Aberdeen 2 – 0 4 – 0
18:30 Saint Johnstone Livingston 0 – 0 0 – 0
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
17:00 Qingdao FC [n]     Chongqing Liangjiang Athletic 0 – 0 1 – 0
IRELAND PREMIER DIVISION
00:00 Longford Town Bohemians     0 – 1 0 – 2
00:00 Shamrock Rovers   Derry City   0 – 0 1 – 1
KOREA K-LEAGUE 1
14:30 Gangwon FC Suwon FC 0 – 0 0 – 0
17:00 Incheon United   Gwangju FC   0 – 1 2 – 1
GERMANY 3RD LEAGUE
19:00 KFC Uerdingen 05     Magdeburg 0 – 0 1 – 0
19:00 MSV Duisburg Ingolstadt 04 1 – 0 1 – 5
19:00 SC Verl SV Waldhof Mannheim     0 – 0 0 – 1
19:00 Unterhaching Hansa Rostock     0 – 1 0 – 1
19:00 Viktoria Koln Kaiserslautern     3 – 1 3 – 3
GREECE SUPER LEAGUE PLAYOFF
23:30 Apollon Smyrnis PAS Lamia 1964     0 – 1 0 – 1
23:30 Atromitos     Volos NFC 0 – 0 1 – 0
23:30 AE Larissa     PAS Giannina 2 – 0 2 – 0
23:30 OFI Crete   Panetolikos   1 – 0 2 – 2
LIGA PORTUGAL 2
17:00 GD Chaves     Leixoes 1 – 1 3 – 1
21:00 Vilafranquense Cova Piedade 0 – 0 0 – 0
22:00 CD Mafra FC Arouca     0 – 1 0 – 1
NORWAY OBOS LIGAEN
20:30 Aalesund FK Bryne 1 – 1 2 – 1
23:00 Asane Fotball Fredrikstad     1 – 2 2 – 3
23:00 FK Jerv   KFUM Oslo   0 – 1 1 – 1
23:00 Ham-Kam     Stjordals Blink 3 – 0 3 – 0
23:00 Ranheim     Grorud IL 0 – 0 1 – 0
23:00 Sogndal Ullensaker Kisa 0 – 0 1 – 1
23:00 Strommen IF Raufoss IL 1 – 1 1 – 1
01:00 Sandnes Ulf   Start IK   1 – 1 1 – 2
IRELAND 1ST DIV
01:00 Cobh Ramblers   Shelbourne   1 – 0 1 – 2
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
20:00 SFC Opava Sigma Olomouc     0 – 1 1 – 2
22:00 Banik Ostrava     Fastav Zlin 2 – 0 4 – 2
22:00 FK Pribram     FK Jablonec 0 – 0 1 – 0
00:30 Slovacko   Bohemians 1905   1 – 1 1 – 1
DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
18:00 Silkeborg     Herfolge Koge 2 – 1 4 – 1
19:00 Hvidovre   Vendsyssel   0 – 1 2 – 2
20:00 Esbjerg Viborg     0 – 3 0 – 4
JAPAN J3 LEAGUE
11:00 Kagoshima United FC Fujieda MYFC     0 – 0 0 – 3
KOREA K-LEAGUE 2
14:00 Gimcheon Sangmu FC   Daejeon Hana Citizen FC   0 – 1 1 – 1
RUSSIA FOOTBALL NATIONAL LEAGUE
17:00 Baltika Kaliningrad Kryliya Sovetov     0 – 1 0 – 1
17:00 FC Orenburg   Dynamo Bryansk   1 – 0 3 – 2
17:00 SKA-Khabarovsk Alania Vladikavkaz     0 – 1 1 – 2
17:00 Torpedo Moscow Shinnik Yaroslavl     0 – 0 0 – 1
17:00 Yenisey Krasnoyarsk     Irtysh Omsk 1 – 0 2 – 1
18:00 Veles Moscow   Tekstilshchik Ivanovo   0 – 1 2 – 1
18:00 Spartak Moscow 2 Chertanovo Moscow     1 – 1 4 – 3
20:00 Chayka Peschanokopskoye     Neftekhimik Nizhnekamsk 0 – 0 1 – 0
20:00 Akron Tolyatti Fakel Voronezh     0 – 1 0 – 2
20:00 FC Krasnodar 2     Volgar Astrakhan 1 – 0 1 – 0
20:00 Tom Tomsk   Nizhny Novgorod FC   1 – 1 1 – 1
POLAND 1ST LIGA
17:40 Miedz Legnica GKS Tychy     0 – 2 2 – 3
21:00 Gornik Leczna   Odra Opole   0 – 0 1 – 1
22:00 GKS Jastrzebie     Stomil Olsztyn 0 – 0 2 – 0
22:00 Korona Kielce     GKS Belchatow 3 – 0 3 – 0
22:00 Chrobry Glogow     Zaglebie Sosnowiec 1 – 0 1 – 0
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
21:00 Aldershot Town Hartlepool United 0 – 0 1 – 3
21:00 Boreham Wood Wrexham 2 – 0 2 – 3
21:00 Chesterfield Wealdstone 0 – 0 0 – 0
21:00 Dagenham & Redbridge Halifax Town 2 – 0 3 – 0
21:00 Eastleigh     Barnet 1 – 0 3 – 0
21:00 Maidenhead United Sutton United 0 – 0 0 – 3
21:00 Notts County Bromley 0 – 1 2 – 2
21:00 Solihull Moors     Woking 1 – 0 2 – 1
21:00 Weymouth Altrincham 1 – 0 2 – 1
21:00 Yeovil Town     Kings Lynn Town 2 – 1 3 – 1
HOLLAND EERSTE DIVISIE PLAYOFF
21:30 NAC Breda     Volendam 1 – 0 4 – 1
23:45 De Graafschap Roda JC     2 – 1 2 – 3
02:00 Almere City NEC Nijmegen     0 – 2 0 – 4
ROMANIA LIGA 1 PLAYOFF
18:00 FC Politehnica Iasi AFC Hermannstadt     0 – 0 0 – 1
20:30 Astra Giurgiu FC Voluntari     0 – 1 0 – 3
01:30 U Craiova 1948 CS CFR Cluj 1 – 1 1 – 3
CROATIA PRVA LIGA
22:00 Istra 1961 Pula     Slaven Koprivnica 0 – 0 1 – 0
00:05 NK Lokomotiva Osijek     0 – 0 0 – 2
FRANCE NATIONAL
23:00 US Boulogne Quevilly-Rouen Metropole 0 – 0 1 – 0
23:00 Bourg en Bresse Peronnas 01 SO Cholet 1 – 1 4 – 1
23:00 FC Bastia-Borgo US Creteil-Lusitanos 1 – 0 3 – 0
23:00 FC Sete 34 Stade Briochin     0 – 1 0 – 1
23:00 Le Mans   FC Annecy   1 – 2 3 – 2
23:00 SC Bastia Red Star Saint Ouen 2 – 1 3 – 1
23:00 Stade Lavallois US Orleans 0 – 0 0 – 0
23:00 US Concarneau     US Avranches 1 – 0 2 – 1
23:00 FC Villefranche Sporting Club Lyon 2 – 0 5 – 1
NORTHERN IRELAND DANSKE BANK PREMIERSHIP PLAYOFF
18:30 Crusaders Coleraine     0 – 0 0 – 1
21:00 Glentoran FC Cliftonville     0 – 0 0 – 2
21:00 Linfield FC Larne FC     0 – 0 1 – 2
21:00 Dungannon Swifts   Ballymena United   0 – 1 1 – 3
21:00 Portadown   Carrick Rangers   1 – 0 2 – 1
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
00:00 New York City FC   Toronto FC   0 – 0 1 – 1
02:30 LA Galaxy     Austin FC 1 – 0 2 – 0
06:00 Atlanta United CF Montreal
06:30 Philadelphia Union New York Red Bulls
07:00 Minnesota United FC Dallas
08:00 Colorado Rapids Houston Dynamo
08:30 Real Salt Lake Nashville SC
09:00 San Jose Earthquakes Portland Timbers
MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
06:00 Puebla Atlas
08:05 Cruz Azul Toluca
ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
03:30 Estudiantes La Plata CA Independiente 0 – 0 0 – 0
07:00 Colon de Santa Fe Talleres Cordoba  –   –  
ECUADOR LIGA PRO SERIE A
02:00 CD Olmedo   Independiente del Valle   1 – 0 1 – 3
04:30 Universidad Catolica Quito Delfin SC 0 – 0
07:00 Emelec Guayaquil Guayaquil City FC
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
05:45 Sol de America Sportivo Luqueno 0 – 1
07:00 12 de Octubre Itaugua Guairena FC
AUSTRALIA CAPITAL TERRITORY PREMIER LEAGUE
12:00 Belconnen United FC     Gungahlin United FC 2 – 1 3 – 3
12:00 Canberra Olympic FC Canberra Croatia FC     2 – 4 2 – 5
14:30 Monaro Panthers FC   Tuggeranong United FC   0 – 1 2 – 2

Demikian HASIL PERTANDINGAN BOLA  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *