HASIL PERTANDINGAN BOLA 23 MEI – 24 MEI 2021

ENGLISH PREMIER LEAGUE
22:00 Arsenal     Brighton & Hove Albion 0 – 0 2 – 0
22:00 Aston Villa   Chelsea   1 – 0 2 – 1
22:00 Fulham Newcastle United     0 – 1 0 – 2
22:00 Leeds United   W.B.A   2 – 0 3 – 1
22:00 Leicester City   Tottenham Hotspur   1 – 1 2 – 4
22:00 Liverpool     Crystal Palace 1 – 0 2 – 0
22:00 Manchester City     Everton 2 – 0 5 – 0
22:00 Sheffield United     Burnley 1 – 0 1 – 0
22:00 West Ham United     Southampton 2 – 0 3 – 0
22:00 Wolverhampton Wanderers Manchester United     1 – 2 1 – 2
ITALY SERIE A
20:00 Inter Milan   Udinese   2 – 0 5 – 1
01:45 Atalanta AC Milan     0 – 1 0 – 2
01:45 Bologna   Juventus   0 – 3 1 – 4
01:45 Napoli   Hellas Verona   0 – 0 1 – 1
01:45 Sassuolo     Lazio 1 – 0 2 – 0
01:45 Spezia   AS Roma   2 – 0 2 – 2
01:45 Torino   Benevento   1 – 0 1 – 1
SPAIN LA LIGA
23:30 Granada Getafe 0 – 0 0 – 0
02:00 Sevilla     Alaves 0 – 0 1 – 0
FRANCE LIGUE 1
02:00 Angers   Lille   0 – 2 1 – 2
02:00 Brest Paris Saint Germain     0 – 1 0 – 2
02:00 Lens AS Monaco 0 – 0 0 – 0
02:00 Lyon   Nice   2 – 1 2 – 3
02:00 Metz   Marseille   0 – 0 1 – 1
02:00 Nantes Montpellier     1 – 1 1 – 2
02:00 Reims   Bordeaux   1 – 1 1 – 2
02:00 Rennes     Nimes 1 – 0 2 – 0
02:00 Saint Etienne Dijon     0 – 1 0 – 1
02:00 Strasbourg   Lorient   1 – 0 1 – 1
GERMANY BUNDESLIGA 2
20:30 Erzgebirge Aue   VfL Osnabruck   0 – 1 2 – 1
20:30 FC Heidenheim   Karlsruher SC   0 – 1 1 – 2
20:30 Greuther Furth   Fortuna Dusseldorf   0 – 1 3 – 2
20:30 Hamburger SV     Eintracht Braunschweig 3 – 0 4 – 0
20:30 Hannover 96 Nurnberg     1 – 1 1 – 2
20:30 Holstein Kiel     SV Darmstadt 98 1 – 0 2 – 3
20:30 Jahn Regensburg     St. Pauli 2 – 0 3 – 0
20:30 VfL Bochum     SV Sandhausen 1 – 0 3 – 1
20:30 Wurzburger Kickers   SC Paderborn 07   0 – 1 1 – 1
HOLLAND EREDIVISIE PLAYOFF
17:15 Feyenoord     FC Utrecht 1 – 0 2 – 0
AUSTRALIA A LEAGUE
13:05 Sydney FC     Western Sydney Wanderers 0 – 0 1 – 0
14:10 Melbourne Victory Adelaide United     0 – 1 0 – 1
17:15 Perth Glory   Macarthur FC   1 – 1 1 – 1
JAPAN J1 LEAGUE
13:00 Cerezo Osaka   Sanfrecce Hiroshima   0 – 0 1 – 2
SWEDEN ALLSVENSKAN
20:00 Halmstads Degerfors 0 – 0 0 – 0
20:00 Kalmar   Hammarby   1 – 1 2 – 1
22:30 BK Hacken   Varbergs BoIS   3 – 0 3 – 1
22:30 Djurgardens IFK Goteborg 0 – 0 0 – 0
SPAIN LA LIGA 2
23:15 RCD Espanyol   CD Tenerife   0 – 1 1 – 1
23:15 Mallorca   Real Zaragoza   0 – 1 2 – 1
BELGIUM FIRST DIVISION A PLAYOFF
23:30 Club Brugge KRC Genk     0 – 0 1 – 2
23:30 Royal Antwerp     Anderlecht 0 – 0 1 – 0
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
22:30 AC Oulu HIFK Helsinki     1 – 1 1 – 2
22:30 IFK Mariehamn Haka     0 – 0 0 – 3
JAPAN J2 LEAGUE
12:00 Albirex Niigata Kyoto Sanga     0 – 0 0 – 1
12:00 Fagiano Okayama V-Varen Nagasaki     0 – 1 0 – 1
12:00 Giravanz Kitakyushu     Omiya Ardija 1 – 1 3 – 1
12:00 JEF United Ichihara Chiba   Machida Zelvia   1 – 1 1 – 1
12:00 Mito Hollyhock Ventforet Kofu     0 – 1 0 – 1
12:00 Tochigi SC     Matsumoto Yamaga 1 – 0 3 – 0
12:00 Zweigen Kanazawa   Thespakusatsu Gunma   1 – 0 1 – 1
13:00 Tokyo Verdy Jubilo Iwata     0 – 1 0 – 2
SWEDEN SUPERETTAN
18:00 Osters   IK Brage   0 – 1 1 – 2
18:00 GAIS Goteborg Helsingborgs     0 – 1 0 – 1
19:00 Norrby IF   AFC Eskilstuna   2 – 0 2 – 1
20:00 Falkenbergs Vasalunds IF     0 – 1 0 – 3
PORTUGAL CUP
02:30 Sporting Braga [n]     Benfica 1 – 0 2 – 0
02:30 Benfica [n] Sporting Braga     0 – 1 0 – 2
ENGLISH LEAGUE TWO PLAYOFF
18:30 Morecambe   Tranmere Rovers   1 – 0 1 – 1
00:30 Forest Green Rovers     Newport County 2 – 0 4 – 2
KOREA K-LEAGUE 1
14:30 Gwangju FC   Suwon Samsung Bluewings   1 – 1 3 – 4
17:00 Daegu FC     Jeonbuk Hyundai Motors 0 – 0 1 – 0
17:00 Gangwon FC FC Seoul 0 – 0 0 – 0
NORWAY OBOS LIGAEN
23:00 Aalesund FK     KFUM Oslo 0 – 0 1 – 0
AUSTRIA 2ND LIGA
22:00 FC Dornbirn 1913 FAC Wien     0 – 2 0 – 4
22:00 FC Liefering [n]   FC Blau Weiss Linz   0 – 1 1 – 1
22:00 GAK 1902     KSV 1919 0 – 0 1 – 0
22:00 SK Rapid Wien Am SK Austria Klagenfurt     1 – 2 1 – 2
22:00 SV Horn     SKU Ertl Glas Amstetten 2 – 0 3 – 0
22:00 SV Licht-Loidl Lafnitz   SC Austria Lustenau   1 – 2 4 – 4
22:00 FC Wacker Innsbruck FC Juniors OO     0 – 1 0 – 1
FINLAND YKKONEN
22:30 Jaro   Vaasa VPS   1 – 1 1 – 1
22:30 MP Mikkeli   TPS Turku   0 – 1 1 – 2
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
22:00 Bohemians 1905 Sparta Praha     1 – 1 1 – 2
22:00 Dynamo Ceske Budejovice Slovacko     0 – 1 0 – 1
22:00 Fastav Zlin Slovan Liberec 0 – 0 0 – 0
22:00 Zbrojovka Brno     SFC Opava 2 – 0 4 – 1
22:00 FK Jablonec   Slavia Praha   1 – 1 1 – 1
22:00 FK Pribram FK Pardubice     0 – 1 0 – 1
22:00 MFK Karvina     FK Teplice 1 – 0 2 – 0
22:00 Sigma Olomouc Mlada Boleslav     0 – 1 0 – 3
22:00 Viktoria Plzen     Banik Ostrava 1 – 0 4 – 0

Demikian HASIL PERTANDINGAN BOLA  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *