JADWAL PERTANDINGAN BOLA 17 MEI – 18 MEI 2021

JADWAL PERTANDINGAN BOLA 17 MEI – 18 MEI Jangan lewatkan untuk menyaksikan

  • ITALY SERIE A

    01:45 Hellas Verona VS Bologna 0 : 1/4

    ENGLISH CHAMPIONSHIP PLAYOFF

    00:00 Bournemouth AFC VS Brentford 0 : 0
    02:15 Barnsley VS Swansea City 0 : 1/4

    SWEDEN ALLSVENSKAN

    23:30 Elfsborg VS Halmstads 0 : 1/2
    23:30 IFK Goteborg VS IK Sirius FK 0 : 1/2
    23:30 Malmo VS Kalmar 0 : 1 1/4
    23:30 Mjallby VS BK Hacken 1/4 : 0
    23:30 Ostersunds FK VS AIK Solna 3/4 : 0
    23:30 Varbergs BoIS VS IFK Norrkoping 1/2 : 0

    DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF

    00:00 Sonderjyske VS Lyngby 0 : 1/2

    SPAIN LA LIGA 2

    02:00 Girona FC VS Sporting Gijon 0 : 1/4
    00:00 Real Oviedo VS Malaga CF 0 : 1/4

    FINLAND VEIKKAUSLIIGA

    22:30 HJK Helsinki VS Lahti 0 : 1 1/4

    ITALY SERIE B PLAYOFF

    23:30 Cittadella VS Monza 0 : 0
    01:45 Venezia VS Lecce 0 : 0

    SWEDEN SUPERETTAN

    23:30 Vasteras SK VS IFK Varnamo 0 : 1/4

    CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE

    17:00 Tianjin Jinmen Tiger [n] VS Wuhan FC 1 : 0
    19:00 Changchun Yatai [n] VS Shanghai Shenhua 1/2 : 0

    GERMANY 3RD LEAGUE

    00:00 VfB Lubeck VS FSV Zwickau 0 : 0

    ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

    01:30 Keflavik [n] VS KA Akureyri 1/2 : 0
    02:15 KR Reykjavik VS Valur Reykjavik 1/4 : 0
    02:15 HK Kopavogur VS FH Hafnarfjordur 1/4 : 0
    02:15 IA Akranes VS Stjarnan Gardabaer

    FINLAND YKKONEN

    22:30 TPS Turku VS Jaro 0 : 1/2
    22:30 Vaasa VPS VS KPV Kokkola 0 : 0

    KOREA K-LEAGUE 2

    17:30 Bucheon FC 1995 VS Seoul E-Land FC 1/2 : 0
    17:30 Jeonnam Dragons VS Ansan Greeners FC 0 : 1/2

    BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF

    21:30 Botev Plovdiv VS Cherno More Varna 0 : 0
    00:00 Levski Sofia VS Tsarsko Selo Sofia 0 : 3/4

    PERU LIGA 1

    23:00 Alianza Universidad Huanuco [n] VS UTC Cajamarca 0 : 0
    01:15 Sport Boys Association [n] VS Alianza Lima 1/2 : 0
    03:30 Alianza Atletico Sullana [n] VS AD Cantolao 0 : 1/4

    ARGENTINA CUP

    03:10 Newells Old Boys [n] VS Sarmiento Junin 0 : 1/2

    PARAGUAY PRIMERA DIVISION

    065:00 Club Nacional Asuncion VS Olimpia Asuncion 1/4 : 0

    ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL

    00:00 Independiente Rivadavia [n] VS Gimnasia Jujuy 0 : 1/4
    01:00 CA Atlanta VS Deportivo Maipu 0 : 3/4
    01:10 Defensores de Belgrano VS All Boys Floresta 0 : 1/4
    02:00 San Martin Tucuman VS Deportivo Riestra 0 : 1/4

    Taruhan Bola Terbaik dan Terpercaya Pasti Bayar :
    216.83.47.109Applikasi Mobile :Mobile.LigaApps.net
    Demikian JADWAL BOLA HARI INI  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

    • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
    • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
    • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
    • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
    • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
    • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
    • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
    • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
    • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *