PREDIKSI BOLA 12 JUNI – 13 JUNI 2021

 Prediksi Pertandingan Bola Tanggal 12JUNI – 13 JUNI 2021

UEFA EURO 2021

20:00 Wales [n] VS Switzerland 0 : 2
23:00 Denmark VS Finland 4 : 1
02:00 Russia VS Belgium 2 : 2

NORWAY ELITESERIEN

20:00 Kristiansund VS Odd BK 3 : 1
20:00 Sandefjord VS Molde 1 : 1

INTERNATIONAL FRIENDLY

00:00 Ghana VS Cote d Ivoire 4 : 2
02:00 Morocco VS Burkina Faso 1 : 0
06:30 Mexico [n] VS Honduras 2 : 3

SWEDEN SUPERETTAN

18:00 AFC Eskilstuna VS Falkenbergs 2 : 4
18:00 Vasteras SK VS Osters 1 : 1
20:00 Akropolis IF VS Vasalunds IF 4 : 2
20:00 Landskrona BoIS VS IK Brage 1 : 3
20:00 Orgryte VS Jonkopings Sodra 1 : 1

IRELAND PREMIER DIVISION

01:30 Longford Town VS St. Patricks Athletic 2 : 4
01:45 Sligo Rovers VS Drogheda United 2 : 2

NORWAY OBOS LIGAEN

23:00 Asane Fotball VS Start IK 2 : 4
23:00 FK Jerv VS Bryne 0 : 1
23:00 Grorud IL VS KFUM Oslo 2 : 4
23:00 Ham-Kam VS Strommen IF 1 : 0
23:00 Ranheim VS Sogndal 1 : 3
23:00 Sandnes Ulf VS Raufoss IL 2 : 4
23:00 Ullensaker Kisa VS Stjordals Blink 2 : 2
01:00 Aalesund FK VS Fredrikstad 0 : 3

ICELAND PEPSI PREMIER LEAGUE

21:00 Breidablik VS Fylkir 2 : 1
00:00 Stjarnan Gardabaer VS Valur Reykjavik 2 : 4
00:00 Vikingur Reykjavik VS FH Hafnarfjordur 0 : 1

JAPAN J3 LEAGUE

13:00 FC Gifu VS Tegevajaro Miyazaki 3 : 0

KOREA K-LEAGUE 2

14:00 FC Anyang VS Seoul E-Land FC 2 : 2
16:30 Chungnam Asan FC VS Daejeon Hana Citizen FC 1 : 3

ENGLISH NATIONAL LEAGUE PLAYOFF

18:00 Torquay United VS Notts County 1 : 1

JAPAN FOOTBALL LEAGUE

11:00 Tokyo Musashino United FC VS Nara Club 2 : 4

GERMANY REGIONAL LEAGUE SOUTHWEST

19:00 SG Sonnenhof Grossaspach VS Bahlinger SC 0 : 2
19:00 TSG Hoffenheim Am VS VfR Aalen 2 : 4
19:00 SC Freiburg Am VS Rot-Weiss Koblenz 1 : 1
19:00 Bayern Alzenau VS SV Elversberg 3 : 2
19:00 SSV Ulm 1846 VS FC 08 Homburg 0 : 1/2
19:00 FC Giessen VS Hessen Kassel 4 : 2
19:00 VfB Stuttgart Am VS TSV Eintracht Stadtallendorf 0 : 1
19:00 FK Pirmasens VS TSV Schott Mainz 2 : 0

BELARUS PREMIER LEAGUE

18:45 FC Smorgon VS FC Slutsk 1 : 3
20:45 FC Sputnik Rechitsa VS Dinamo Minsk 0 : 2
22:45 BATE Borisov VS Neman Grodno 5 : 2
00:45 Shakhtyor Soligorsk VS FK Vitebsk 3 : 1

BRAZIL SERIE A

05:00 Palmeiras VS Corinthians 2 : 2
05:00 Santos VS Juventude 4 : 0

USA MAJOR LEAGUE SOCCER

02:00 Sporting Kansas City VS Austin FC 0 : 2

BRAZIL SERIE B

02:30 CRB Maceio VS Confianca Sergipe 2 : 1
05:00 Gremio Esportivo Brasil VS Vasco da Gama 2 : 4
05:00 Vila Nova [n] VS CSA AL 0 : 1
07:00 Cruzeiro VS Goias 1 : 2

WORLD CUP 2022 CONCACAF QUALIFIERS

03:00 St. Kitts & Nevis VS El Salvador 0 : 2
04:00 Haiti VS Canada 1 : 1
06:05 Panama VS Curacao 4 : 2

URUGUAY PRIMERA DIVISION

01:00 River Plate Montevideo VS CA Progreso 2 : 1
03:15 Cerrito [n] VS Plaza Colonia 2 : 3
06:15 Penarol VS Rentistas 4 : 0
10:30 Deportivo Maldonado VS Cerro Largo 1 : 1

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *