HASIL PERTANDINGAN BOLA 22 MEI – 23 MEI 2021

ITALY SERIE A
01:45 Cagliari Genoa     0 – 1 0 – 1
01:45 Crotone Fiorentina 0 – 0 0 – 0
01:45 Sampdoria     Parma Calcio 2 – 0 3 – 0
SPAIN LA LIGA
23:00 Osasuna Real Sociedad     0 – 0 0 – 1
23:00 Celta Vigo   Real Betis   1 – 0 2 – 3
23:00 Elche CF     Athletic Bilbao 1 – 0 2 – 0
23:00 Real Madrid   Villarreal   0 – 1 2 – 1
23:00 Real Valladolid   Atletico Madrid   1 – 0 1 – 2
23:00 SD Huesca Valencia 0 – 0 0 – 0
23:00 Eibar Barcelona     0 – 0 0 – 1
GERMANY BUNDESLIGA
20:30 Bayern Munchen     Augsburg 4 – 0 5 – 2
20:30 Borussia Dortmund   Bayer Leverkusen   1 – 0 3 – 1
20:30 Eintracht Frankfurt     SC Freiburg 0 – 0 3 – 1
20:30 Koln     Schalke 04 0 – 0 1 – 0
20:30 TSG Hoffenheim   Hertha Berlin   0 – 1 2 – 1
20:30 Union Berlin   RB Leipzig   0 – 0 2 – 1
20:30 VfB Stuttgart Arminia Bielefeld     0 – 0 0 – 2
20:30 VfL Wolfsburg FSV Mainz 05     0 – 1 2 – 3
20:30 Werder Bremen   Borussia Monchengladbach   0 – 1 2 – 4
ENGLISH CHAMPIONSHIP PLAYOFF
18:30 Brentford   Bournemouth AFC   1 – 1 3 – 1
00:30 Swansea City   Barnsley   1 – 0 1 – 1
AUSTRALIA A LEAGUE
11:05 Wellington Phoenix     Western United FC 1 – 0 3 – 0
16:10 Melbourne City     Central Coast Mariners 0 – 0 1 – 0
JAPAN J1 LEAGUE
12:00 Consadole Sapporo     Shimizu S-Pulse 0 – 0 2 – 0
12:00 Sagan Tosu   Kashima Antlers   0 – 1 2 – 1
12:00 Vegalta Sendai     Oita Trinita 1 – 1 2 – 1
13:00 Kawasaki Frontale   Yokohama FC   2 – 0 3 – 1
14:00 Urawa Red Diamonds     Vissel Kobe 0 – 0 2 – 0
15:00 Avispa Fukuoka   Shonan Bellmare   0 – 1 2 – 1
15:00 Yokohama F.Marinos   Kashiwa Reysol   0 – 0 1 – 1
16:00 Tokushima Vortis Nagoya Grampus 0 – 0 0 – 0
17:00 FC Tokyo     Gamba Osaka 1 – 0 1 – 0
SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 AIK Solna     Mjallby 1 – 0 2 – 2
22:30 Ostersunds FK     IK Sirius FK 1 – 0 3 – 0
BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
01:00 KV Mechelen   KAA Gent   0 – 0 1 – 2
01:00 Standard Liege KV Oostende     1 – 1 1 – 3
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
19:00 Inter Turku   FC KTP   0 – 0 2 – 1
21:00 Lahti     Honka Espoo 0 – 0 1 – 0
21:00 Seinajoen JK HJK Helsinki     0 – 0 0 – 2
23:00 Ilves Tampere   KuPS   1 – 1 3 – 2
JAPAN J2 LEAGUE
16:00 FC Ryukyu Montedio Yamagata     0 – 1 0 – 2
SWEDEN SUPERETTAN
20:00 Jonkopings Sodra [n]     Landskrona BoIS 2 – 0 3 – 1
20:00 Orgryte GIF Sundsvall     0 – 0 0 – 2
00:00 Norrby IF AFC Eskilstuna Refunded Refunded
AUSTRIA BUNDESLIGA PLAYOFF
22:00 SK Rapid Wien     LASK Linz 0 – 0 3 – 0
22:00 Red Bull Salzburg     WSG Swarovski Tirol 3 – 0 4 – 0
22:00 Wolfsberger AC   SK Sturm Graz   1 – 0 1 – 3
SCOTLAND FA CUP
20:00 Saint Johnstone [n]     Hibernian 1 – 0 1 – 0
ENGLISH LEAGUE ONE PLAYOFF
21:30 Sunderland   Lincoln City   2 – 0 2 – 1
KOREA K-LEAGUE 1
12:00 Jeju United   Seongnam FC   2 – 2 2 – 2
12:40 Ulsan Hyundai     Pohang Steelers 0 – 0 1 – 0
GERMANY 3RD LEAGUE
18:30 Bayern Munchen Am Hallescher FC     0 – 1 0 – 1
18:30 Magdeburg   Unterhaching   0 – 0 1 – 1
18:30 FSV Zwickau     Saarbrucken 1 – 0 2 – 0
18:30 Hansa Rostock   VfB Lubeck   1 – 1 1 – 1
18:30 Ingolstadt 04     TSV 1860 Munchen 2 – 0 3 – 1
18:30 Kaiserslautern   SC Verl   0 – 0 1 – 1
18:30 SV Meppen   MSV Duisburg   1 – 0 2 – 1
18:30 SV Waldhof Mannheim   KFC Uerdingen 05   0 – 0 1 – 1
18:30 Turkgucu Munchen   Viktoria Koln   0 – 0 1 – 1
18:30 SV Wehen Wiesbaden Dynamo Dresden     0 – 1 0 – 1
LIGA PORTUGAL 2
00:00 Leixoes   Academica Coimbra   1 – 0 1 – 2
00:00 Cova Piedade     Casa Pia 3 – 0 4 – 0
00:00 Benfica B   Porto B   0 – 1 2 – 1
00:00 FC Arouca     GD Chaves 1 – 1 3 – 1
00:00 Academico Viseu [n]     Sporting Covilha 3 – 2 3 – 2
00:00 Varzim     UD Oliveirense 0 – 0 1 – 0
00:00 Vizela     Vilafranquense 2 – 1 5 – 2
ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE
23:00 FH Hafnarfjordur KR Reykjavik     0 – 1 0 – 2
AUSTRIA 2ND LIGA
19:30 Young Violets Austria Wien     SK Vorwarts Steyr 1 – 0 4 – 0
FINLAND YKKONEN
21:00 JIPPO Joensuu     Klubi 04 Helsinki 1 – 0 1 – 0
21:00 KPV Kokkola Gnistan Helsinki Refunded Refunded
21:00 MuSa     RoPS Rovaniemi 2 – 0 3 – 1
DENMARK 1ST DIV PLAYOFF
18:00 Skive IK   Hvidovre   1 – 1 2 – 2
19:00 Fremad Amager IF Kolding     0 – 0 0 – 1
KOREA K-LEAGUE 2
16:30 Ansan Greeners FC   Seoul E-Land FC   0 – 0 1 – 1
POLAND 1ST LIGA
17:40 GKS Tychy Bruk-Bet Termalica Nieciecza     0 – 1 0 – 2
17:40 Zaglebie Sosnowiec     GKS Jastrzebie 1 – 0 3 – 0
22:00 Stomil Olsztyn     Puszcza Niepolomice 1 – 0 2 – 1
00:08 LKS Lodz     Gornik Leczna 0 – 0 3 – 1
00:45 Odra Opole Miedz Legnica 0 – 0 2 – 1
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
21:00 Aldershot Town Bromley     0 – 1 2 – 3
21:00 Altrincham     Yeovil Town 2 – 0 4 – 3
21:00 Chesterfield Dagenham & Redbridge 1 – 1 2 – 1
21:00 Eastleigh     Boreham Wood 0 – 0 1 – 0
21:00 Maidenhead United Halifax Town 0 – 1 1 – 2
21:00 Notts County     Weymouth 2 – 0 3 – 0
21:00 Stockport County   Woking   1 – 1 1 – 1
21:00 Torquay United   Barnet   2 – 1 2 – 2
21:00 Wealdstone   Solihull Moors   0 – 2 1 – 4
21:00 Wrexham     Kings Lynn Town 3 – 1 5 – 3
AUSTRALIA TASMANIA PREMIER LEAGUE
11:00 South Hobart FC Devonport City Strikers     0 – 0 0 – 2
11:30 Riverside Olympic FC   Olympia FC Warriors   1 – 1 1 – 2
13:30 Clarence Zebras Glenorchy Knights     1 – 3 2 – 9
13:30 Kingborough Lions United     Launceston City FC 2 – 1 3 – 1
GREECE CUP
01:00 Olympiacos [n] PAOK     0 – 1 1 – 2
CROATIA PRVA LIGA
22:00 Hajduk Split     NK Lokomotiva 1 – 0 2 – 0
22:00 Rijeka HNK Gorica 1 – 1 2 – 1
22:00 Osijek Istra 1961 Pula 1 – 1 2 – 1
22:00 Slaven Koprivnica     NK Varazdin 0 – 0 1 – 0
00:30 Dinamo Zagreb     Sibenik 0 – 0 1 – 0
GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST
19:00 Astoria Walldorf     SG Sonnenhof Grossaspach 1 – 0 2 – 1
19:00 FC 08 Homburg   TSV Steinbach Haiger   0 – 0 3 – 1
19:00 FK Pirmasens FSV Mainz 05 Am 0 – 0 2 – 0
19:00 FSV Frankfurt Kickers Offenbach 0 – 0 0 – 0
19:00 Hessen Kassel SC Freiburg Am 0 – 0 0 – 0
19:00 TSV Schott Mainz SSV Ulm 1846     1 – 1 1 – 3
19:00 Rot-Weiss Koblenz TSG Hoffenheim Am 1 – 0 2 – 2
19:00 VfB Stuttgart Am FC Giessen 0 – 1 1 – 1
19:00 VfR Aalen Bahlinger SC 1 – 0 1 – 1
BELARUS PREMIER LEAGUE
18:30 FC Smorgon Torpedo Zhodino 1 – 0 1 – 3
20:30 FC Minsk [n] FC Dynamo Brest 0 – 0 1 – 0
22:30 Rukh Brest     Neman Grodno 0 – 0 2 – 0
00:30 Energetik BGU [n]     FC Slutsk 0 – 0 1 – 0
BULGARIA FIRST PROFESSIONAL FOOTBALL LEAGUE PLAYOFF
23:00 CSKA 1948 Sofia     CSKA Sofia 0 – 0 1 – 0
SLOVAKIA SUPER LEAGUE PLAYOFF
00:00 DAC Dunajska Streda     Spartak Trnava 1 – 0 2 – 0
00:00 Nitra Zemplin Michalovce     0 – 2 0 – 4
00:00 FK Pohronie     MFK Ruzomberok 0 – 0 1 – 0
00:00 MSK Zilina ViOn Zlate Moravce 3 – 0 5 – 1
00:00 SKF Sered     FK Senica 2 – 0 4 – 1
00:00 Slovan Bratislava   AS Trencin   2 – 0 2 – 1
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
00:00 CF Montreal [n]   FC Cincinnati   0 – 0 1 – 2
02:30 Portland Timbers     LA Galaxy 0 – 0 3 – 0
05:00 Chicago Fire     Inter Miami CF 0 – 0 1 – 0
06:00 Orlando City     Toronto FC 1 – 0 1 – 0
06:30 New York City FC [n]   Columbus Crew   1 – 0 1 – 2
07:00 FC Dallas Real Salt Lake     1 – 1 2 – 2
07:00 New England Revolution   New York Red Bulls   2 – 1 3 – 1
08:00 Houston Dynamo   Vancouver Whitecaps   2 – 0 2 – 1
09:00 San Jose Earthquakes   Sporting Kansas City   1 – 1 1 – 3
09:30 Los Angeles FC   Colorado Rapids   2 – 0 2 – 1
MEXICO PRIMERA DIVISION PLAYOFF
08:00 Cruz Azul     Pachuca 0 – 0 1 – 0
ARGENTINA COPA LIGA PROFESIONAL
05:00 CA Independiente [n] Colon de Santa Fe Refunded Refunded
CHILE PRIMERA DIVISION
22:00 Cobresal     Deportes La Serena 0 – 0 2 – 0
02:30 Nublense     Curico Unido 1 – 0 2 – 0
05:00 Santiago Wanderers O.Higgins 0 – 0 0 – 0
07:30 Union Espanola   Universidad Catolica   1 – 0 3 – 2
ECUADOR LIGA PRO SERIE A
01:00 Orense SC Universidad Catolica Quito     0 – 2 0 – 3
03:30 Independiente del Valle     Guayaquil City FC 2 – 0 3 – 0
06:00 Mushuc Runa Emelec Guayaquil     0 – 1 1 – 2
PERU LIGA 1
01:15 UTC Cajamarca [n] Alianza Atletico Sullana     0 – 0 0 – 2
03:30 Universidad Cesar Vallejo [n]     Sporting Cristal 1 – 0 3 – 0
PARAGUAY PRIMERA DIVISION
04:45 Libertad Asuncion   Sol de America   1 – 0 1 – 2
URUGUAY PRIMERA DIVISION
22:00 CA Boston River [n] CA Rentistas 1 – 1 1 – 2
01:00 Centro Atletico Fenix Penarol Montevideo 0 – 0 0 – 0
03:15 Cerro Largo     Cerrito 2 – 0 3 – 1

Demikian HASIL PERTANDINGAN BOLA  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *