PREDIKSI BOLA 30 MEI – 31 MEI 2021

PREDIKSI BOLA  30 MEI – 31 MEI 2021

JAPAN J1 LEAGUE

11:00 Yokohama F.Marinos VS Shimizu S-Pulse 2 : 0
12:00 FC Tokyo VS Sanfrecce Hiroshima 1 : 1
12:00 Vissel Kobe VS Sagan Tosu 3 : 2
13:00 Oita Trinita VS Avispa Fukuoka 0 : 1
13:00 Tokushima Vortis VS Shonan Bellmare 4 : 2
13:00 Vegalta Sendai VS Cerezo Osaka 0 : 2
15:00 Gamba Osaka VS Yokohama FC 0 : 0
16:00 Urawa Red Diamonds VS Nagoya Grampus 0 : 1
17:00 Kawasaki Frontale VS Kashima Antlers 1 : 1

SPAIN LA LIGA 2

23:30 Albacete Balompie VS CF Fuenlabrada 0 : 2
02:00 AD Alcorcon VS RCD Espanyol 1 : 3
02:00 FC Cartagena VS Girona FC 2 : 4
02:00 UD Logrones VS UD Las Palmas 1 : 0
02:00 Malaga CF VS CD Castellon SAD 2 : 4
02:00 CD Mirandes VS CE Sabadell 1 : 5
02:00 SD Ponferradina VS Mallorca 1 : 1
02:00 Rayo Vallecano VS CD Lugo 4 : 0
02:00 Real Zaragoza VS Leganes 2 :3
02:00 Sporting Gijon VS UD Almeria 0 : 0

FINLAND VEIKKAUSLIIGA

22:30 IFK Mariehamn VS Lahti 1 : 4

SWEDEN SUPERETTAN

18:00 Vasalunds IF VS Osters 1 : 1

ENGLISH LEAGUE ONE PLAYOFF

21:00 Blackpool [n] VS Lincoln City 1 : 1

KOREA K-LEAGUE 1

14:30 Daegu FC VS Gangwon FC 2 : 4
17:00 Pohang Steelers VS Gwangju FC 0 : 2

NORWAY OBOS LIGAEN

20:00 Fredrikstad VS FK Jerv 1 : 1
20:00 Start IK VS Aalesund FK 2 : 0
20:00 Strommen IF VS Ranheim 2 : 4

JAPAN J3 LEAGUE

11:00 Vanraure Hachinohe VS FC Imabari 0 : 1
11:00 Azul Claro Numazu VS Fukushima United 3 : 2
11:00 Gainare Tottori VS Kataller Toyama 0 : 1
12:00 Kamatamare Sanuki VS Iwate Grulla Morioka 2 : 4
14:00 AC Nagano Parceiro VS Kagoshima United FC 1 : 0
14:00 FC Gifu VS Yokohama SCC 0 : 1 1/4

SWEDEN CUP

19:30 Hammarby VS BK Hacken 1 : 2

POLAND 1ST LIGA

17:40 Odra Opole VS Bruk-Bet Termalica Nieciecza 2 : 3
22:00 Gornik Leczna VS Stomil Olsztyn 0 : 1
00:00 Puszcza Niepolomice VS Zaglebie Sosnowiec 2 : 4

AUSTRALIA A LEAGUE

13:05 Western Sydney Wanderers VS Brisbane Roar 2 : 2

JAPAN J2 LEAGUE

12:00 Albirex Niigata VS FC Ryukyu 1 : 1
12:00 Kyoto Sanga VS Ventforet Kofu 3 : 2
12:00 Montedio Yamagata VS SC Sagamihara 0 : 1
13:00 Machida Zelvia VS Giravanz Kitakyushu 2 : 4
15:00 Ehime FC VS Mito Hollyhock 1 : 1

BRAZIL SERIE A

21:00 Atletico Mineiro VS Fortaleza 4 : 0
02:00 Flamengo VS Palmeiras 1 : 2
02:00 Ceara VS Gremio Porto Alegre 2 : 4
04:15 Atletico Paranaense VS America Mineiro 3 : 2
04:15 Chapecoense VS Red Bull Bragantino 0 : 1
04:15 Corinthians VS Atletico Goianiense 1 : 2
06:30 Internacional RS VS Sport Club do Recife 4 : 0

  • Taruhan Bola Terbaik dan Terpercaya Pasti Bayar :
    216.83.47.109Applikasi Mobile :Mobile.LigaApps.net
    Demikian JADWAL BOLA HARI INI  yang telah berhasil kami rangkumkan kepada Anda Pecinta dan peminat betting bola yang berupa tabel score yang hasilnya sudah tentu valid karena diambil dari sumber yang terpercaya – UNTUK RESULT LEBIH LENGKAP BISA ANDA KUNJUNGI SITUS RESMIBET

    • Dengan adanya begitu banyak permainan, minimal Deposit dan Withdraw hanya 25,000 saja.
    • Proses Deposit dan Withdraw paling lama 2 menit ( Cepat, Aman, Terpercaya )
    • BONUS DEPOSIT HARIAN 10 % (Maksimal 100rb dan Sehari Hanya Bisa Claim 1x)
    • BONUS CASHBACK SPORTSBOOK hingga 10% (sebulan sekali)
    • BONUS REFERRAL SPORTSBOOK 0.1% (seumur hidup)
    • BONUS TURN OVER Game POKER-QQ 0.3% (seminggu sekali)
    • BONUS TURN OVER Game TANGKAS 0.5% (seminggu sekali)
    • BONUS Commision SPORTSBOOK Sebesar 0.5 % (otomatis)
    • BONUS Commision Casino 0.8 % (otomatis)

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *