PREDIKSI BOLA 22 MEI – 23 MEI 2021

PREDIKSI BOLA  22 MEI – 23 MEI 2021

ITALY SERIE A

01:45 Cagliari VS Genoa 3 : 1
01:45 Crotone VS Fiorentina 0 : 2
01:45 Sampdoria VS Parma Calcio 1 : 1

SPAIN LA LIGA

23:00 Celta Vigo VS Real Betis 0 : 2
23:00 Elche CF VS Athletic Bilbao 1 : 1
23:00 Osasuna VS Real Sociedad 1 : 3
23:00 Real Madrid VS Villarreal 3 :0
23:00 Real Valladolid VS Atletico Madrid 0 : 2
23:00 SD Huesca VS Valencia 2 : 2
23:00 Eibar VS Barcelona 0 : 3

GERMANY BUNDESLIGA

20:30 Borussia Dortmund VS Bayer Leverkusen 2 : 1
20:30 TSG Hoffenheim VS Hertha Berlin 4 : 2
20:30 VfL Wolfsburg VS FSV Mainz 05 1 : 1
20:30 Eintracht Frankfurt VS SC Freiburg 0 : 0
20:30 Union Berlin VS RB Leipzig 2 : 2
20:30 VfB Stuttgart VS Arminia Bielefeld 0 : 1
20:30 Werder Bremen VS Borussia Monchengladbach 2 : 3
20:30 ayern Munchen VS Augsburg 4 : 0
20:30 Koln VS Schalke 04 1 : 2

ENGLISH CHAMPIONSHIP PLAYOFF

18:30 Brentford VS Bournemouth AFC 4 : 0
00:30 Swansea City VS Barnsley 1 : 2

AUSTRALIA A LEAGUE

11:05 Wellington Phoenix VS Western United FC 2 : 0
16:10 Melbourne City VS Central Coast Mariners 3 : 1

JAPAN J1 LEAGUE

12:00 Sagan Tosu VS Kashima Antlers 0 : 2
12:00 Vegalta Sendai VS Oita Trinita 3 : 2
12:00 Consadole Sapporo VS Shimizu S-Pulse 1 : 1
13:00 Kawasaki Frontale VS Yokohama FC 4 : 0
14:00 Urawa Red Diamonds VS Vissel Kobe 1 : 2
15:00 Avispa Fukuoka VS Shonan Bellmare 3 : 4
15:00 Yokohama F.Marinos VS Kashiwa Reysol 1 : 1
16:00 Tokushima Vortis VS Nagoya Grampus 0 : 2
17:00 FC Tokyo VS Gamba Osaka 1 : 2

SWEDEN ALLSVENSKAN

20:00 AIK Solna VS Mjallby 0 : 0
22:30 Ostersunds FK VS IK Sirius FK 2 : 4

BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF

01:00 KV Mechelen VS KAA Gent 1 : 2
01:00 Standard Liege VS KV Oostende 1 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

19:00 Inter Turku VS FC KTP 4 : 2
21:00 Lahti VS Honka Espoo 0 : 0
21:00 Seinajoen JK VS HJK Helsinki 0 : 1
23:00 Ilves Tampere VS KuPS 3 : 2

JAPAN J2 LEAGUE

16:00 FC Ryukyu VS Montedio Yamagata 1 : 1

SWEDEN SUPERETTAN

18:00 Norrby IF VS AFC Eskilstuna 2 : 4
20:00 Orgryte VS GIF Sundsvall 1 : 2
20:00 Jonkopings Sodra VS Landskrona BoIS 1 : 0

AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF

22:00 SK Rapid Wien VS LASK Linz 0 : 2
22:00 Red Bull Salzburg VS WSG Swarovski Tirol 4 : 1
22:00 Wolfsberger AC VS SK Sturm Graz 1 : 2

SCOTLAND FA CUP

20:00 Saint Johnstone [n] VS Hibernian 2 : 3

ENGLISH LEAGUE ONE PLAYOFF

21:30 Sunderland VS Lincoln City 1 : 1

KOREA K-LEAGUE 1

12:00 Jeju United VS Seongnam FC 3 : 1
12:40 Ulsan Hyundai VS Pohang Steelers 2 : 2

GERMANY 3RD LEAGUE

18:30 Bayern Munchen Am VS Hallescher FC 4 : 1
18:30 Magdeburg VS Unterhaching 3 : 2
18:30 FSV Zwickau VS Saarbrucken 0 : 1
18:30 Hansa Rostock VS VfB Lubeck 1 : 2
18:30 Ingolstadt 04 VS TSV 1860 Munchen 2 : 3
18:30 Kaiserslautern VS SC Verl 1 : 1
18:30 SV Meppen VS MSV Duisburg 1 : 0
18:30 SV Waldhof Mannheim VS KFC Uerdingen 05 1 : 2
18:30 Turkgucu Munchen VS Viktoria Koln 1 : 3
18:30 SV Wehen Wiesbaden VS Dynamo Dresden 2 : 4

LIGA PORTUGAL 2

00:00 Leixoes VS Academica Coimbra 1 : 1
00:00 Benfica B VS Porto B 2 : 3
00:00 Vizela VS Vilafranquense 1 : 1

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

23:00 FH Hafnarfjordur VS KR Reykjavik 1 : 1

AUSTRIA 2ND LIGA

19:30 Young Violets Austria Wien VS SK Vorwarts Steyr 4 : 2

FINLAND YKKONEN

21:00VS JIPPO Joensuu VS Klubi 04 Helsinki 0 : 1
21:00 KPV Kokkola VS Gnistan Helsinki 3 : 2
21:00 MuSa VS RoPS Rovaniemi 0 : 1

DENMARK 1ST DIV PLAYOFF

18:00 Skive IK VS Hvidovre 3 : 2
19:00 Fremad Amager VS IF Kolding 1 : 2

KOREA K-LEAGUE 2

16:30 Ansan Greeners FC VS Seoul E-Land FC 2 : 4

POLAND 1ST LIGA

17:40 GKS Tychy VS Bruk-Bet Termalica Nieciecza 0 : 1
17:40 Zaglebie Sosnowiec VS GKS Jastrzebie 1 : 2
22:00 Stomil Olsztyn VS Puszcza Niepolomice 3 : 2
00:08 LKS Lodz VS Gornik Leczna 1 : 0
00:45 Odra Opole VS Miedz Legnica 2 : 3

ENGLISH NATIONAL LEAGUE

21:00 Aldershot Town VS Bromley 2 : 4
21:00 Altrincham VS Yeovil Town 0 : 1
21:00 Chesterfield VS Dagenham & Redbridge 3 : 2
21:00 Eastleigh VS Boreham Wood 2 : 0
21:00 Maidenhead United VS Halifax Town 0 : 1
21:00 Notts County VS Weymouth 4 : 0
21:00 Stockport County VS Woking 0 : 2
21:00 Torquay United VS Barnet 1 : 0
21:00 Wrexham VS Kings Lynn Town 4 : 2

AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE

11:00 South Hobart FC VS Devonport City Strikers 2 : 0

GREECE CUP

01:00 Olympiacos VS PAOK 1 : 1

CROATIA PRVA LIGA

23:00 Slaven Koprivnica VS NK Varazdin 0 : 2
23:00 Rijeka VS HNK Gorica 4 : 3
23:00 Hajduk Split VS NK Lokomotiva 0 : 1
23:00 Osijek VS Istra 1961 Pula 2 : 1
00:30 Dinamo Zagreb VS Sibenik 3 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

19:00 VfR Aalen VS Bahlinger SC 2 : 4
19:00 FK Pirmasens VS FSV Mainz 05 Am 0 : 1
19:00 VfB Stuttgart Am VS FC Giessen 3 :2
19:00 TSV Schott Mainz VS SSV Ulm 1846 0 : 1
19:00 Hessen Kassel VS SC Freiburg Am 2 : 4
19:00 FC 08 Homburg VS TSV Steinbach Haiger 1 : 1
19:00 Rot-Weiss Koblenz VS TSG Hoffenheim Am 3 : 0
19:00 FSV Frankfurt VS Kickers Offenbach 1 : 2
19:00 Astoria Walldorf VS SG Sonnenhof Grossaspach 1 : 1

BELARUS PREMIER LEAGUE

18:30 FC Smorgon VS Torpedo Zhodino 1 : 3
20:30 FC Minsk VS FC Dynamo Brest 0 : 2
22:30 Rukh Brest VS Neman Grodno 2 : 2
00:30 Energetik BGU VS FC Slutsk 4 : 1

BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF

23:00 CSKA 1948 Sofia VS CSKA Sofia 0 : 2

SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF

00:00 DAC Dunajska Streda VS Spartak Trnava 2 : 2
00:00 Nitra VS Zemplin Michalovce 0 : 1
00:00 FK Pohronie VS MFK Ruzomberok 4 : 2
00:00 MSK Zilina VS ViOn Zlate Moravce 1 : 2
00:00 SKF Sered VS FK Senica 0 : 1
00:00 Slovan Bratislava VS AS Trencin 0 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

00:00 CF Montreal [n] VS FC Cincinnati 2 : 4
02:30 Portland Timbers VS LA Galaxy 2 : 1
05:00 Chicago Fire VS Inter Miami CF 3 : 2
06:00 Orlando City VS Toronto FC 0 : 0
06:30 New York City FC [n] VS Columbus Crew 0 : 1
07:00 FC Dallas VS Real Salt Lake 2 : 0
07:00 New England Revolution VS New York Red Bulls 3 : 2
08:00 Houston Dynamo VS Vancouver Whitecaps 2 : 1
09:00 San Jose Earthquakes VS Sporting Kansas City 1 : 1
09:30 Los Angeles FC VS Colorado Rapids 0 : 0

MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF

08:00 Cruz Azul VS Pachuca 2 : 1

ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL

05:00 CA Independiente [n] VS Colon de Santa Fe 0 : 2

CHILE PRIMERA DIVISION

22:00 Cobresal VS Deportes La Serena 1 : 1
02:30 Nublense VS Curico Unido 2 : 0
05:00 Santiago Wanderers VS O.Higgins 2 : 4
07:30 Union Espanola VS Universidad Catolica 0 : 1

ECUADOR LIGA PRO SERIE A

01:00 Orense SC VS Universidad Catolica Quito 2 : 3
03:30 Independiente del Valle VS Guayaquil City FC 0 : 1

PERU LIGA 1

01:15 UTC Cajamarca [n] VS Alianza Atletico Sullana 4 : 3
03:30 Universidad Cesar Vallejo [n] VS Sporting Cristal 1 : 2

PARAGUAY PRIMERA DIVISION

04:45 Libertad Asuncion VS Sol de America 3 : 0

URUGUAY PRIMERA DIVISION

22:00 CA Boston River [n] VS CA Rentistas 3 : 1
01:00 Centro Atletico Fenix VS Penarol Montevideo 2 : 2
03:15 Cerro Largo VS Cerrito 0 : 1

Mengapa RESMIBET bisa menjadi Website Judi Terbaik dan Terpercaya ?
Begini jawaban nya :

  • Hanya di RESMIBET, cukup menggunakan 1(satu) akun saja anda telah bisa bermain seluruh permainan yang di sediakan ( BOLA , POKER , TOGEL , LIVE CASINO , TANGKAS , SABUNG AYAM , dan masih sangat banyak lagi ).
  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000  saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya ).
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)
  • Tentu juga tersedia Discount Togel ;
    • 4D Discount Commision Sebesar 66%
    • 3D Discount Commision Sebesar 59,5%
    • 2D Discount Commision Sebesar 29,5%

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *