HASIL PERTANDINGAN BOLA 17 MEI – 18 MEI 2021

ITALY SERIE A
01:45 Hellas Verona   Bologna   1 – 1 2 – 2
ENGLISH CHAMPIONSHIP PLAYOFF
00:00 Bournemouth AFC     Brentford 0 – 0 1 – 0
02:15 Barnsley Swansea City     0 – 1 0 – 1
SWEDEN ALLSVENSKAN
23:30 Elfsborg   Halmstads   2 – 1 2 – 3
23:30 IFK Goteborg   IK Sirius FK   1 – 1 2 – 2
23:30 Malmo     Kalmar 2 – 0 3 – 1
23:30 Mjallby   BK Hacken   0 – 0 1 – 1
23:30 Ostersunds FK   AIK Solna   0 – 2 1 – 2
23:30 Varbergs BoIS   IFK Norrkoping   2 – 0 2 – 1
DENMARK SUPER LEAGUE PLAYOFF
00:00 Sonderjyske     Lyngby 1 – 0 2 – 0
SPAIN LA LIGA 2
00:00 Real Oviedo     Malaga CF 0 – 0 1 – 0
02:00 Girona FC     Sporting Gijon 1 – 0 1 – 0
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
22:30 HJK Helsinki     Lahti 0 – 0 2 – 0
ITALY SERIE B PLAYOFF
23:30 Cittadella     Monza 2 – 0 3 – 0
01:45 Venezia     Lecce 0 – 0 1 – 0
SWEDEN SUPERETTAN
23:30 Vasteras SK IFK Varnamo 0 – 0 0 – 0
CHINA FOOTBALL SUPER LEAGUE
17:00 Tianjin Jinmen Tiger [n]     Wuhan FC 1 – 0 2 – 1
19:00 Changchun Yatai [n]     Shanghai Shenhua 0 – 0 1 – 0
GERMANY 3RD LEAGUE
00:00 VfB Lubeck FSV Zwickau     1 – 1 1 – 2
ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
01:30 Keflavik [n] KA Akureyri     1 – 2 1 – 4
02:15 KR Reykjavik     Valur Reykjavik 1 – 1 2 – 3
02:15 HK Kopavogur   FH Hafnarfjordur   1 – 1 1 – 3
02:15 IA Akranes Stjarnan Gardabaer 0 – 0 0 – 0
FINLAND YKKONEN
22:30 TPS Turku Jaro     1 – 1 1 – 2
22:30 Vaasa VPS   KPV Kokkola   1 – 1 2 – 2
KOREA K-LEAGUE 2
17:30 Bucheon FC 1995   Seoul E-Land FC   0 – 0 1 – 1
17:30 Jeonnam Dragons     Ansan Greeners FC 1 – 0 2 – 0
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
21:30 Botev Plovdiv   Cherno More Varna   0 – 1 1 – 1
00:00 Levski Sofia   Tsarsko Selo Sofia   0 – 0 1 – 1
PERU LIGA 1
23:00 Alianza Universidad Huanuco [n] UTC Cajamarca     0 – 1 1 – 2
01:15 Sport Boys Association [n] Alianza Lima     0 – 0 0 – 2
03:30 Alianza Atletico Sullana [n] AD Cantolao     0 – 1 0 – 1
ARGENTINA CUP
03:10 Newells Old Boys [n] Sarmiento Junin     0 – 1 0 – 1
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
05:00 Club Nacional Asuncion   Olimpia Asuncion   0 – 1 2 – 1
ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
00:00 Independiente Rivadavia [n]   Gimnasia Jujuy   0 – 0 1 – 1
01:00 CA Atlanta Deportivo Maipu 0 – 0 0 – 0
01:10 Defensores de Belgrano All Boys Floresta 0 – 0 0 – 0
02:00 San Martin Tucuman     Deportivo Riestra 1 – 0 2 – 0

Demikian HASIL PERTANDINGAN BOLA  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *