PREDIKSI BOLA 16 MEI – 17 MEI 2021

PREDIKSI BOLA  16 MEI – 17 MEI 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE

18:00 Crystal Palace VS Aston Villa 1 : 2
20:05 Tottenham Hotspur VS Wolverhampton Wanderers 4 : 0
22:30 W.B.A VS Liverpool 1 : 3
01:00 Everton VS Sheffield United 2 : 0

ITALY SERIE A

17:30 Fiorentina VS Napoli 1 : 1
20:00 Benevento VS Crotone 4 : 2
20:00 Udinese VS Sampdoria 0 : 1
23:00 Parma Calcio VS Sassuolo 1 : 4
01:45 AC Milan VS Cagliari 3 : 2

SPAIN LA LIGA

23:30 Athletic Bilbao VS Real Madrid 1 : 1
23:30 Atletico Madrid VS Osasuna 4 : 0
23:30 Barcelona VS Celta Vigo 2 : 1
23:30 Cadiz CF VS Elche CF 0 : 2
23:30 Alaves VS Granada 3 : 2
23:30 Getafe VS Levante 1 : 1
23:30 Real Betis VS SD Huesca 2 : 0
23:30 Real Sociedad VS Real Valladolid 3 : 4
23:30 Valencia VS Eibar 0 : 1
23:30 Villarreal VS Sevilla 2 : 2

GERMANY BUNDESLIGA

23:00 FSV Mainz 05 VS Borussia Dortmund 0 : 1

FRANCE LIGUE 1

02:00 Bordeaux VS Lens 2 : 4
02:00 Dijon VS Nantes 0 : 1
02:00 Lille VS Saint Etienne 4 : 1
02:00 Lorient VS Metz 0 : 0
02:00 Marseille VS Angers 3 : 1
02:00 AS Monaco VS Rennes 1 : 1
02:00 Montpellier VS Brest 0 : 2
02:00 Nice VS Strasbourg 1 : 4
02:00 Nimes VS Lyon 2 : 4
02:00 Paris Saint Germain VS Reims 3 : 0

GERMANY BUNDESLIGA 2

20:30 Fortuna Dusseldorf VS Erzgebirge Aue 1 : 1
20:30 SC Paderborn 07 VS Greuther Furth 2 : 4
20:30 SV Darmstadt 98 VS FC Heidenheim 0 : 1
20:30 SV Sandhausen VS Jahn Regensburg 1 : 2
20:30 VfL Osnabruck VS Hamburger SV 1 : 4
20:30 St. Pauli VS Hannover 96 1 : 0
20:30 Karlsruher SC VS Holstein Kiel 2 : 2
20:30 Nurnberg VS VfL Bochum 1 : 4
20:30 Eintracht Braunschweig VS Wurzburger Kickers 1 : 1

HOLLAND EREDIVISIE

19:30 AZ Alkmaar VS Heracles Almelo 1 : 0
19:30 Feyenoord VS RKC Waalwijk 3 : 2
19:30 PEC Zwolle VS Groningen 0 : 1
19:30 SC Heerenveen VS Sparta Rotterdam 2 : 2
19:30 FC Twente Enschede VS ADO Den Haag 3 : 1
19:30 FC Utrecht VS PSV Eindhoven 1 : 1
19:30 Vitesse Arnhem VS Ajax 1 : 4
19:30 VVV-Venlo VS Emmen 1 : 2
19:30 Willem II VS Fortuna Sittard 4 : 0

AUSTRALIA A LEAGUE

13:05 Melbourne City VS Wellington Phoenix 1 : 0
15:10 Adelaide United VS Brisbane Roar 3 : 2
17:15 Perth Glory VS Western Sydney Wanderers 2 : 4

NORWAY ELITESERIEN

20:00 Sarpsborg 08 VS Haugesund 1 : 1
20:00 Valerenga VS Kristiansund 1 : 0
20:00 Viking VS Tromso 4 : 2
23:00 Bodo Glimt VS Rosenborg 2 : 1
23:00 Sandefjord VS Mjondalen IF 1 : 3
23:00 Stromsgodset VS Lillestrom 0 : 1
01:00 Molde VS Brann 0 : 0

JAPAN J1 LEAGUE

13:00 Kawasaki Frontale VS Consadole Sapporo 1 : 1
15:00 Gamba Osaka VS Urawa Red Diamonds 2 : 3

SWEDEN ALLSVENSKAN

22:30 Hammarby VS Djurgardens 0 : 1

DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

18:00 Midtjylland VS Randers FC 1 : 1
19:00 Aalborg VS AC Horsens 2 : 0
21:00 FC Copenhagen VS Brondby IF 2 : 1
23:00 AGF Aarhus VS Nordsjaelland 0 : 0

PORTUGAL LIGA NOS

21:00 Famalicao VS Nacional da Madeira 3 : 2
23:00 Belenenses SAD VS Santa Clara 0 : 1
02:00 Maritimo VS Vitoria Guimaraes 2 : 4

SPAIN LA LIGA 2

19:00 CE Sabadell VS CD Tenerife 0 : 1
21:00 CF Fuenlabrada VS Rayo Vallecano 2 : 4
02:30 Leganes VS UD Logrones 3 : 2
02:30 Mallorca VS AD Alcorcon 1 : 1

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

18:30 KV Oostende VS KAA Gent 0 : 2
21:00 KV Mechelen VS Standard Liege 3 : 1
23:30 Club Brugge VS Royal Antwerp 0 : 0

JAPAN J2 LEAGUE

12:00 Kyoto Sanga VS Mito Hollyhock 3 : 2
12:00 Montedio Yamagata VS Ehime FC 1 : 1
12:00 Omiya Ardija VS Fagiano Okayama 0 : 0
13:00 Machida Zelvia VS Albirex Niigata 0 : 2
13:00 Tokyo Verdy VS Giravanz Kitakyushu 4 : 1

SWEDEN SUPERETTAN

18:00 AFC Eskilstuna VS Jonkopings Sodra 0 : 1

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

22:00 WSG Swarovski Tirol VS Wolfsberger AC 2 : 4
22:00 LASK Linz VS Red Bull Salzburg 0 : 1
22:00 SK Sturm Graz VS SK Rapid Wien 1 : 2

RUSSIA PREMIER LEAGUE

18:00 Akhmat Grozny VS Spartak Moscow 2 : 3
18:00 Dynamo Moscow VS CSKA Moscow 0 : 1
18:00 FC Tambov VS Zenit St. Petersburg 2 : 1
18:00 FC Ufa VS Arsenal Tula 2 : 3
18:00 FC Khimki VS PFC Sochi 1 : 4
18:00 Lokomotiv Moscow VS Ural Sverdlovsk Oblast 0 : 0
18:00 Rostov FK VS FC Krasnodar 0 : 1
18:00 Rubin Kazan VS FC Rotor 4 : 2

SCOTLAND PREMIERSHIP PLAYOFF

18:00 Hamilton Academical VS Kilmarnock 0 : 1
18:00 Motherwell VS Ross County 4 : 2
18:00 Saint Mirren VS Dundee United 2 : 1

CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

17:00 Shanghai Port [n] VS Dalian Pro 0 : 0

POLAND EKSTRAKLASA

22:30 Cracovia Krakow VS Warta Poznan 4 : 2
22:30 Jagiellonia Bialystok VS Lechia Gdansk 0 : 1
22:30 Lech Poznan VS Gornik Zabrze 1 : 1
22:30 Legia Warszawa VS Podbeskidzie Bielsko-Biala 3 : 2
22:30 Piast Gliwice VS Wisla Krakow 3 : 0
22:30 Pogon Szczecin VS Rakow Czestochowa 1 : 2
22:30 Slask Wroclaw VS Stal Mielec 1 : 0
22:30 Wisla Plock VS Zaglebie Lubin 0 : 0

KOREA K-LEAGUE 1

12:00 Jeju United VS Daegu FC 2 : 3
14:30 Ulsan Hyundai VS Suwon Samsung Bluewings 1 : 2

GERMANY 3RD LEAGUE

19:00 Dynamo Dresden VS Turkgucu Munchen 0 : 1
19:00 Hallescher FC VS SV Wehen Wiesbaden 1 : 2
20:00 TSV 1860 Munchen VS Bayern Munchen Am 4 : 0

Mengapa RESMIBET bisa menjadi Website Judi Terbaik dan Terpercaya ?
Begini jawaban nya :

  • Hanya di RESMIBET, cukup menggunakan 1(satu) akun saja anda telah bisa bermain seluruh permainan yang di sediakan ( BOLA , POKER , TOGEL , LIVE CASINO , TANGKAS , SABUNG AYAM , dan masih sangat banyak lagi ).
  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000  saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya ).
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)
  • Tentu juga tersedia Discount Togel ;
    • 4D Discount Commision Sebesar 66%
    • 3D Discount Commision Sebesar 59,5%
    • 2D Discount Commision Sebesar 29,5%

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *