HASIL PERTANDINGAN BOLA 21 MEI – 22 MEI 2021

SPAIN LA LIGA
02:00 Levante     Cadiz CF 1 – 2 2 – 2
AUSTRALIA A LEAGUE
16:05 Newcastle Jets Brisbane Roar     0 – 1 1 – 2
SWISS RAIFFEISEN SUPER LEAGUE
01:30 Lausanne Sports Young Boys     2 – 2 2 – 4
01:30 Luzern   Lugano   0 – 1 1 – 2
01:30 Servette   St. Gallen   0 – 2 1 – 2
01:30 FC Sion     Basel 3 – 0 4 – 0
01:30 FC Zurich   Vaduz   2 – 1 4 – 1
AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
00:00 SKN St. Polten TSV Hartberg     0 – 1 0 – 1
00:00 SV Ried   FK Austria Wien   0 – 1 3 – 2
00:00 FC Flyeralarm Admira   SCR Altach   0 – 0 1 – 1
IRELAND PREMIER DIVISION
23:45 St. Patricks Athletic     Bohemians 0 – 0 2 – 1
23:45 Waterford FC Derry City     0 – 1 0 – 1
01:45 Dundalk     Shamrock Rovers 1 – 1 2 – 1
01:45 Finn Harps Drogheda United     0 – 0 0 – 1
01:45 Sligo Rovers     Longford Town 1 – 0 2 – 0
ENGLISH LEAGUE ONE PLAYOFF
01:45 Blackpool Oxford United     2 – 1 3 – 3
KOREA K-LEAGUE 1
17:30 Suwon FC   Incheon United   2 – 1 2 – 2
ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
01:00 HK Kopavogur     IA Akranes 1 – 1 1 – 3
01:00 KA Akureyri [n] Vikingur Reykjavik     0 – 0 0 – 1
02:15 Breidablik     Stjarnan Gardabaer 1 – 0 4 – 0
03:00 Fylkir Keflavik     2 – 1 4 – 2
03:15 Valur Reykjavik     Leiknir Reykjavik 0 – 0 1 – 0
IRELAND 1ST DIV
01:45 Athlone Town   Cobh Ramblers   0 – 1 2 – 1
01:45 Cabinteely FC     Treaty United 1 – 0 2 – 1
01:45 Cork City   Galway United   0 – 0 1 – 1
01:45 Shelbourne     UC Dublin 3 – 1 3 – 1
01:45 Wexford FC Bray Wanderers     0 – 1 0 – 1
FINLAND YKKONEN
22:30 PK-35   Ekenas IF   1 – 0 2 – 3
DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
00:00 Fredericia Viborg     0 – 1 0 – 3
00:00 FC Helsingor Silkeborg     2 – 2 3 – 3
00:00 Herfolge Koge   Esbjerg   0 – 2 1 – 2
POLAND 1ST LIGA
22:40 GKS Belchatow Radomiak Radom     0 – 0 0 – 1
JAPAN FOOTBALL LEAGUE
13:00 Maruyasu Okazaki   Tokyo Musashino United   2 – 1 3 – 1
BELARUS PREMIER LEAGUE
22:15 Shakhtyor Soligorsk     Dinamo Minsk 0 – 0 1 – 0
00:10 Slavia Mozyr FC Gomel 2 – 2 2 – 4
SCOTLAND LEAGUE 1 PLAYOFF
01:35 Greenock Morton     Airdrieonians 2 – 0 3 – 0
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
00:00 Montana   Botev Vratsa   1 – 1 1 – 1
00:00 Slavia Sofia Etar Veliko Tarnovo     0 – 1 0 – 2
ECUADOR LIGA PRO SERIE A
07:00 9 de Octubre FC Manta FC
PERU LIGA 1
01:15 Cusco FC [n]     Deportivo Binacional 2 – 1 3 – 1
03:30 Alianza Lima [n]     Alianza Universidad Huanuco 0 – 0 2 – 0
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
06:00 Guairena FC Guarani Asuncion
ARGENTINA PRIMERA B NACIONAL
03:10 Quilmes   CA Mitre   1 – 0 2 – 1

Demikian HASIL PERTANDINGAN BOLA  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *