JADWAL PERTANDINGAN BOLA 12 JUNI – 13 JUNI 2021

Jadwal Pertandingan Bola Tanggal 12 JUNI – 13 JUNI 2021

UEFA EURO 2021

20:00 Wales [n] VS Switzerland 1/2 : 0
23:00 Denmark VS Finland 0 : 1 1/4
02:00 Russia VS Belgium 1/2 : 0

NORWAY ELITESERIEN

20:00 Kristiansund VS Odd BK 0 : 1/2
20:00 Sandefjord VS Molde 1 : 0

INTERNATIONAL FRIENDLY

00:00 Ghana VS Cote d Ivoire 0 : 1/4
02:00 Morocco VS Burkina Faso 0 : 3/4
06:30 Mexico [n] VS Honduras 0 : 1

SWEDEN SUPERETTAN

18:00 AFC Eskilstuna VS Falkenbergs 0 : 0
18:00 Vasteras SK VS Osters 0 : 1/4
20:00 Akropolis IF VS Vasalunds IF 0 : 1/4
20:00 Landskrona BoIS VS IK Brage 0 : 1/4
20:00 Orgryte VS Jonkopings Sodra 1/4 : 0

IRELAND PREMIER DIVISION

01:30 Longford Town VS St. Patricks Athletic 1 : 0
01:45 Sligo Rovers VS Drogheda United 0 : 1/2

NORWAY OBOS LIGAEN

23:00 Asane Fotball VS Start IK 0 : 0
23:00 FK Jerv VS Bryne 0 : 0
23:00 Grorud IL VS KFUM Oslo 0 : 0
23:00 Ham-Kam VS Strommen IF 0 : 3/4
23:00 Ranheim VS Sogndal 0 : 1/4
23:00 Sandnes Ulf VS Raufoss IL 0 : 0
23:00 Ullensaker Kisa VS Stjordals Blink 0 : 0
01:00 Aalesund FK VS Fredrikstad 0 : 0

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

21:00 Breidablik VS Fylkir 0 : 1
00:00 Stjarnan Gardabaer VS Valur Reykjavik 3/4 : 0
00:00 Vikingur Reykjavik VS FH Hafnarfjordur 0 : 1/4

JAPAN J3 LEAGUE

13:00 FC Gifu VS Tegevajaro Miyazaki 0 : 3/4

KOREA K-LEAGUE 2

14:00 FC Anyang VS Seoul E-Land FC 0 : 1/4
16:30 Chungnam Asan FC VS Daejeon Hana Citizen FC 1/2 : 0

ENGLISH NATIONAL LEAGUE PLAYOFF

18:00 Torquay United VS Notts County 0 : 1/4

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

11:00 Tokyo Musashino United FC VS Nara Club 1/4 : 0

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

19:00 SG Sonnenhof Grossaspach VS Bahlinger SC 0 : 0
19:00 TSG Hoffenheim Am VS VfR Aalen 0 : 0
19:00 SC Freiburg Am VS Rot-Weiss Koblenz 0 : 1 1/4
19:00 Bayern Alzenau VS SV Elversberg 2 : 0
19:00 SSV Ulm 1846 VS FC 08 Homburg 0 : 1/2
19:00 FC Giessen VS Hessen Kassel 0 : 1/4
19:00 VfB Stuttgart Am VS TSV Eintracht Stadtallendorf 0 : 1 1/2
19:00 FK Pirmasens VS TSV Schott Mainz 0 : 1

BELARUS PREMIER LEAGUE

18:45 FC Smorgon VS FC Slutsk 3/4 : 0
20:45 FC Sputnik Rechitsa VS Dinamo Minsk 2 1/4 : 0
22:45 BATE Borisov VS Neman Grodno 0 : 1 1/4
00:45 Shakhtyor Soligorsk VS FK Vitebsk 0 : 1 1/4

BRAZIL SERIE A

05:00 Palmeiras VS Corinthians 0 : 1/2
05:00 Santos VS Juventude 0 : 1

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

02:00 Sporting Kansas City VS Austin FC 0 : 3/4

BRAZIL SERIE B

02:30 CRB Maceio VS Confianca Sergipe 0 : 1/2
05:00 Gremio Esportivo Brasil VS Vasco da Gama 1/2 : 0
05:00 Vila Nova [n] VS CSA AL 0 : 0
07:00 Cruzeiro VS Goias 0 : 1/4

WORLD CUP 2022 CONCACAF QUALIFIERS

03:00 St. Kitts & Nevis VS El Salvador 3/4 : 0
04:00 Haiti VS Canada 1/2 : 0
06:05 Panama VS Curacao 0 : 3/4

URUGUAY PRIMERA DIVISION

01:00 River Plate Montevideo VS CA Progreso 0 : 1/4
03:15 Cerrito [n] VS Plaza Colonia 0 : 0
06:15 Penarol VS Rentistas 0 : 1 1/4
10:30 Deportivo Maldonado VS Cerro Largo 0 : 0

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *