HASIL PERTANDINGAN BOLA 29 MEI – 30 MEI 2021

UEFA CHAMPIONS LEAGUE
03:00 Manchester City [n] Chelsea     0 – 1 0 – 1
30/05 03:00 Manchester City [n] [ET] Chelsea [ET] Refunded Refunded
03:00 Manchester City [n] [PEN – HDP] Chelsea [PEN – HDP] Refunded Refunded
03:00 Manchester City [n] [PEN – O/U] Chelsea [PEN – O/U] Refunded Refunded
ENGLISH CHAMPIONSHIP PLAYOFF
22:00 Brentford [n]     Swansea City 2 – 0 2 – 0
GERMANY BUNDESLIGA 2 PLAYOFF
00:00 Holstein Kiel Koln     1 – 4 1 – 5
AUSTRALIA A LEAGUE
17:10 Adelaide United   Sydney FC   0 – 1 1 – 4
11:35 Wellington Phoenix [n] Perth Glory
15:05 Melbourne City Newcastle Jets Refunded Refunded
JAPAN J1 LEAGUE
18:00 Kashiwa Reysol Consadole Sapporo     1 – 2 1 – 2
JAPAN J2 LEAGUE
13:00 Omiya Ardija JEF United Ichihara Chiba     0 – 1 0 – 2
13:00 Thespakusatsu Gunma Tochigi SC 0 – 0 0 – 0
13:00 V-Varen Nagasaki     Renofa Yamaguchi 0 – 0 3 – 0
15:00 Jubilo Iwata     Zweigen Kanazawa 0 – 0 1 – 0
15:00 Tokyo Verdy   Blaublitz Akita   1 – 1 3 – 1
SPAIN LA LIGA 2
00:30 CD Tenerife Real Oviedo     0 – 1 2 – 2
FINLAND VEIKKAUSLIIGA
20:00 Honka Espoo Seinajoen JK     0 – 0 0 – 1
22:00 HIFK Helsinki   Inter Turku   1 – 2 1 – 4
22:00 KuPS Haka     0 – 1 1 – 2
SWEDEN SUPERETTAN
19:00 Landskrona BoIS   Orgryte   1 – 1 1 – 1
21:00 AFC Eskilstuna Trelleborgs FF     3 – 1 3 – 2
21:00 Akropolis IF     Falkenbergs 0 – 0 1 – 0
23:00 Norrby IF GAIS Goteborg     0 – 1 0 – 2
IRELAND PREMIER DIVISION
23:00 Bohemians     Waterford FC 2 – 0 3 – 0
23:00 Longford Town Shamrock Rovers     0 – 0 0 – 1
KOREA K-LEAGUE 1
13:00 Incheon United   Jeonbuk Hyundai Motors   1 – 0 1 – 1
15:30 Jeju United Ulsan Hyundai     0 – 0 1 – 2
18:00 FC Seoul Suwon Samsung Bluewings     0 – 1 0 – 3
18:00 Seongnam FC   Suwon FC   0 – 2 2 – 3
NORWAY OBOS LIGAEN
21:30 Bryne   Ham-Kam   0 – 0 1 – 1
21:30 Raufoss IL   Grorud IL   0 – 2 2 – 4
21:30 Sogndal   Sandnes Ulf   1 – 2 2 – 2
21:30 Stjordals Blink Asane Fotball     0 – 0 0 – 1
FINLAND YKKONEN
22:00 Ekenas IF Musan Salama     1 – 1 2 – 2
22:00 KPV Kokkola Jaro     0 – 1 0 – 2
22:00 TPS Turku JIPPO Joensuu     0 – 0 0 – 1
22:00 Vaasa VPS     MP Mikkeli 2 – 0 3 – 0
CZECH REPUBLIC FIRST LEAGUE
23:00 Banik Ostrava   MFK Karvina   0 – 0 1 – 1
23:00 FK Pardubice FK Jablonec     0 – 0 0 – 1
23:00 Mlada Boleslav     Bohemians 1905 1 – 0 3 – 1
23:00 SFC Opava Viktoria Plzen 1 – 3 1 – 3
23:00 Slavia Praha   Dynamo Ceske Budejovice   2 – 0 2 – 1
23:00 Slovacko     Fastav Zlin 1 – 0 2 – 0
23:00 Slovan Liberec Sigma Olomouc     0 – 1 1 – 2
23:00 Sparta Praha   Zbrojovka Brno   6 – 1 6 – 1
23:00 FK Teplice   FK Pribram   0 – 1 2 – 2
JAPAN J3 LEAGUE
12:00 Fujieda MYFC Roasso Kumamoto     0 – 0 0 – 1
POLAND 1ST LIGA
18:40 Miedz Legnica LKS Lodz 0 – 0 3 – 0
22:00 Chrobry Glogow GKS Belchatow     0 – 0 0 – 1
23:00 GKS Jastrzebie   Sandecja Nowy Sacz   0 – 1 1 – 1
23:00 Korona Kielce   Arka Gdynia   2 – 0 3 – 3
01:10 Radomiak Radom     Resovia Rzeszow 3 – 1 3 – 1
ENGLISH NATIONAL LEAGUE
19:30 Altrincham Torquay United 0 – 0 0 – 0
19:30 Barnet     Sutton United 0 – 0 2 – 0
19:30 Boreham Wood Maidenhead United     0 – 2 1 – 4
19:30 Bromley     Notts County 0 – 0 1 – 0
19:30 Dagenham & Redbridge   Wrexham   0 – 0 1 – 1
19:30 Halifax Town Chesterfield     1 – 1 1 – 2
19:30 Hartlepool United     Weymouth 2 – 0 4 – 0
19:30 Kings Lynn Town   Aldershot Town   1 – 2 4 – 4
19:30 Solihull Moors     Eastleigh 2 – 0 2 – 0
19:30 Woking   Wealdstone   1 – 1 2 – 4
19:30 Yeovil Town Stockport County     0 – 1 0 – 1
ROMANIA LIGA 2 PLAYOFF
20:30 CS Mioveni AFC Hermannstadt 0 – 0 0 – 0
23:00 Dunarea Calarasi   FC Voluntari   1 – 1 1 – 2
BRAZIL SERIE A
06:00 Cuiaba EC     Juventude 1 – 2 2 – 2
USA MAJOR LEAGUE SOCCER
01:00 Chicago Fire CF Montreal     0 – 0 0 – 1
01:00 New York Red Bulls   Orlando City   1 – 0 2 – 1
03:00 Columbus Crew   Toronto FC   2 – 0 2 – 1
03:00 FC Cincinnati New England Revolution     0 – 0 0 – 1
03:30 Atlanta United   Nashville SC   1 – 0 2 – 2
05:00 Los Angeles FC   New York City FC   0 – 0 1 – 2
BRAZIL SERIE B
22:00 Vasco da Gama Operario Ferroviario Esporte Clube     0 – 2 0 – 2
03:00 CRB Maceio   Remo Belem   1 – 2 2 – 2
03:30 Confianca Sergipe     Cruzeiro 1 – 0 3 – 1
05:15 Coritiba     Avai SC 1 – 0 2 – 0
CHILE PRIMERA DIVISION
03:00 Deportes La Serena   Deportes Melipilla   1 – 1 5 – 1
05:30 O.Higgins     Palestino 0 – 0 1 – 0

 

Demikian HASIL PERTANDINGAN BOLA  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

  • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
  • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
  • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
  • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
  • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
  • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
  • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
  • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
  • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *